Деловая сеть Москва
Компании:133 647 (+10)
Товары и услуги:99 507 (+18)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:572

Профессиональная косметика
Информация может быть не достоверна

Профессиональная косметика
26.05.2015
Профессиональная косметика для салонов красоты. Ассортимент нашего магазина представлен оригинальными профессиональными товарами для мастеров маникюра/педикюра, косметологов.

Профессиональная косметика для салонов красоты

Ассортимент нашего  магазина   представлен  оригинальными профессиональными  товарами  для мастеров маникюра/педикюра,  косметологов. Продукция для японского эко-маникюра  P.Shine, паста и пудра с диаматовой глиной, сквалановые масла в ассортименте которые восстанавливают и укрепляют изношенную ногтевую пластину.   Крема со скваланом,  педикюрные пилки, скрабы на водной основе с тригалозой и желе-рояль. Российская  Академия наук, совместно с Италией разработали противовирусную противомикозную косметическую линию  INKI для косметологов,  мастеров маникюра/педикюра. В ее состав  входят  прополис, аллантоин, коллаген, травяной комплекс Экдис, пчелиный  воск.  Данная продукция не содержит консервантов, кислот и щелочи,  ее рН приближена  к рН нашей кожи  и  подходит абсолютно для всех клиентов.  При использовании кератолитиков  для  обработки  натоптышей, во время процедуры педикюра, одновременно  происходит увлажнение кожи стоп, а сама процедура  экономит время  мастера. Компания CND  представлена  Shellac,  Vinilux и  сопутствующими товарами , необходимыми для нанесения и  снятия материала.  Маникюр  держится до 2х недель. Цветные гель  лаки Gelish, представлены разнообразной  палитрой, в их состав  входят  ухаживающие компоненты, которые препятствуют  расслоению ногтей.  Материал полимеризуется как в LED лампе (10-20 сек) так и в УФ лампе (2 мин). Такой маникюр  не скалывается, не трескается и  держится на ногтях до 3х недель.  В составе нет  вредных компонентов  как формальдегид, толуол и дибутилфталат. Он безопасен как для клиента, так и для мастера. Представлены товары из Кореи и Японии: носочки для педикюра;  увлажняющие носочки и перчатки для ухода за кожей рук и ног; космоцевтические маски для лица в ассортименте. Для дизайна ногтей, большой популярностью пользуются  наклейки  с липким слоем  компании  NCLA USA.  Просты в использовании, не требуют  термообработки, могут ставиться как на натуральную ногтевую пластину, так и на пластину покрытую  гелем, биогелем, акрилом.


Магазин  будет  постоянно  расширять  свой  ассортимент,   пополняться  профессиональными  и нужными товарами для мастеров.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Оформление под ключ за один день Оформление под ключ за один день
Информация может быть не достоверна
Оформление под ключ любых объектов: стоматология, аптека, медицинский центр, салон красоты, парикмахерская, магазин, кафе/ресторан/бар.
26.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики. EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики.
Информация может быть не достоверна
Online-бутик EVITASTORE – это кладезь отборной и эффективной косметики и космецевтики люксовых брендов.
17.02.2019
Налоговая отчетность ИП или ООО требует услуг профессионального бухгалтера, которые сегодня работают в НК-Гарантия. Какими именно особенностями эта компания привлекает большой поток солидных клиентов?
25.10.2020
EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики и космецевтики, которая отвечает самым высоким стандартам качества!
27.07.2021
Ликвидация ООО срочно
Информация может быть не достоверна
Иногда необходима ликвидация ООО в срочном порядке. В этом могут помочь профессиональные ликвидаторы компаний.
24.11.2015
Бракоразводные процессы Бракоразводные процессы
Информация может быть не достоверна
Так уж ли нужен Вам профессиональный семейный юрист? Решать Вам и только Вам. Прочтите мою статью "Бракоразводные процессы", которая поможет Вам сделать правильный выбор.
28.11.2015
С чего начать разблокировку счета? С чего начать разблокировку счета?
Информация может быть не достоверна
Разблокировка счета, юридическая помощь, профессиональная помощь, срочно разблокировать счет
20.02.2016
Информация о продавце
Заключение СЭС на все виды деятельности, лицензии медицина фармацевтика образование в кратчайшие сроки. Оформление под ключ за один день. Оформление санитарной документации. Аудит. Консультации.
×