Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики.
Информация может быть не достоверна

EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики.
27.07.2021
EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики и космецевтики, которая отвечает самым высоким стандартам качества!


Наши основные преимущества: быстрая доставка, огромный ассортимент премиум-брендов в наличии, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также множество бонусов и скидок!

Наш магазин является ключевым партнером официальных дистрибьютеров, поэтому мы первыми узнаём обо всех новинках beauty-индустрии и регулярно пополняем ассортимент,  что обеспечивает постоянное наличие всех товаров в нашем магазине. Вам не придётся долго дожидаться своего заказа!

Бренды, которые представлены в EVITA STORE, имеют мировое имя и чистую репутацию в сфере косметики и космецевтики. У каждого из них есть своя уникальная философия, стиль и направленность. Все бренды очень разные и объединены в нашем интернет-магазине с одной единственной целью: удовлетворить все ваши потребности и желания. А перед тем, как товар попадёт на полку, он проходит тщательную проверку наших специалистов на соответствие сертификатов, что гарантирует исключительную оригинальность продукции.

Мы с особым трепетом подходим к запросам наших клиентов, а наши beauty -эксперты всегда готовы проконсультировать и помочь в поиске необходимого товара, поэтому выбрать подходящую косметику стало намного проще и удобнее!

Вы также можете познакомиться с нами поближе и посетить наш оффлайн шоурум – настоящий рай для ценителей красоты и косметики, где в одном месте собраны все самые популярные и известные бренды. Будем рады рассказать о преимуществах и особенностях каждого бренда, а также посоветуем подходящий продукт, исходя из ваших желаний. 

Для постоянных клиентов предусмотрены специальные бонусные программы, а тем, кто делает у нас заказ впервые, мы дарим скидку 10%!

Если вы хотите получить еще больше информации, то в наших социальных сетях вы всегда найдете полезные советы, лайфхаки, новинки beauty-индустрии и всю информацию о скидках, подарках и специальных предложениях.

Порадуйте себя косметикой от премиальных брендов, насладитесь качеством и волшебными результатами -  будьте красивыми вместе с нами!

Подробности и запись по телефонам:

+7 (495) 787 00 57/ Речной;

+7 (495) 787 00 53/ Ходынка

Контакты:

ООО «ЭВСАР»

https://www.evitastudio.ru/

info@evitastudio.ru

г. Москва, ул. Петрозаводская, 22

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Состоялась презентация нового телеканала DMC FASHION TV. Состоялась презентация нового телеканала DMC FASHION TV.
Информация может быть не достоверна
В Июле в SOHO ROOMS представили новый детский телеканал моды.
13.08.2021
Пресс-центр ООО «ФУД МИЛК» сообщает, что фудмолле в Европе «ДЕПО» по итогам конкурса на ежегодную премию «Здоровое питание» компания признана лучшей среди молочных производителей.
14.08.2021
Крупнейшая айти школа Belhard в Минске специализируется на различных видах курсов, которые актуальны сегодня и позволяют идти в ногу со временем начинающим специалистам и уже опытным экспертам.
22.07.2021
Есть множество причин полюбить езду на велосипеде: это профилактика заболеваний сердца, удобный способ избавиться от лишних калорий и подтянуть мышцы, улучшить качество сна.
22.07.2021
Горный велосипед - это надежное транспортное средство для езды как по городскому шоссе, так и по бездорожью.
22.07.2021
По данным экспертов экосистемы Kalinka Group, на Бали можно рассчитывать на одну из самых высоких доходностей от недвижимости в мире – от 12 до 18% годовых.
29.07.2021

Статьи и публикации других компаний:

Единственное официальное представительство бренда LAMBRE в России открыло интернет-магазин https://kupilambre. ru/ в конце 2018 года.
26.03.2019
Единственное официальное представительство бренда LAMBRE в России открыло интернет-магазин https://kupilambre. ru/ в конце 2018 года.
16.04.2019
Курьерское обслуживание интернет-магазинов Курьерское обслуживание интернет-магазинов
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазины крайне нуждаются в услугах курьерской доставки. Благодаря ее мобильности и удобству, клиент может получить свой заказ в любом месте и в любое время.
13.11.2019
EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики. EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики.
Информация может быть не достоверна
Online-бутик EVITASTORE – это кладезь отборной и эффективной косметики и космецевтики люксовых брендов.
17.02.2019
Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней. Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней.
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов «под ключ» (любые направления, лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты и др.).
23.04.2021
Онлайн-магазин «Ирригатор. ру» сообщает, что в продаже появились новые детские зубные пасты Revyline Kids. Средство разработано специально для детей от 3 лет для защиты молочных зубов от кариеса.
01.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (499) 125-88-74
  • г. Москва
PR-поддержка компаний.
×