Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Удобное время, перспективные направления в школе it обучения Belhard
Информация может быть не достоверна

Удобное время, перспективные направления в школе it обучения Belhard
22.07.2021
Крупнейшая айти школа Belhard в Минске специализируется на различных видах курсов, которые актуальны сегодня и позволяют идти в ногу со временем начинающим специалистам и уже опытным экспертам.

В списке основных курсов для обучения можно найти:

- тестирование программного обеспечения, доступно в формате оффлайн;

- учебные занятия по защите информационной безопасности;

- начало программирования на определённом языке, например Python;

- навыки работы с контекстной рекламы. 

Курсы для компаний, школьников, детей и студентов в удобное время в режиме офлайн или онлайн 

Онлайн академия айти проводит курсы для людей разного возраста, в том числе и для детей. В перечне направлений есть дневные занятия, которые будут удобны студентам, школьникам, обучающийся в утреннее время. Занятия по программированию являются наиболее востребованными и популярными сегодня. Благодаря правильно спроектированным занятия в школе программирования специалисты могут научиться самостоятельно разрабатывать сайты, тестировать обеспечение, узнать об искусственном интересует и сформировать навыки работы на основных языках. 

Актуальные курсы it по информационной безопасности способны предотвратить потерю важной информации, снизить риски доступа третьих лиц к важной информации. На возникшей волне мошенничеств в интернете, кражи средств со счетов и полного перехода к цифровой экономике в будущем каждому может потребоваться специалистов по информационной безопасности. 

Дневное it обучение в академии Belhard доступно для записи на любую удобную дату. Опытные преподаватели готовы провести обучение уже в ближайший месяц, а запись производится постоянно. Блок занятий может состоять из разного количества семинаров, тренингов, практически, лабораторных работ. Курсы длятся от 8 до 15 занятий в зависимости от потребности каждого слушателя. « занятия в неделю позволяет успешно освоить материал и закрепить полученные знания на дополнительных исследования в домашнее время.

Уже в ближайшие месяц it курсы в Минске начинаются по всем основным программам. В списке программ доступны уникальные курсы, позволяющие создать удобную атмосферу сотрудничества с коллегами, партнерами и клиентами. Специально для компаний и организаций открыт набор на корпоративное обучение, что позволяет не только повысить уровень знаний сотрудников, но и сделать коллектив более сплоченным. 

https://belhard.academy/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Есть множество причин полюбить езду на велосипеде: это профилактика заболеваний сердца, удобный способ избавиться от лишних калорий и подтянуть мышцы, улучшить качество сна.
22.07.2021
Вопросы безопасности улично-дорожной сети рассмотрели депутаты во время планового выездного заседания рабочей группы профильного комитета Думы Нижневартовска.
10.08.2021
На должности вице-президента Светлана Романова будет отвечать за направление ESG и кластер легкой промышленности.
29.07.2021
Развитие новых микрорайонов Нижневартовска и строительство дорог посмотрел накануне в рамках рабочей поездки председатель Думы Югры Борис Хохряков.
06.08.2021
Спикер Думы Югры Борис Хохряков совместно с председателем Думы города Нижневартовска Максимом Клецем и специалистами администрации...
10.08.2021
Пресс-центр ООО «ФУД МИЛК» сообщает, что фудмолле в Европе «ДЕПО» по итогам конкурса на ежегодную премию «Здоровое питание» компания признана лучшей среди молочных производителей.
14.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Школа татуажа Марии Майер проведет обучение Школа татуажа Марии Майер проведет обучение
Инфомация давно не обновлялась
Компания Майер, которая успешно работает в бьюти-индустрии уже более 9 лет, открывает широкие возможности для обучения татуажу в Москве
25.08.2023
Инвестиционный климат в России имеет свои особенности. Каковы его определяющие черты, что нужно сделать для увеличения инвестиционной привлекательности нашей страны?
09.09.2016
Холдинг Т1 принял участие в ПМЭФ 2023 Холдинг Т1 принял участие в ПМЭФ 2023
Инфомация давно не обновлялась
Компания представила перспективные направления своей деятельности на XXVI Петербургском международном экономическом форуме. Мероприятие прошло 14-17 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
19.06.2023
Перспективы развития удаленной работы в России Перспективы развития удаленной работы в России
Информация может быть не достоверна
Жизнь в мегаполисе требует значительных физических и временных затрат. Мы тратим огромное количество времени в дороге на работу и обратно, в пробках или в ожидании транспорта.
01.12.2015
Коворкинг-центр «Атмосфера» приглашает клиентов в новое современное пространство для комфортной работы.
10.05.2017
Ведущие методологи центра инжиниринга ГК ПМСОФТ 27 февраля 2024 года с 10:00 до 12:00 подробно расскажут о полученных результатах.
20.02.2024
Информация о продавце
  • +7 (499) 125-88-74
  • г. Москва
PR-поддержка компаний.
×