Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новое современное рабочее пространство в коворкинг-центре «Атмосфера»
Информация может быть не достоверна

10.05.2017
Коворкинг-центр «Атмосфера» приглашает клиентов в новое современное пространство для комфортной работы.


Оно расположено в торгово-развлекательном центре «РИО» на Ленинском проспекте и полностью занимает 6 этаж. Открытие центра состоялось 15 апреля 2017 года. «Атмосфера» предоставляет клиентам помещения любого формата: закрытые офисы-боксы на 2, 4 или 6 человек, современный конференц-зал на 64 места, множество переговорных комнат, которые можно забронировать в любое удобное время. Помимо офисных зон, в коворкинге есть также пространство для отдыха. Гости могут воспользоваться душем и комфортабельной кухней с необходимой посудой, холодильником, СВЧ, кулером, кофемашиной. На территории коворкинга находится просторная бесплатная парковка для удобства посетителей.

Коворкинг-центр оснащён новейшей техникой для продуктивной работы людей: компьютерами, принтерами, сканерами, проекторами, скоростным Wi-Fi. Большое количество офисного оборудования всех типов обеспечивает бесперебойное и эффективное выполнение рабочих задач для специалистов любого профиля.

За соблюдением правил в помещении ненавязчиво следят администраторы, которые всегда готовы проконсультировать и качественно обслужить клиентов. На базе коворкинга также создана менторская и экспертная поддержка для помощи бизнесу нового поколения. Руководство компании ориентируется на долгосрочное сотрудничество, поэтому предоставляет клиентам динамичную систему скидок в рамках программы лояльности.

Коворкинг «Атмосфера» представляет собой идеальное бизнес-пространство, где продуктивно работают специалисты разных областей и уровней. Центр создаёт все условия для командной разработки проектов, организации постоянных и временных отделов с сохранением информационной приватности. В специальных помещениях проводятся деловые встречи, собеседования, совещания, корпоративные митинги, бизнес-тренинги и мастер-классы. С полным перечнем услуг и тарифов можно ознакомиться на сайте коворкинг-центра.

Контакты:

Коворкинг «Атмосфера»

Адрес: Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ «РИО», 6 - ой этаж

Телефон: 8 (495) 419-50-60

E-mail: contact@co-atmosphere.ru

Сайт: http://www.co-atmosphere.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В ноябре 2019 года в Москве на Аминьевском шоссе откроется новый комплекс KVARTAL WEST, который объединяет в себе торгово-развлекательный центр и два 22-этажных здания бизнес центра класса В+.
10.10.2019
Уважаемые гости сети ТРЦ «РИО»! На территории наших торговых центров созданы все меры безопасности для здоровья посетителей:
06.10.2020

Статьи и публикации других компаний:

Аренда переговорной комнаты в коворкинге «Атмосфера» Аренда переговорной комнаты в коворкинге «Атмосфера»
Информация может быть не достоверна
Коворкинг «Атмосфера» предлагает арендовать переговорную комнату для проведения деловых встреч.
16.03.2020
Аренда переговорных от коворкинга «Атмосфера»
Информация может быть не достоверна
Коворкинг «Атмосфера» предлагает аренду просторных переговорных по доступным ценам.
05.08.2019
Список юридических адресов
Информация может быть не достоверна
Полный список юридических адресов для регистрации ЮЛ по всей Москве.
03.02.2015
Настоящая помощь для предпринимателей – наличие потребителей. При отсутствии достаточного уровня потреблении экономика не развивается.
20.08.2016
Аренда переговорных в коворкинге «Атмосфера»
Информация может быть не достоверна
Коворкинг «Атмосфера» предлагает аренду переговорных для стартап-компаний и фрилансеров по приемлемой цене.
02.06.2019
Развитие новых микрорайонов Нижневартовска и строительство дорог посмотрел накануне в рамках рабочей поездки председатель Думы Югры Борис Хохряков.
06.08.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 419-50-60
  • Москва, Ленинский проспект 109, ТРЦ «РИО», 6 - ой этаж
Коворкинг «Атмосфера» представляет собой идеальное бизнес-пространство, где продуктивно работают специалисты разных областей и уровней. Центр создаёт все условия для командной разработки проектов, орг
×