Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

EVITASTUDIO - Мир красоты и наслаждения
Информация может быть не достоверна

EVITASTUDIO - Мир красоты и наслаждения
15.02.2019
Evita Studio Of Beauty – поистине уникальная студия красоты.

Evita Studio Of Beauty – поистине уникальная студия красоты, где любая мечта может стать явью благодаря 4-м главным составляющим нашей работы: высокий профессионализм мастеров, использование прогрессивных технологий, тщательно отобранные косметические бренды и особая атмосфера роскоши, но в тоже время уюта в стенах наших салонов.

Разнообразный перечень услуг порадует даже самого требовательного гостя. У нас Вы сможете посетить королевскую СПА-зону, где наши массажисты и хамамщики заставят забыть о насущном, чтобы погрузиться внутрь себя и найти баланс. Наша косметология – это совокупность высокоэффективных космецевтических брендов с высочайшим профессионализмом косметологов Evita Studio Of Beauty, которые перед началом сеанса проведут подробную консультацию, а после завершения подберут идеально подходящие средства для домашнего ухода, которые Вы сможете сразу приобрести в нашей студии. Также маникюрные услуги представлены в большом разнообразии, чтобы каждый нашел то, что ему по душе. Парикмахерские залы – гордость наших салонов. Топовые стилисты обладают огромным опытом работы с волосами. Этот опыт при взаимодействии с люксовыми средствами такими, как впишешь сама названия брендов, если они тут необходимы? Дает неимоверный результат. Стилисты не просто стригут или красят, а выстраивают целостный и уникальный образ, который привнесет в Вашу жизнь множество нового! 

У нас гости получают не только первоклассные услуги, но и окунаются в атмосферу королевской роскоши, где окружены почитанием и заботой. 

Секрет успеха салона заключается во внимании к мелочам. Мы используем лучшее оборудование, а клиенты после посещения услуг могут приобрести продукты люксовых брендов косметики и космецевтики, отобранные профессионалами, которые неимоверно сильно любят красоту во всем. 

Мастера Evita также подберут индивидуальную программу каждому гостю, учитывая все особенности и пожелания.

 

Мы всегда в курсе последних трендов в индустрии моды и красоты. Поэтому приглашаем Вас на презентацию высокоэффективной косметики для волос Balmain Paris Hair Couture, которая является неотъемлемой частью модного дома Balmain Paris. Презентация пройдет 7 марта В Evita Studio Of Beauty на Ходынке.

 

Приходите, чтобы увидеть силу ухаживающих и стайлинговых продуктов собственными глазами и ощутить их эффективность на себе!

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Депутаты Думы Нижневартовска продолжают изучать необходимость возрождения учебно - производственных комбинатов.
15.03.2019
Что такое страхование дебиторской задолженности?
11.02.2019
В 2017-2018г. адвокаты «Пантюшов & Партнеры» успешно защитили интересы своих доверителей в ряде процессов в арбитражном суде по спорам между Агентством по страхованию вкладов и клиентами банков.
12.02.2019
Окончательные сроки переселения домов по Программе реновации в столице планируют озвучить до конца нынешнего года.
14.02.2019
Сегодня очень актуальная тема — страхование авансов.
15.02.2019
EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики. EVITASTORE - интернет-магазин профессиональной косметики.
Информация может быть не достоверна
Online-бутик EVITASTORE – это кладезь отборной и эффективной косметики и космецевтики люксовых брендов.
17.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

В уютном салоне красоты "J-BEAUTY", расположенном на 3 этаже бизнес-центра "Айсберг" в Мытищах, появилась уникальная акция: Spa-процедуры для рук в подарок после любого маникюра!
05.04.2024
Оформление под ключ за один день Оформление под ключ за один день
Информация может быть не достоверна
Оформление под ключ любых объектов: стоматология, аптека, медицинский центр, салон красоты, парикмахерская, магазин, кафе/ресторан/бар.
26.05.2015
Профессиональная косметика Профессиональная косметика
Информация может быть не достоверна
Профессиональная косметика для салонов красоты. Ассортимент нашего магазина представлен оригинальными профессиональными товарами для мастеров маникюра/педикюра, косметологов.
26.05.2015
Раскрываем секреты красоты Раскрываем секреты красоты
Информация может быть не достоверна
27.07.2018
EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики и космецевтики, которая отвечает самым высоким стандартам качества!
27.07.2021
Перспективы развития удаленной работы в России Перспективы развития удаленной работы в России
Информация может быть не достоверна
Жизнь в мегаполисе требует значительных физических и временных затрат. Мы тратим огромное количество времени в дороге на работу и обратно, в пробках или в ожидании транспорта.
01.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (978) 125-87-45
  • г. Москва
Рекламная поддержка компаний.
×