Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+13)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Раскрываем секреты красоты
Информация может быть не достоверна

Раскрываем секреты красоты
27.07.2018

Каждая девушка хочет быть красивой и с этим не поспорить

Итак, раскроем Вам несколько секретов:

№ 1 Поддерживающий уход.Стоит заметить, что если не очищать лицо каждый день от грязи, пыли и пота, то на нем образуются различные неприятности, которые портят Ваше лицо. В связи с чем, Вы вынуждены посещать косметолога чаще.

 ВАЖНО всегда иметь домашний уход, а именно средство для умывания, лосьон или тоник, крем. Все  эти продукты подбираются индивидуально исходя из особенностей Вашей кожи.  

Когда Вы не экономите на домашнем уходе, Вы экономите в два, а то и больше раз на походе к косметологу.

 № 2 Регулярность.Как только действие от  процедур Ботокса/Диспорта/Релатокса/Ксеомина/Филлеров(губы,носогубки) заканчивается,  мышечная активность и морщинки возвращаются в исходное состояние. И чем дольше мы собираемся на повторный прием к косметологу, тем глубже становятся наши морщинки, соответственно, в будущем, препарата на решение проблемы потребуется больше, отсюда и стоимость процедуры увеличивается.

 № 3 Соблюдение рекомендаций. 

 Очень важно соблюдать рекомендации косметолога после процедуры,многие на этот момент не обращают внимания,а зря, от этого зависит длительность эффекта.

 №4 Идите к профессионалу.Чтобы не нужно было ничего переделывать/перекалывать, исправлять/корректировать работу косметолога и параллельно с этим уничтожать Ваш бюджет, выбирайте сразу высококвалифицированного специалиста с должным образованием, работающем в учреждении с медицинской лицензией. Согласитесь, вряд ли хороший косметолог будет принимать на дому или в подвале,  да еще и не имея  медицинской лицензии ....Все просто дорогие наши дамы и господа.

Мы ждём вас в нашем салоне красоты «Ажур».

Запись по тел.:61-48-48

 Ост.: "Липовая";

Салмышская,34/5. ТК "Омега",2 этаж;

мед.лицензия √ЛО-56-01-001285

Раскрываем секреты красоты

Статьи и публикации других компаний:

EVITASTUDIO - Мир красоты и наслаждения EVITASTUDIO - Мир красоты и наслаждения
Информация может быть не достоверна
Evita Studio Of Beauty – поистине уникальная студия красоты.
15.02.2019
В уютном салоне красоты "J-BEAUTY", расположенном на 3 этаже бизнес-центра "Айсберг" в Мытищах, появилась уникальная акция: Spa-процедуры для рук в подарок после любого маникюра!
05.04.2024
Оформление под ключ за один день Оформление под ключ за один день
Информация может быть не достоверна
Оформление под ключ любых объектов: стоматология, аптека, медицинский центр, салон красоты, парикмахерская, магазин, кафе/ресторан/бар.
26.05.2015
Профессиональная косметика Профессиональная косметика
Информация может быть не достоверна
Профессиональная косметика для салонов красоты. Ассортимент нашего магазина представлен оригинальными профессиональными товарами для мастеров маникюра/педикюра, косметологов.
26.05.2015
В апреле 2016 года PR-агентство Идеи&Решения провело исследование присутствия в различных социальных сетях и контент-анализ лент российских архитекторов и монтажников теплового оборудования.
29.04.2016
В нашем изменчивом мире рынок услуг стремительно набирает обороты, стоит учитывать данную особенность при составлении договора.
15.02.2017
Информация о продавце
  • +7 (919) 853-29-98
  • г. Оренбург, проспект Гагарина 40/1
  • aidbiz.ru
Магазин готовых сайтов. Создание сайтов, продвижение в интернете, наполнение сайтов, обучение администрированию.
×