Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Навстречу знаниям в чистоте и порядке!
Информация может быть не достоверна

Навстречу знаниям в чистоте и порядке!
01.09.2018
Остались считанные дни до начала нового учебного года. А значит нас ждет период, наполненный заботами и делами, заниматься которыми гораздо эффективнее в атмосфере чистоты и порядка.

А Вы готовы встретить новый учебный год в чистоте и порядке?

Остались считанные дни до начала нового учебного года. А значит нас ждет период, наполненный заботами и делами, заниматься которыми гораздо эффективнее в атмосфере чистоты и порядка.

Благодаря Гeнepaльнoй уборке от клининговой компании Чистый Терем Ваша квартира или дом нaпoлнятся пoлoжитeльнoй энepгeтикoй, она создаст атмосферу, способствующую психологическому комфорту, хорошему настроению, концентрации внимания и плодотворной учебе.

Если Вы хотите, чтобы тщательную Генеральную уборку Вам выполнила именно компания Чистый Терем, рекомендуем заранее ее запланировать и разместить заявку.

Специалисты по уборке компании Чистый Терем применяют только качественные моющие средства и профессиональное оборудование, строго соблюдают технологию уборки, досконально избавляют помещение от пыли и следов активного проживания. Компания Чистый Терем гарантирует, что уборка будет проведена не только тщательно, но и деликатно для отделочных материалов.

Чистота и порядок, хорошие отзывы, довольные клиенты и их рекомендации- гордость и цель нашей работы!

С любовью, Клининговая компания Чистый Терем 

+7 495 135 01 99

http://www.cleanterem.ru

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья! Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья!
Информация может быть не достоверна
Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, ведь крепкое здоровье и хороший внешний вид тесно взаимосвязаны с атмосферой вокруг нас и качеством воздуха, которым мы дышим.
19.10.2015
Распространение информации о компании из уст в уста довольными клиентами является в данный момент самым мощным и эффективным источником новых обращений за чистотой и порядком именно к нам
28.12.2017
Поддержание Чистоты и порядка – забота о недвижимости и собственном здоровье!
31.10.2019
Сотрудники компании Чистый Терем (www. cleanterem. ru 8(495)1350199) знают точно ответ на вопрос: «Почему именно весной люди так активно заказывают Генеральную уборку своих квартир, домов и офисов? »
16.03.2021
Влияние чистоты на прибыль компании очевидно! Влияние чистоты на прибыль компании очевидно!
Информация может быть не достоверна
Московская клининговая компания «Чистый Терем» провела опрос среди своих клиентов, в котором приняли участие офисные сотрудники коммерческих организаций.
30.08.2016
Удачный выбор клининговой компании – это гарантия и чистоты, и сохранности Вашего имущества!
24.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Стоило мне прибраться "по правилам" в прихожей, как буквально через день я получил ответ на давно мной забытое деловое предложение.
27.09.2013
Акция на комплексное обслуживание помещений в Vikilini! Акция на комплексное обслуживание помещений в Vikilini!
Информация может быть не достоверна
В компании Vikilini действует специальное предложение для клиентов: при заключении договора на комплексное обслуживание коммерческих помещений – генеральная уборка в подарок!
26.11.2020
Ко Дню защиты детей был приурочен Праздник чистоты, который компания провела в социально-реабилитационном центре Отрадное.
14.06.2016
Компания «Новые Технологии Сервиса» предлагает любой вид высокопрофессиональных клининговых услуг на максимально лояльных условиях.
20.06.2017
Поддерживающая уборка от компании «Центр Клининг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Центр Клининг» предлагает жителям Москвы и Московской области поддерживающую уборку.
17.04.2018
«Gembo» – профессионалы, которым доверяют «Gembo» – профессионалы, которым доверяют
Информация может быть не достоверна
С августа 2018 года ежедневную потребность Филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» в городе Москва в чистоте офисных и производственных помещений АГНКС начала обеспечивать Сервисная служба «Gembo».
19.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 135-01-99
  • 127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
  • www.cleanterem.ru
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц.
×