Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Чистый Терем»: Львиная доля наших клиентов обратилась по рекомендации.
Информация может быть не достоверна

«Чистый Терем»: Львиная доля наших клиентов обратилась по рекомендации.
28.12.2017
Распространение информации о компании из уст в уста довольными клиентами является в данный момент самым мощным и эффективным источником новых обращений за чистотой и порядком именно к нам

Одним из основополагающих факторов развития многих видов бизнеса является стабильный прирост клиентов. В поиске покупателей предприниматели применяют в своей работе разнообразные технологий привлечения клиентов и практикуют всевозможные маркетинговые уловки.

Только совокупность различных инструментов продвижения может обеспечить желаемый результат роста заказов и клиентской базы. Известная московская клининговая компания «Чистый Терем» (+7 495 135 01 99,  www.cleanterem.ru) составила свой рейтинг эффективных каналов привлечения клиентов (на основе опроса с января по ноябрь 2017 года физических и юридических лиц - всех своих новых заказчиков услуг профессиональной уборки).

В топ-3 вошли:

  • отзывы и рекомендации,
  • работа в социальных сетях,
  • контекстная реклама.


«Когда мы начинали свой путь в клининге и рассматривали варианты уникального позиционирования и нестандартных конкурентных преимуществ, один наш коллега по цеху с высоты своего десятилетнего опыта сказал: «Мойте профессионально! И тогда клиенты сами к вам придут». С этого момента каждый день мы получаем подтверждение этим словам. Работай честно, мой качественно - и это оценят. Распространение информации о компании из уст в уста довольными клиентами является в данный момент самым мощным и эффективным источником новых обращений за чистотой и порядком именно к нам, - говорит генеральный директор клининговой компании «Чистый Терем» Вениамин Молдавский. - Это вдохновляет и стимулирует нас инвестировать в профессиональное оборудование, инвентарь и подготовку сотрудников, а также поддерживать высокий уровень качества услуг. Мы с радостью наблюдаем за ростом культуры  потребления именно профессиональных уборок и с огромным уважением относимся к избирательному подходу организаций и частных лиц при выборе клининговой компании, которой они готовы доверить уход и чистоту своей недвижимости. Благодарим, что возвращаетесь к нам и рекомендуете нас!».

Справочная информация: Клининговая компания «Чистый Терем» (+7 495 135 01 99 www.cleanterem.ru) оказывает широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений, медицинских учреждений.

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Влияние чистоты на прибыль компании очевидно! Влияние чистоты на прибыль компании очевидно!
Информация может быть не достоверна
Московская клининговая компания «Чистый Терем» провела опрос среди своих клиентов, в котором приняли участие офисные сотрудники коммерческих организаций.
30.08.2016
Теперь у клиентов компании Чистый Терем есть возможность воспользоваться удобной услугой «Бесплатный вызов Специалиста» для составления точной сметы в рамках генеральной или послестроительной уборки
09.01.2017
Поддержание Чистоты и порядка – забота о недвижимости и собственном здоровье!
31.10.2019
Уборка – прекрасное начало нового трудового года! Уборка – прекрасное начало нового трудового года!
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка от компании Чистый Терем позволит Вам наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом уюта, здоровья и хорошего настроения для Вас, родных и близких.
13.01.2020
Сотрудники компании Чистый Терем (www. cleanterem. ru 8(495)1350199) знают точно ответ на вопрос: «Почему именно весной люди так активно заказывают Генеральную уборку своих квартир, домов и офисов? »
16.03.2021
Растет культура профессиональных уборок после ремонта Растет культура профессиональных уборок после ремонта
Информация может быть не достоверна
По мнению специалистов клининговой компании «Чистый Терем», такая динамика связана не только с традиционным «сезонным фактором», но и с ростом культуры и ответственности
29.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Стоило мне прибраться "по правилам" в прихожей, как буквально через день я получил ответ на давно мной забытое деловое предложение.
27.09.2013
Ритуальная служба «ГосРитуал» сообщает клиентам о действующих скидках на услуги для всех льготных категорий населения.
14.03.2018
Клининговая компания «Лилия» дарит бесплатную уборку Клининговая компания «Лилия» дарит бесплатную уборку
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Лилия» запустила акцию для своих клиентов: при заказе поддерживающей уборки каждая пятая – в подарок!
22.07.2018
Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза
Информация может быть не достоверна
Нужны услуги дезинсекции? Мы поможем Вам! Дезинфекция, дезинсекция и дератизация проводятся в квартирах, офисах, коттеджах, кафе. Мы осуществляем уничтожение тараканов, клопов, муравьев, моли.
27.11.2021
Спектр услуг: фасадные работы, уборка снега, наледи о сосулек, монтаж кондиционеров и многое другое. Постоянно используя только самые передовые технологии, мы заработали авторитет у наших заказчиков.
16.06.2012
«Дом и персонал» - персонал для любой персоны! «Дом и персонал» - персонал для любой персоны!
Информация может быть не достоверна
Уже не в первый раз портал по подбору домашнего персонала «Дом и персонал» подтверждает свою уникальность. База анкет и вакансий – это далеко не все, что теперь сайт может предложить своим клиентам.
18.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 135-01-99
  • 127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
  • www.cleanterem.ru
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц.
×