Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Влияние чистоты на прибыль компании очевидно!
Информация может быть не достоверна

Влияние чистоты на прибыль компании очевидно!
30.08.2016
Московская клининговая компания «Чистый Терем» провела опрос среди своих клиентов, в котором приняли участие офисные сотрудники коммерческих организаций.

Московская клининговая компания «Чистый Терем»  провела опрос среди своих клиентов, в котором приняли участие офисные сотрудники коммерческих организаций.  Цель - оценить значимость нематериальных факторов, не связанных напрямую с бизнес-процессами в компании, с точки зрения их влияния на производительность труда, которая является ключевой составляющей эффективности бизнеса и доходности компании. Ведь для того, чтобы талантливые и перспективные сотрудники были довольны и продолжали усердно работать в офисе на благо компании, им необходимо создать для этого условия.

Чемпионами опроса стали - «Чистота и Порядок» (73,6% голосов присудили первое место). Среди респондентов, проводящих более трети своей жизни на работе,  «Чистота и Порядок» оказались важнее таких параметров, как  удобство добираться до места работы, мебель в офисе, дизайн интерьера, освещение и температура воздуха в помещении.

Участники опроса отмечали, что именно от чистоты рабочего пространства напрямую зависит их психологический комфорт, физическое состояние, настроение, концентрация внимания и как результат -   эффективность работы.

«Офис – это стратегическое орудие производства, помогающее компании осуществлять свою деятельность. Безусловно, он нуждается в должном уходе и  повышенных требованиях к содержанию. Чистота является для руководителей организации одним из доступных и эффективных нематериальных способов повышения производительности труда. Благодаря ей снижается частота аллергических и инфекционных заболеваний, а соответственно, сокращается число невыходов сотрудников по болезни на работу, создается позитивная и продуктивная рабочая атмосфера в коллективе, которую по достоинству оценивают как  сотрудники, так и партнеры организации», - говорит генеральный директор компании «Чистый Терем».

Вывод: Ухоженный и чистый  офис –  объективно эффективный инструмент для роста производительности труда, экономических показателей, конкурентоспособности компании,  наглядный признак ее респектабельности и положительной деловой репутации!

 

http://www.cleanterem.ru

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Удачный выбор клининговой компании – это гарантия и чистоты, и сохранности Вашего имущества!
24.01.2019
Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья! Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья!
Информация может быть не достоверна
Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, ведь крепкое здоровье и хороший внешний вид тесно взаимосвязаны с атмосферой вокруг нас и качеством воздуха, которым мы дышим.
19.10.2015
Распространение информации о компании из уст в уста довольными клиентами является в данный момент самым мощным и эффективным источником новых обращений за чистотой и порядком именно к нам
28.12.2017
Навстречу знаниям в чистоте и порядке! Навстречу знаниям в чистоте и порядке!
Информация может быть не достоверна
Остались считанные дни до начала нового учебного года. А значит нас ждет период, наполненный заботами и делами, заниматься которыми гораздо эффективнее в атмосфере чистоты и порядка.
01.09.2018
Уборка – прекрасное начало нового трудового года! Уборка – прекрасное начало нового трудового года!
Информация может быть не достоверна
Генеральная уборка от компании Чистый Терем позволит Вам наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом уюта, здоровья и хорошего настроения для Вас, родных и близких.
13.01.2020
Сотрудники компании Чистый Терем (www. cleanterem. ru 8(495)1350199) знают точно ответ на вопрос: «Почему именно весной люди так активно заказывают Генеральную уборку своих квартир, домов и офисов? »
16.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Ко Дню защиты детей был приурочен Праздник чистоты, который компания провела в социально-реабилитационном центре Отрадное.
14.06.2016
Поддерживающая уборка от компании «Центр Клининг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Центр Клининг» предлагает жителям Москвы и Московской области поддерживающую уборку.
17.04.2018
«Первая Сервисная Компания» рада предложить юридическим клиентам квалифицированный сервис в области клининга на выгодных условиях сотрудничества.
26.11.2018
«Первая Сервисная Компания» предлагает качественную уборку производственных помещений.
30.03.2019
Профессиональный клининг от компании «ДА! КЛИНИНГ» Профессиональный клининг от компании «ДА! КЛИНИНГ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ДА! КЛИНИНГ» предоставляет клининговые и аутсорсинговые услуги.
11.08.2020
Клининговая компания Идеал Клининговая компания Идеал
Информация может быть не достоверна
Компания Идеал-клининг предоставляет все виды клининговых услуг
18.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 135-01-99
  • 127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
  • www.cleanterem.ru
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц.
×