Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Сотрудники «Ронова» провели «День чистоты» в детском центре Отрадное
Информация может быть не достоверна

14.06.2016
Ко Дню защиты детей был приурочен Праздник чистоты, который компания провела в социально-реабилитационном центре Отрадное.

Ко Дню защиты детей был приурочен Праздник чистоты, который компания провела в социально-реабилитационном центре Отрадное. В рамках мероприятия технолог ГК Ронова, Татьяна Алексеева, провела интерактивный мастер-класс по основам уборки. Необычную акцию поддержали и другие сотрудники компании, а также партнеры по бизнесу – поставщики профессиональных моющих средств IPAX и инвентаря «Комфорт», которые предоставили свою продукции в благотворительных целях. Главной задачей проекта было желание подарить детям внимание и общение, которого в обычной жизни им не хватает.

Занятие с воспитанниками центра состояло из двух этапов: теоретический материал сменял практическую часть с закреплением полученных знаний, поэтому дети смогли научиться основным технологиям генеральной уборки — от правильного выбора протирочных материалов и мопа до процесса мытья полов и окон. Они прекрасно усвоили учебный материал и смогли применить его, помогая сотрудникам наводить чистоту в спортивном зале детского центра. С большим энтузиазмом все участники проводили влажную уборку: удаляли пыль и загрязнения с применением специальных моющих средств, мыли окна с помощью специального шеста и шубки, умело отжимали мопы в сервисной тележке и увлеченно выполняли другие задания технолога.

Приятным завершением процесса уборки стало совместное чаепитие, где в дружественной атмосфере юные клинеры и участники акции поделились впечатлениями совместного трудового досуга. Компания «Ронова» и дальше планирует проводить подобные мастер-классы в других детских центрах, помогая готовить юных воспитанников к самостоятельной жизни и прививать любовь к чистоте. Благодарим всех, кто в этот день отложил свои дела и принял приглашение поучаствовать в благотворительной акции.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

В пятницу, 30 июня, состоялось награждение победителей – сотрудников ГК «Ронова» по итогам конкурса, организатором которого выступила компания Nilfisk.
04.07.2017
«Ронова» подводит итоги работы к своему 23-летию.
Информация может быть не достоверна
1 апреля ГК «Ронова» празднует свой 23-летний день рождения и подводит итоги своей работы. Для развития компании прошедший год стал насыщенным и эффективным.
15.03.2017
«Ронова» за инновации
Информация может быть не достоверна
Для повышения эффективности оказываемых услуг ГК «Ронова» изучает все актуальные новинки уборочного оборудования, которые предлагают лидеры клининговой индустрии.
22.06.2017
Клининговая компания «Ронова» получила статус «Привлекательный работодатель-2016» по итогам ежегодного исследования, проведенного рекрутинговым порталом Superjob.
27.11.2016
Клининговая компания «Ронова» всегда стремится использовать эффективные современные технологии в работе, оптимизируя свои рабочие процессы и обеспечивая максимальную эффективность клининговых услуг.
14.02.2017
Рекрутинговый портал HeadHunter совместно с «РБК» представил седьмой ежегодный Рейтинг лучших работодателей России в 2016 году.
26.03.2017

Статьи и публикации других компаний:

Послестроительная пыль - найти и обезвредить! Послестроительная пыль - найти и обезвредить!
Информация может быть не достоверна
Вы делали ремонт, для того, чтобы жить или работать в комфорте и уюте. Не допустите, чтобы он стал причиной ухудшения Вашего здоровья, самочувствия Ваших близких или сотрудников.
15.10.2015
Аутсорсинг клининговых услуг от «ДА! КЛИНИНГ» Аутсорсинг клининговых услуг от «ДА! КЛИНИНГ»
Информация может быть не достоверна
Для большинства организаций содержать собственный клининговый отдел неэффективно и экономически невыгодно.
24.12.2020
Влияние чистоты на прибыль компании очевидно! Влияние чистоты на прибыль компании очевидно!
Информация может быть не достоверна
Московская клининговая компания «Чистый Терем» провела опрос среди своих клиентов, в котором приняли участие офисные сотрудники коммерческих организаций.
30.08.2016
Стоило мне прибраться "по правилам" в прихожей, как буквально через день я получил ответ на давно мной забытое деловое предложение.
27.09.2013
Навстречу знаниям в чистоте и порядке! Навстречу знаниям в чистоте и порядке!
Информация может быть не достоверна
Остались считанные дни до начала нового учебного года. А значит нас ждет период, наполненный заботами и делами, заниматься которыми гораздо эффективнее в атмосфере чистоты и порядка.
01.09.2018
Сотрудники компании Чистый Терем (www. cleanterem. ru 8(495)1350199) знают точно ответ на вопрос: «Почему именно весной люди так активно заказывают Генеральную уборку своих квартир, домов и офисов? »
16.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 642-64-64
  • 117246, Москва, Научный проезд 17
  • www.ronova.ru
Клининговая компания «Ронова» одна из крупнейших компаний оказывающих услуги в области клининга, аутстафинга, технической эксплуатации коммерческой недвижимости.
×