Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+11)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Послестроительная пыль - найти и обезвредить!
Информация может быть не достоверна

Послестроительная пыль - найти и обезвредить!
15.10.2015
Вы делали ремонт, для того, чтобы жить или работать в комфорте и уюте. Не допустите, чтобы он стал причиной ухудшения Вашего здоровья, самочувствия Ваших близких или сотрудников.

Вы совсем недавно сделали в квартире или офисе ремонт, но помимо нового стильного интерьера в жизни появились: кашель или отдышка? сыпь, зуд или покраснения кожи? насморк или слезотечение? общее недомогание? слабость или приступы головокружения, вплоть до потери сознания? Одна из вероятных причин ухудшения самочувствия - послестроительная пыль, которая осталась после некачественной уборки в отремонтированном помещении.

Независимо от “капитальности” и сложности ни один ремонт не обходится без пыли, которая состоит из остатков различных строительных и отделочных материалов - это мусор, начиная от мелкой взвеси цементной смеси и заканчивая кусками штукатурки. Ее сложно смести или вымыть, обычные бытовые пылесосы могут просто сломаться в середине уборки из-за большого количества пыли. Удалить мелкодисперсную послестроительную пыль из мягкой мебели и ковровых покрытий по силам  только специальному профессиональному оборудованию. 

Послестроительная пыль – это многокомпонентная смесь микрочастиц с  химическими веществами в составе, что в будущем сильно затрудняет выявление конкретной причины развития болезни.

Клининговая компания “Чистый Терем”, г. Москва, +7(495)135-01-99 обращает Ваше внимание: строительная пыль представляет особую опасность и может со временем пагубно и необратимо отразиться на Вашем здоровье, если она не будет своевременно и тщательно ликвидирована перед заселением или сдачей объекта в эксплуатацию. Длительный и постоянный контакт с таким сильным аллергеном как послестроительная пыль, приводит к хронической интоксикации организма и развитию бронхиальной астмы. Особенно вредна для здоровья мелкодисперсная  пыль.

Клининговая компания “Чистый Терем” (г. Москва, +7(495)135-01-99)  призывает максимально ответственно отнестись к завершающему этапу ремонтных работ – Послестроительной уборке и доверить ее проведение профессионалам. Специалисты по уборке, применяя качественные моющие средства и профессиональное оборудование, строго соблюдая технологию послестроительной уборки, смогут досконально избавить помещение от пыли и следов ремонта. При этом уборка будет проведена не только тщательно, но и деликатно для отделочных материалов.

Вы делали ремонт, для того, чтобы жить или работать в комфорте и уюте. Не допустите, чтобы он стал причиной ухудшения Вашего здоровья, самочувствия  Ваших близких или сотрудников.

Желаем Вам безупречной чистоты, уюта и здоровья!

 

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья! Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья!
Информация может быть не достоверна
Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, ведь крепкое здоровье и хороший внешний вид тесно взаимосвязаны с атмосферой вокруг нас и качеством воздуха, которым мы дышим.
19.10.2015
Теперь у клиентов компании Чистый Терем есть возможность воспользоваться удобной услугой «Бесплатный вызов Специалиста» для составления точной сметы в рамках генеральной или послестроительной уборки
09.01.2017
Растет культура профессиональных уборок после ремонта Растет культура профессиональных уборок после ремонта
Информация может быть не достоверна
По мнению специалистов клининговой компании «Чистый Терем», такая динамика связана не только с традиционным «сезонным фактором», но и с ростом культуры и ответственности
29.06.2017
Даже в непростые для экономики времена, в сфере услуг балом правит Уровень качества предоставляемого сервиса!
11.02.2016
Полезные правила обустройства гипоаллергенного быта. Полезные правила обустройства гипоаллергенного быта.
Информация может быть не достоверна
Безусловно полностью избавиться от окружающих аллергенов невозможно, но значительно уменьшить их концентрацию в квартире или на рабочем месте вполне реально.
23.05.2016
Не упустите шанс навести порядок в мыслях и делах! Не упустите шанс навести порядок в мыслях и делах!
Информация может быть не достоверна
Чтобы пришло в жизнь что-то нужное, необходимо избавиться от чего-то ненужного!
26.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Ко Дню защиты детей был приурочен Праздник чистоты, который компания провела в социально-реабилитационном центре Отрадное.
14.06.2016
Системы отопления под постоянным контролем! Системы отопления под постоянным контролем!
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкоМИРТ» проведет техническое обслуживание систем отопления промышленных и жилых зданий.
07.02.2018
Cristanval предлагает услуги по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений.
05.04.2018
Поддерживающая уборка от компании «Центр Клининг»
Информация может быть не достоверна
Компания «Центр Клининг» предлагает жителям Москвы и Московской области поддерживающую уборку.
17.04.2018
Восстановление вентиляции в квартире! Восстановление вентиляции в квартире!
Информация может быть не достоверна
Восстановление вентиляции: почему снижается ее эффективность и для чего необходимо восстановление.
07.05.2018
«Первая Сервисная Компания» рада предложить юридическим клиентам квалифицированный сервис в области клининга на выгодных условиях сотрудничества.
26.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 135-01-99
  • 127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
  • www.cleanterem.ru
Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц.
×