Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Клининговая компания Чистый Терем
Информация может быть не достоверна

Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц. Клининговая компания Чистый Терем
Адрес127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
Телефон+7 (495) 135-01-99
Сайтwww.cleanterem.ru
Электронная почта
Контактное лицоМолдавский Вениамин Анатольевич
Часы работыЕжедневно с 9:00 до 21:00

Клининговая компания «Чистый Терем» предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки для физических и юридических лиц - жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий:

-         Генеральная уборка.

-         Поддерживающая еженедельная уборка.

-         Регулярная уборка организаций на контрактной основе.

-         Уборка после строительства и ремонта.

-         Глубинная Эко Чистка.

-         Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.

-         Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.

-         Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели.

-         Мытье фасадов.

Квалифицированные сотрудники компании «Чистый Терем» обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.

В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией «Чистый Терем», будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней. 

Особенной популярностью среди клиентов компании «Чистый Терем» пользуются: генеральная уборка, послестроительная уборка, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

«Глубинная Эко Чистка» - любимая услуга среди клиентов, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии близких. «Глубинная Эко Чистка» - это важная составляющая  комплексного лечения и профилактики аллергических заболеваний. Ее результатом является избавление от опасных загрязнений и аллергенов, выбивание глубинной пыли, песка, тяжелой грязи и уничтожение пылевых клещей в коврах, матрасах, подушках и мягкой мебели. 

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.  Чистота и порядок, довольные клиенты и хорошие отзывы – гордость и цель нашей работы!

Рейтинг: 5

Отзывы

16.10.2015 Юрий
Оценка:
Мне удобно, что от помыть полы и окна, до химчистки мебели могу в одном месте заказать и быть спокойным за качество выполнения. Единственное они всегда просят не в последний момент, а заранее планировать и заонить, чтобы точно люди свободные для меня в нужный день и время были.
Ответ компании:

Добрый вечер, Юрий! Мы очень рады Вашим заказам, особенно, когда заранее планируем с вами дату)! Всех Благ! 

06.05.2016 Клиент
Оценка:
Здравствуйте. без секунды сомнения рекомендую компанию по уборке Чистый терем. знаю что и посчитают честно и помоют чисто. проверено годами сотрудничества.
посмотреть все (17)

Товары и услуги

Ежедневная профессиональная уборка офисов, складов, торговых площадей, производственных помещений является важной составляющей эффективного рабочего процесса.
Клининговая компания «Чистый Терем» проведет для Вас профессиональную Послестроительную уборку квартиры, дома, коттеджа или офиса (Москва и Московская область).
Компания «Чистый Терем» обеспечит своевременный и профессиональный уход за мебелью и ковровыми покрытиями, что продлит срок их службы, обеспечит безупречный свежий вид.
«Глубинная Эко Чистка» - любимая услуга среди клиентов, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии близких. «Глубинная Эко Чистка».

Вакансии

посмотреть все (18)

Статьи и публикации

Послестроительная пыль - найти и обезвредить! Послестроительная пыль - найти и обезвредить!
Информация может быть не достоверна
Вы делали ремонт, для того, чтобы жить или работать в комфорте и уюте. Не допустите, чтобы он стал причиной ухудшения Вашего здоровья, самочувствия Ваших близких или сотрудников.
15.10.2015
Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья! Чистота - важный секрет красоты и крепкого здоровья!
Информация может быть не достоверна
Сложно переоценить важность чистоты и порядка в доме, ведь крепкое здоровье и хороший внешний вид тесно взаимосвязаны с атмосферой вокруг нас и качеством воздуха, которым мы дышим.
19.10.2015
Даже в непростые для экономики времена, в сфере услуг балом правит Уровень качества предоставляемого сервиса!
11.02.2016
Полезные правила обустройства гипоаллергенного быта. Полезные правила обустройства гипоаллергенного быта.
Информация может быть не достоверна
Безусловно полностью избавиться от окружающих аллергенов невозможно, но значительно уменьшить их концентрацию в квартире или на рабочем месте вполне реально.
23.05.2016
×