Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

В ритуальной службе «ГосРитуал» действуют социальные льготы на услуги
Информация может быть не достоверна

В ритуальной службе «ГосРитуал» действуют социальные льготы на услуги
14.03.2018
Ритуальная служба «ГосРитуал» сообщает клиентам о действующих скидках на услуги для всех льготных категорий населения.

Агентство «ГосРитуал» всегда информирует клиента о существующих льготах и компенсациях на проведение похорон. Получить скидку до 20 % могут участники, ветераны и труженики тыла ВОВ, инвалиды 1,2 и 3 групп, а также граждане, имеющие социальную карту.

Наряду со скидками для льготных категорий граждан заказчики «ГосРитуал» могут воспользоваться услугой организации похорон на безвозмездной основе. Эта возможность предоставляется родственникам и близким людям покойных, которые не были официально трудоустроены. Социальное погребение входит в гарантированный перечень услуг и осуществляется только специализированными ритуальными компаниями в соответствии с действующим законодательством.

Специалисты агентства готовы помочь родным и близким усопшего в тяжёлое для них время, взять на себя решение всех организационных вопросов и приготовление к траурной церемонии. Обратившись в ритуальное агентство, родственники усопшего могут быть уверены в гарантированном предоставлении таких услуг, как:

• подача катафального транспорта;
• помощь профессиональных рабочих на погребении;
• бронирование места на кладбище;
• поддержка ритуального агента для оформления всех необходимых документов;
• осуществление процесса перевозки покойных к месту проведения погребального ритуала на территории Москвы, а также других регионов России, СНГ и стран ближнего зарубежья;
• полная организация похорон в Москве, в том числе кремация тела.

Помимо этого, компания готова предоставить все необходимые принадлежности и атрибутику по доступным ценам: гроб, кресты, венки, корзины, текстильные изделия. Товары изготавливаются на собственном производстве ритуальной службы из материалов хорошего качества.

О компании:

Государственное агентство «ГосРитуал» на протяжении уже более 20 лет работает в сфере ритуальных услуг и имеет статус городской специализированной службы. Компания решает полный комплекс задач, связанных с организацией и проведением похоронного обряда как стандартного уровня, так и класса VIP. При подготовке к процессу похорон сотрудники агентства учитывают вероисповедание покойного и все пожелания его родственников.

Контакты:

Государственное агентство «ГосРитуал»
Адрес: 117534 Москва, улица Академика Янгеля, дом 11, стр. 6
Телефон: +7 (499) 394 15 68
E-mail: info@ritual-gos.ru
Сайт: http://ritual-gos.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Если вам понадобилось отремонтировать или заменить на ноутбуке твердотельный накопитель ssd, то теперь это можно сделать и в сервисной службе «Спецноут».
13.08.2015
Вы сможете воспользоваться нашими услугами по замене разбитого стекла в двери в Москве и области
10.06.2017
«Московский санитарный центр» проводит работы по эффективному уничтожению насекомых и грызунов для создания безопасной среды в квартирах, загородных коттеджах, общественных и промышленных помещениях.
15.06.2018
Стоило мне прибраться "по правилам" в прихожей, как буквально через день я получил ответ на давно мной забытое деловое предложение.
27.09.2013
Поправки правил работы эвакуаторов Поправки правил работы эвакуаторов
Информация может быть не достоверна
19 июня вступили в силу поправки, которые регулируют правила работы эвакуаторов. Документ начали разрабатывать еще осенью прошлого года, автомобилисты называют его одним из самых ожидаемых.....
17.07.2015
Распространение информации о компании из уст в уста довольными клиентами является в данный момент самым мощным и эффективным источником новых обращений за чистотой и порядком именно к нам
28.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 394-15-68
  • 117534, Москва, ул. Академика Янгеля дом 11, строение 6
  • ritual-gos.ru/
Специализированная городская служба по вопросам похоронного дела. Компания оказывает полный комплекс услуг по организации похорон в Москве, траурного обряда.
×