Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза
Информация может быть не достоверна

Уничтожение тараканов, клопов, муравьев с первого раза
27.11.2021
Нужны услуги дезинсекции? Мы поможем Вам! Дезинфекция, дезинсекция и дератизация проводятся в квартирах, офисах, коттеджах, кафе. Мы осуществляем уничтожение тараканов, клопов, муравьев, моли.

Насекомые - опасные вредители, которые наносят большой вред вашим продуктам и вещам. Если у Вас в квартире, офисе, на складе появились клопы, тараканы, муравьи, блохи, моль, мошки, осы или другие насекомые, то не надо ждать, пока их станет во много раз больше, и они будут везде: на кухне, в ванной комнате, в платяном шкафу. Не пытайтесь избавиться от этих насекомых-вредителей самостоятельно - это не эффективно. Борьба с ними - дело профессионалов. Обратитесь за квалифицированной помощью в фирму по уничтожению насекомых и грызунов «СВЕЛЕНА» - https://свелена.рф , и мы поможем Вам!

Мы работаем новым универсальным испанским препаратом КСУЛАТ-С25 (аналог МИНAП-22 и ЭМПАЙР-20), без запаха, безопасным для человека и домашних животных, разрешенным СанПиНом РФ. Длительность остаточного действия средства для уничтожения насекомых КСУЛАТ-С25 составляет более 6 месяцев. После нашей обработки (дезинсекции и дезинфекции) любые насекомые исчезнут через сутки. Покидать помещение после обработки не нужно, достаточно проветрить квартиру или офис 30 минут.


Если у Вас тараканы или муравьи на кухне, то достаточно обработать только МОП (места общего пользования) - кухню, туалет, ванную комнату, коридор. Этой площади обработки будет достаточно, чтобы вывести муравьев и тараканов в квартире. Комнаты обрабатывать не нужно. Стоимость Вашего заказа будет дешевле.


ФИРМА «СВЕЛЕНА» предоставляет Клиенту гарантию на 1 год или 6 месяцев. В течение 6 месяцев Клиент имеет право на одну бесплатную повторную обработку, а в течение 1 года - на две бесплатные обработки. Вы сами выбираете срок гарантии.


ФИРМА «СВЕЛЕНА» давно занимается дезинфекцией, дезинсекцией и дератизацией, и уничтожение любых видов насекомых и грызунов является основным видом наших услуг. Обработки проводятся в помещениях, квартирах, офисах, загородных домах и коттеджах, общежитиях, бытовках, кафе, на складах и в подвалах. Заказы выполняются в удобное для Клиентов время.


Подробности на сайте: https://свелена.рф

Статьи и публикации других компаний:

Избавим от тараканов! Круглосуточно и с гарантией Избавим от тараканов! Круглосуточно и с гарантией
Информация может быть не достоверна
Уничтожение тараканов в квартирах, домах, дачах. Эффективно уничтожим тараканов в местах общего пользования, пунктах питания, производственных и бытовых помещениях.
06.03.2018
«Московский санитарный центр» проводит работы по эффективному уничтожению насекомых и грызунов для создания безопасной среды в квартирах, загородных коттеджах, общественных и промышленных помещениях.
15.06.2018
Уничтожение клопов в квартирах, домах, дачах. Эффективно уничтожим клопов в местах общего пользования, пунктах питания, производственных и бытовых помещениях.
05.03.2018
Как уничтожить вредителей Как уничтожить вредителей
Информация может быть не достоверна
Борьба с грызунами - не такая простая задача, как может показаться вначале. В статье приведён взгляд специалиста на эту проблему
02.12.2011
Расконсервация бассейна
Информация может быть не достоверна
Пришла весна и пора приниматься за расконсервацию бассейна.
24.04.2013
Узнайте, какие мероприятия помогут избавиться от грызунов-вредителей при наступлении весны. Эффективность профессиональной дератизации. Услуги дезслужбы «Главдезцентр». Применяемые методы.
20.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (903) 509-81-90
  • г. Москва, ул. Ставропольская, д.17/2
  • свелена.рф
Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев, моли, ос, мошек; Уничтожение крыс и мышей; Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в любых помещениях; Гарантия; Мытье окон в Ваших квартирах.
×