Деловая сеть Москва
Компании:133 939 (+10)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Клининговые услуги от профессиональной команды «Новые Технологии Сервиса»
Информация может быть не достоверна

Клининговые услуги от профессиональной команды «Новые Технологии Сервиса»
20.06.2017
Компания «Новые Технологии Сервиса» предлагает любой вид высокопрофессиональных клининговых услуг на максимально лояльных условиях.

Поддерживать постоянную чистоту в доме или офисе зачастую нет времени или возможностей. Мастера компании «НТС» готовы приехать на вызов в любой удобный для клиента день и час и оперативно решить все вопросы клининга, учитывая при этом особенности типа помещений и обрабатываемых поверхностей. В комплекс осуществляемых работ входят: экспресс-уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта и мероприятий, генеральная уборка. Помимо этого, в сферу услуг включены: уборка прилегающей территории, мытье окон и фасадов, а также грузоперевозки вещей после ремонта и наведения порядка. Клининг-сервис работает с владельцами квартир, коттеджей, офисов, складских и производственных помещений.

Компания создала мобильные бригады для оперативной помощи клиентам в разных экстренных ситуациях (затопление помещения, организация переезда, уборка после пожара, во время и после корпоративов, вывоз мусора, срочная уборка снега, экспресс-уборка перед событиями). «НТС» сотрудничают как на разовой, так и на постоянной основе, предоставляя всем клиентам гибкие тарифы и выгодные скидки. Получить более полную информацию об услугах можно у менеджеров по телефону или на сайте компании.

О компании:

ООО «Новые Технологии Сервиса» специализируется на осуществлении профессионального клининга в Москве и Московской области уже на протяжении многих лет. Накопив внушительный опыт работы в этой сфере, компания в настоящий момент предоставляет огромный выбор различных уборочных услуг по низким ценам. «НТС» имеет тесные деловые взаимоотношения со многими крупными клиентами и всегда открыты сотрудничеству с новыми партнёрами на гибких условиях.

Специалисты компании еженедельно проходят дополнительное обучение, а их труд регулярно тестируется и оценивается. Используя в работе только профессиональное оборудование известных марок Karcher, Tennant, Cleanfix, Нako, Nilfisk-Advance и экологически безвредные химические средства Kiehl, Farmos, «Хенкель», клининг-сервис обеспечивает отличное качество результата.

Контакты:
Клининговая компания «Новые Технологии Сервиса»
Адрес: Москва, ул. Героев Панфиловцев, 12, корп.1
Телефоны: +7 495 542‑01-09, +7 916 007‑99-21
E-mail: head-nts@mail.ru
Сайт: http://www.service-nts.ru/

Статьи и публикации других компаний:

«Первая Сервисная Компания» предлагает профессиональные клининговые услуги по доступным ценам.
26.08.2019
Клининговая компания «Ронова» всегда стремится использовать эффективные современные технологии в работе, оптимизируя свои рабочие процессы и обеспечивая максимальную эффективность клининговых услуг.
14.02.2017
Даже в непростые для экономики времена, в сфере услуг балом правит Уровень качества предоставляемого сервиса!
11.02.2016
Аутсорсинг клининговых услуг от «ДА! КЛИНИНГ» Аутсорсинг клининговых услуг от «ДА! КЛИНИНГ»
Информация может быть не достоверна
Для большинства организаций содержать собственный клининговый отдел неэффективно и экономически невыгодно.
24.12.2020
Клининговая компания «Лилия» дарит бесплатную уборку Клининговая компания «Лилия» дарит бесплатную уборку
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Лилия» запустила акцию для своих клиентов: при заказе поддерживающей уборки каждая пятая – в подарок!
22.07.2018
«Первая Сервисная Компания» рада предложить юридическим клиентам квалифицированный сервис в области клининга на выгодных условиях сотрудничества.
26.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 542-01-09
  • Москва, Героев Панфиловцев 12, корп. 1
  • service-nts.ru/
Компания оказывает комплексные услуги по уборке и поддержанию чистоты любых типов помещений в Москве и Подмосковье.
×