Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Новый метод борьбы с фотостарением и гиперпигментацией кожи в GMTClinic
Информация может быть не достоверна

Новый метод борьбы с фотостарением и гиперпигментацией кожи в GMTClinic
29.08.2018
Солнце – основная причина фотостарения и других проблем кожи, которые особенно усиливаются после отпуска.

Кожа становится сухой, шелушится, покрывается морщинками и сосудистой сеткой, поры расширяются, возникает гиперпигментация. Избавиться от этих неприятностей поможет уникальная авторская методика, разработанная врачами Клиники Немецких Медицинских Технологий GMTClinic – «Чистая кожа». Она доступна в двух форматах – полном и экспресс. Последний для тех, у кого есть буквально час свободного времени на преображение. Процедура достаточно комфортна, не требует специальной подготовки пациента, анестезии и длительного периода восстановления. Подходит для всех типов женской и мужской кожи, занимает от часа (экспресс формат) до двух (комплексная программа). Оптимальное время проведения – осень-зима, когда солнце наименее активно.

 

Процедура «Чистая кожа» поможет решить следующие задачи:

             лифтинг кожи;

             сглаживание рельефа, выравнивание текстуры и тона кожи;

             удаление гиперпигментации, фотоповреждений;

             сужение пор.

 

Как проходит процедура в полном формате? После демакияжа на кожу наносят пилинг с фруктовыми кислотами, потом обрабатывают проблемные зоны (морщинки, пигментация, кератоз, сосудистая сетка) с помощью BBL™. Световая энергия разрушает скопления неэстетичного пигмента, активизируя гены-молодости. В итоге кожа самым естественным образом приобретает упругость и тонус. Следующий шаг – воздействие эрбиевым лазером. Он запускает в коже процессы регенерации, заметно выравнивая ее, при этом удаляет отшелушиваемые клетки. Это позволяет сократить период реабилитации до четырех дней. Так как реабилитация, хоть и непродолжительная, все же присутствует, комплексную программу «Чистая кожа» лучше пройти в конце рабочей недели, чтобы за выходные кожа восстановилась. «Чистая кожа» не требует обезболивания, но по желанию пациента врач сделает локальную анестезию.

 

Подтянутая кожа лица без морщинок и гиперпигментации – это не научная фантастика, а научная реальность. Запишитесь на процедуру «Чистая кожа» в Клинику Немецких Медицинских Технологий GMTClinic и убедитесь в этом лично.

 

Стоимость комплексной программы «Чистая кожа» – 39 585 р.

Стоимость экспресс-программы «Чистая кожа» – 19 800 р.

 

Новинский бул., 20 а, стр. 9

+7 (499) 29-000-29

http://gmt-clinic.ru/

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic представляет новый метод липосакции, 3D моделирования и бодискультурирования тела.
13.06.2018
Система THERMAGE® CPT является прогрессивной, безопасной и эффективной технологией для борьбы с возрастными изменениями на лице и теле.
14.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

«Апельсиновая корочка» — не болезнь и лечить ее, в классическом врачебном смысле, не требуется. Однако косметические процедуры помогают придать телу более эстетичный вид.
25.03.2019
Эмболизация – новый метод лечения рака Эмболизация – новый метод лечения рака
Информация может быть не достоверна
Эмболизация злокачественных новообразований – это инновационный способ лечения опухолей печени и других органов, который начал активно развиваться в последние несколько лет.
25.11.2021
Механизмы естественного старения тканей работают и как средство профилактики злокачественных опухолей.
27.11.2019
Впервые методику лечения с использованием илеостомы и колостомы применили более века назад: первопроходцами стали американские врачи еще во времена Первой Мировой войны.
11.02.2022
Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы Венозная недостаточность - эффективные методы борьбы
Информация может быть не достоверна
Бороться с венозной недостаточностью нужно обязательно, не допуская развития болезни, а в идеале – сделать все, чтобы не почувствовать ее проявлений в принципе.
03.08.2012
Почему возникает перхоть и как с этим бороться? Почему возникает перхоть и как с этим бороться?
Информация может быть не достоверна
Многие связывают ее возникновение с использованием неподходящего шампуня и пытаются решить проблему при помощи разрекламированных гигиенических средств.
19.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 290-00-29
  • Новинский бул., 20 а, стр. 9
GMTClinic- это прогрессивный центр anti-age медицины в области совершенствования женского и мужского здоровья и красоты.
×