Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Новейшая процедура в области бодискультурирования приходит в Россию в GMTClinic
Информация может быть не достоверна

Новейшая процедура в области бодискультурирования приходит в Россию в GMTClinic
13.06.2018
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic представляет новый метод липосакции, 3D моделирования и бодискультурирования тела.

VASER-липопластика — это революционный метод коррекции фигуры: ультразвуковая процедура липосакции нового поколения с высокой безопасностью и предсказуемым результатом.

 

Всего за 1 процедуру можно получить фигуру вашей мечты без усилий:

  • Убрать жир в проблемных местах
  • Добавить объем в желаемые части тела
  • Подчеркнуть рельеф тела, точечно удалив жир вокруг мышц
  • Смоделировать фигуру
  • Избавиться от целлюлита

 

Тимур Хайдаров один из первых в нашей стране практикующих хирургов по бодискульптурированию. В мае 2018 года он прошел курс обучения в Колумбии, где этот вид липосакции чрезвычайно популярен. В России, эта процедура только начинает набирать популярность и будет востребована еще не одно десятилетие.

 

В Клинике Немецких Медицинских Технологий GMTClinic установлен аппарат по Vaser липосакции и моделированию фигуры самого последнего, четвертого поколения, что позволяет проводить операции с идеальными результатами. В основе работы Vaser лежит воздействие на жировые отложения с помощью высокочастотных ультразвуковых волн, которые проходят через зонд, введенный под кожу пациента. Такая методика позволяет получить отличные результаты не повреждая сосуды и мягкие ткани, что характерно при обычной липосакции. С помощью специальных особых канюль, Vaser позволяет делать моделирование (бодискульптурирование) тела, помогает создать рельефную фигуру, добавить необходимый объем или убрать жировые отложения точечно и только там, где это требуется. А метод с использованием ультразвука является самым безопасным во всех видах липосакции для пациентов.

 

Технология VASER позволяет точечно создать и подчеркнуть особенности мышц, выделить и подчеркнуть рельеф тела. Всего 1 процедура вместо диет и изнурительных тренировок в спортзале. 

 

Получить фигуру мечты за 1 сеанс вы сможете в Клинике Немецких Медицинских Технологий GMTClinic Новинский бул., 20 а, стр. 9

 

+7 (499) 29-000-29

http://gmt-clinic.ru/

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Солнце – основная причина фотостарения и других проблем кожи, которые особенно усиливаются после отпуска.
29.08.2018
Система THERMAGE® CPT является прогрессивной, безопасной и эффективной технологией для борьбы с возрастными изменениями на лице и теле.
14.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «АВА Медикаль» сообщает своим клиентам об открытии своих официальных представительств в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
24.11.2017
Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология Эффективное лечение гипергидроза в «СМ-Косметология
Информация может быть не достоверна
В конце октября в клинике «СМ-Косметология» появилась новая услуга: быстрое и качественное решение проблемы усиленного потоотделения при помощи аппарата MiraDry.
13.12.2018
Учебно-оздоровительный центр «Целиус» предлагает познакомиться с эффективными методиками профилактики различных заболеваний и восстановления здоровья при уже появившихся нарушениях.
17.05.2023
Валерий Максимов рассказал о применении Лаеннек-терапии в России, исследованиях и разработках наших ученых в этой области.
27.02.2017
Салон красоты «Жан Луи Давид и Гино» предлагает новую процедуру «Новый взгляд на привычные вещи».
17.12.2014
Диагностика ишемии сердца Диагностика ишемии сердца
Информация может быть не достоверна
Ишемическая болезнь сердца (ИБС) – одна из опаснейших патологий, каждый год уносящая только в России около 700 тыс. человеческих жизней.
03.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 290-00-29
  • Новинский бул., 20 а, стр. 9
GMTClinic- это прогрессивный центр anti-age медицины в области совершенствования женского и мужского здоровья и красоты.
×