Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Российские достижения в области медицины и долголетия были особо отмечены на форуме в Шанхае
Информация может быть не достоверна

27.02.2017
Валерий Максимов рассказал о применении Лаеннек-терапии в России, исследованиях и разработках наших ученых в этой области.

С 15 по 19 февраля 2017 года в Шанхае состоялся двадцать шестой международный Форум Азиатско-тихоокеанской ассоциации исследования печени. В состав российской делегации вошли сотрудники медицинской корпорации RHANA.
На конференции присутствовали ученые из разных стран, в числе которых были многие ведущие мировые гепатологи и гастроэнтерологи, что позволило обменяться научной информацией и результатами исследований. Российские достижения были особо отмечены коллегами из Японии, Кореи и Китая.
В рамках мероприятия прозвучал доклад российского профессора, научного руководителя RHANA Валерия Максимова на тему «Лечение заболеваний печени препаратом Лаеннек».
Лаеннек-терапия с успехом применяется в Японии с 1956 года в рамках государственной программы по оздоровлению нации. Как показали исследования, за время действия этой программы средняя продолжительность жизни японца увеличилась с 63 до 82 лет. В основе Лаеннек-терапии лежат рецепты древних восточных целителей, которые были адаптированы для современного образа жизни. Препарат работает на клеточном уровне, выявляя слабые звенья в организме и приступая к их восстановлению. Это приводит к увеличению продолжительности жизни и повышению ее качества.
Валерий Максимов рассказал о применении Лаеннек-терапии в России, исследованиях и разработках наших ученых в этой области. Эксперт сообщил о новых возможностях использования препарата в области лечения заболеваний печени.
В состав российской делегации вошли: доктор медицинских наук, профессор, руководитель отделения гастроэнтерологии и гепатологии НИИ питания РАМН Василий Исаков, профессор, академик, научный руководитель RHANA Валерий Максимов, руководитель холдинга корпорации RHANA Татьяна Аин и начальник кафедры инфекционных болезней, главный инфекционист Министерства обороны РФ Константин Жданов.
Японские коллеги с большим уважением отнеслись к научным разработкам российских ученых в области Лаеннек-терапии.
Справка о компании RHANA
Медицинская корпорация RHANA является официальным дистрибутором в России японского концерна JBP – мирового лидера плацентарной продукции. Лаеннек плацентарный инъекционный лекарственный препарат, обладающий гепатопротекторным и иммуномодулирующим действием. Curacen – плацентарный препарат для мезотерапевтического введения. Также корпорация RHANA представляет на российском рынке космецевтические линии профессионального и домашнего использования от концерна JBP: GHC Placental Cosmetic, Bb Laboratories космецевтика и Grace Hai, Metabolizer — БАДы нового поколения.
Контактная информация:
RHANA
Телефон: + 7 (495) 984-34-79
Сайт: http://www.rhana.ru/

Статьи и публикации других компаний:

11 октября состоялась встреча коллектива ГемаКора с господином Клодом Негрие. Клод Негрие– один из ведущих в специалистов по гематологии, доктор в области медицины и фундаментальной науки,
11.11.2013
Учебно-оздоровительный центр «Целиус» предлагает познакомиться с эффективными методиками профилактики различных заболеваний и восстановления здоровья при уже появившихся нарушениях.
17.05.2023
24 сентября 2021 года прошли Пятые международные чтения памяти академика А. Ф. Цыба.
07.10.2021
Антибиотик может улучшить результаты лечения рака Антибиотик может улучшить результаты лечения рака
Информация может быть не достоверна
Антибактериальный препарат под названием ванкомицин усиливает противоопухолевый иммунный ответ и увеличивает эффективность лечения лучевой терапией.
10.02.2020
Тибетская медицина Тибетская медицина
Информация может быть не достоверна
Тибетская медицина – сложная для европейского понимания система, основанная на незнакомых нам теоретических постулатах, но, несмотря на это, она является цельной и связанной системой знаний!
10.09.2015
Дайджест (медицина) новости и изменения законодательства и правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий, май 2014 года в РФ
24.07.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 984-34-79
  • г. Москва, ул. Зоологическая, 22
Медицинская корпорация RHANA является официальным дистрибутором в России японского концерна JBP – мирового лидера плацентарной продукции.
×