Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Веб студия «ПРОФИ» в Сочи
Информация может быть не достоверна

05.08.2018
Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.

Каждая компания хочет выделиться среди общей массы.
На сегодняшний день в интернете есть масса компаний, которые могут поспособствовать решению этой проблемы. 
В интернете миллионы пользователей ежедневно совершают покупки, заказывают услуги в режиме онлайн.
Поэтому каждой фирме необходимо иметь свой собственный сайт. 
Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.
Корпоративный сайт – это лицо компании и его репутация. Данный вид сайта станет незаменимым помощником бизнесмена для связи с клиентами. Сайт – с неповторимым дизайном, который обладает максимальной эффективностью, выполненный в корпоративным стиле организации.
Сайт-каталог (интернет-магазин) – это уникальная возможность вывести бизнес и получить общественное признание. Для вывода компании в Топ-10 поисковых систем необходимо проводить качественную SEO-оптимизацию. Это позволит увеличить поток посетителей и улучшит доверие поисковых систем к сайту. Так же для успешной работы бизнеса мы настроим интеграцию с 1С и платежными системами, которая будет идеально отлажена.
Мы не боимся трудностей, поэтому занимаемся как созданием новых сайтов, так и продвижением уже имеющихся интернет-ресурсов. В нашем «арсенале» уже более 300 довольных клиентов.
Помимо продвижения и создания сайтов наша компания занимается настройкой и ведением контекстной рекламы в сервисах «GoogleAdwords» и «ЯндексДирект».
Контекстная реклама – это быстрый способ привлечения новых клиентов.
Мы предлагаем контекстную рекламу «под ключ»: от формирования пула высококонверсионных ключевых фраз до установки и настройки систем аналитики, установки целей (на формы обратной связи, телефоны в шапке и т.д.), подключения коллтрекинга.
И это еще не все что мы можем вам предложить: для удобного ведения бизнеса мы предлагаем техническую поддержку уже имеющихся сайтов. В эту услугу входит исправление ошибок, бесперебойная работа сервера, администрирование сайта, резервное копирование, диагностика и устранение вирусов, настройка почтовых сервисов и многое другое.
Заказывая эту услугу у нас, вы можете не переживать о работоспособности вашего сайта.
Доверьте работу профессионалам!
Адрес: ул. Навагинская, д. 9, ТЦ «Торговая галерея»
Телефон: +7 (926) 444-22-20
E-mail: rudnevd@profi-site.info
Сайт: https://profi-site.info/sozdanie-sajtov-v-sochi.html

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Разработка интернет-магазинов – одно из ключевых направлений веб-студии «ПРОФИ». Прежде чем приступить к созданию сайта, специалисты компании обговаривают с заказчиком все детали предстоящей работы.
16.02.2017
Каждый онлайн-проект тщательно анализируется и только после этого составляется коммерческое предложение с обоснованием всех необходимых для эффективного развития сайта действий.
06.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Клиенты веб-студии Vitline. net как минимум получают именно то, на что они рассчитывали изначально, а нередко итоговый результат даже превосходит все ожидания.
17.07.2016
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021
Создание и продвижение сайтов. Создание и продвижение сайтов.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас сайт или сделает ребрейдинг вашего старого сайта!
15.03.2016
Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год! Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год!
Информация может быть не достоверна
Всего 4500 рублей за год хостинга и вы получаете современный адаптивный одностраничный сайт с полноценной и простой системой управления Atilekt. CMS!
18.04.2017
Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней. Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней.
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов «под ключ» (любые направления, лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты и др.).
23.04.2021
Группа компаний Атилект отметила 21 День рождения!
22.09.2021
Информация о продавце
  • +7 (926) 444-22-20
  • Московская область, г. Дмитров, ул. Московская д. 29
  • profi-site.info/
Веб-студия «ПРОФИ» предлагает услуги по созданию сайтов, их поддержке и развитию. Веб-программирование, уникальный дизайн, seo-оптимизация, контекстная реклама.
×