Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год!
Информация может быть не достоверна

Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год!
18.04.2017
Всего 4500 рублей за год хостинга и вы получаете современный адаптивный одностраничный сайт с полноценной и простой системой управления Atilekt. CMS!

Веб-студия АТИЛЕКТ запустила акцию – создание одностраничного сайта бесплатно при оплате хостинга на год всего за 4500 рублей!  Это предложение привлекательно для тех, у кого нет лишних средств на рекламу или запуск сайта для продвижения своего продукта или услуги.

Получить современный одностраничный сайт с полноценной системой управления, возможностью самостоятельно добавлять и изменять информацию, загружать фото и управлять SEO-настройками.  Интеграция с социальными сетями – конечно! Современный бизнес без этого невозможен!

Адаптивная верстка – опция по умолчанию. АТИЛЕКТ делает все, чтобы вашим клиентам было комфортно просматривать ваш сайт на любых устройствах в любое время, так же как вам управлять сайтом с Atilekt.CMS.

Всем, кто до сих пор не решался на создание своего сайта – это предложение для вас! Фотографы и дизайнеры, создатели авторских кукол и украшений, пекари и кондитеры, мастера скрапбукинга и частные репетиторы, гиды и переводчики – пора выйти из тени и заявить о себе миру!

Сайт-портфолио, сайт-визитка, лендинг-пейдж, промо-сайт или мотивирующая страница – все эти форматы доступны для заказа. Для заказа доступно любое количество сайтов.

Поучаствовать в акции можно, оставив заявку на сайте //stock.atilekt.ru/

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Атилект в программе OPEN БРИКС Атилект в программе OPEN БРИКС
Информация не актуальна
Группа компаний Атилект со своим проектом Конструктор сайтов Atilekt. NET прошла жесточайший отбор в программу OPEN БРИКС, которая организована при поддержке Агентства инноваций Москвы.
17.10.2022
Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.
30.04.2020
В рамках программы по поддержке малого бизнеса, Атилект разработал новый шаблон шашлычных и мини-пекарен, которые готовы расширить свои границы и выйти в онлайн.
27.08.2020
Группа компаний Атилект отметила 21 День рождения!
22.09.2021
Конструктор подарков – то, что ждали клиенты и о чем думали владельцы самых разных интернет-магазинов.
08.09.2020
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Двойная выгода с виртуальным хостингом CloudLinux
Информация может быть не достоверна
Весенняя акция лишь подогрела интерес потребителей к нашим услугам, мы получили много новых заказов, а, следовательно, уже можно говорить об успехе.
26.03.2017
Почему "умирают" бесплатные прокси? Могут ли они "ожить"?
Информация может быть не достоверна
Многие люди, использующие в своей работе прокси, наверно хотели бы знать “А почему, собственно, умирают бесплатные прокси? ”
25.04.2013
ArtexTelecom предлагает самый надёжный и высокопроизводительный вариант хостинга – выделенный сервер (Dedicated Server).
29.10.2021
Актуальность создания интернет магазина.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин - это интернет сайт, задача и основное предназначение которого является организация продаж различных товаров и услуг.
01.08.2010
Ряд рекомендаций для написания и размещения статей, содержащих тематические ссылки на сайт.
03.09.2014
«НТ-ВПС» представляет обновление «НТ-ВПС» представляет обновление
Информация может быть не достоверна
Проект хостинга виртуальных серверов «НТ-ВПС» представляет обновление NT-VPS. ru.
22.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 743-09-71
  • г. Москва, Верхняя Первомайская, 39
  • atilekt.ru
Разработка сайтов является приоритетным направлением деятельности нашей веб студии. Мы придерживаемся оптимальных сроков и гибкой ценовой политики.
×