Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Реальная поддержка – до 25 000 рублей на запуск интернет-магазина от Атилект
Информация может быть не достоверна

Реальная поддержка – до 25 000 рублей на запуск интернет-магазина от Атилект
30.04.2020
Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.

Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.

В эпоху надвигающегося финансового кризиса, когда каждая копейка имеет большое значение, важно правильно распределить финансы, чтобы получить максимальные дивиденды в будущем.

Все, кто создаст сайт или интернет-магазин на конструкторе сайтов Atilekt.NET, получит финансовую выгоду, которая пропорционально возрастает в зависимости от выбранного тарифного плана.

При финансовых затратах от 1500 рублей, можно получить дополнительные услуги на сумму до 25 000 рублей. С учетом сложившейся ситуации это уникальная возможность значительно сэкономить на развитии своего сайта или интернет-магазина, направив освободившиеся средства на продвижение.

Программа поддержки малого и среднего бизнеса от Atilekt.NET включает в себя предоставление дополнительно бесплатных месяцев обслуживания по выбранному тарифу, а также настройку и подключение модулей и форм, помощь в загрузке товаров на сайт и многое другое.
Размер поддержки дифференцирован в зависимости от выбранного тарифного плана. Например, при оплате 3 месяцев обслуживания, клиент получает дополнительно 1 месяц бесплатно, при оплате 6 месяцев – 2 дополнительных и самый выгодный тариф – это получить дополнительно 3 месяца бесплатно при оплате годового тарифа для любого типа сайта.

Кроме автоматического включения в бесплатные месяцы всех подключенных платных модулей, на этапе создания сайта каждому клиенту будут доступны дополнительные бесплатные опции, а именно:

·      Помощь в настройке каталога товаров для интернет-магазина;

·      Помощь в выгрузке товаров на сайт;

·      Настройка и подключение онлайн-платежей;

·      Подключение онлайн-кассы Атол;

·      Подробные рекомендации о том, как создать и поддерживать в актуальном состоянии витрину интернет-магазина в Facebook и Google Merchant;

·      Подробные рекомендации по SEO-настройкам сайта;

·      Подобные рекомендации по первичному продвижению сайта в интернете;

·      Онлайн обучение работе в системе на примере созданного сайта с учетом потребностей клиента.

Чтобы воспользоваться всеми бонусами, необходимо в срок до 31 мая 2020 года оплатить по одному из доступных тарифов – на 3, 6 или 12 месяцев сайт или интернет-магазин, созданный на конструкторе сайтов Atilekt.NET. Создать сайт можно самостоятельно или при помощи специалистов компании Атилект.

Все сайты, созданные с помощью конструктора сайтов Atilekt.NET имеют адаптивную верстку, а значит успешно проходят все тесты крупнейших поисковых агрегаторов на адаптивность, которые вывели этот параметр на первый план. Кроме того, все сайты, включая одностраничники имеют понятную и многофункциональную систему управления сайтом, которая имеет большое количество возможностей. Все сайты располагаются в облачном хранилище Azure от компании Microsoft, что обеспечивает высокий уровень работоспособности сайта.

Максимальна выгода, которую можно получить, воспользовавшись предложением от компании Атилект по поддержке малого и среднего бизнеса около 25 000 рублей – существенная сумма в сложившейся экономической ситуации.

Атилект призывает всех, кто давно задумывался об открытии своего интернет-магазина или создания сайта-визитки сделать это прямо сейчас! Если у вас был офлайн-магазин, но его пришлось даже временно закрыть, или вы продавали товары через соцсети, то самое время открыть свой интернет-магазин для привлечения новых клиентов и расширения возможностей своего бизнеса. Если вы частный специалист в любой области – от профессионального имиджмейкера до логопеда и тоже основную часть времени искали клиентов через интернет, то самое время создать свой сайт и дать возможность клиентам за пределами социальных сетей вас найти. Это особенно актуально еще и потому, что у людей появилось больше свободного времени, которое они могут потратить на поиск нужных вещей и доступных услуг с компьютера или ноутбука.

По прогнозам компании Атилект общая сумма поддержки составит более одного миллиона рублей.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте компании.

 

 

 

Справка о компании:

Группа компаний Атилект создана в 2000 году.

В 2007 году была разработана собственная система управления сайтом Atilekt.CMS, разработанная с использованием программных технологий Microsoft и работающая на платформах Microsoft. которая первой в России прошла официальную сертификацию компании Microsoft.

 

Atilekt.CMS — первый и единственный в России сервис, прошедший успешное официальное тестирование Microsoft на совместимость с операционной системой Microsoft Server и СУБД MS SQL Server.

 

В 2011 году на базе Atilekt.CMS был создан конструктор сайтов Атилект, который с 2015 года развивается под брендом Atilekt.NET. Ежемесячно на конструкторе сайтов Atilekt.NET создается более 1000 сайтов. Платформа активно внедряет современные технологии и ставит своей целью замкнуть всю цепочку создания, управления и продвижения сайта на одном пользователе без привлечения дополнительных специалистов и финансовых затрат.

Возможности системы позволяют создавать одностраничные и корпоративные сайты, интернет-магазины и сайты-витрины с набором самых передовых модулей. Все, сайты, которые создаются на конструкторе сайтов Atilekt.NET располагаются в облачном хранилище Azure компании Microsoft, что гарантирует их высокую работоспособность.
Кроме того, компания Атилект является официальным партнером компании
Microsoft и ее решения представлены на площадках Azure Marketpalce и Microsoft AppSource.

 

 

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Атилект в программе OPEN БРИКС Атилект в программе OPEN БРИКС
Информация не актуальна
Группа компаний Атилект со своим проектом Конструктор сайтов Atilekt. NET прошла жесточайший отбор в программу OPEN БРИКС, которая организована при поддержке Агентства инноваций Москвы.
17.10.2022
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021
Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год! Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год!
Информация может быть не достоверна
Всего 4500 рублей за год хостинга и вы получаете современный адаптивный одностраничный сайт с полноценной и простой системой управления Atilekt. CMS!
18.04.2017
В рамках программы по поддержке малого бизнеса, Атилект разработал новый шаблон шашлычных и мини-пекарен, которые готовы расширить свои границы и выйти в онлайн.
27.08.2020
Конструктор сайтов Atilekt. NET представил новый модуль, доступный всем интернет-магазинам, созданным на его платформе.
21.04.2019
Конструктор подарков – то, что ждали клиенты и о чем думали владельцы самых разных интернет-магазинов.
08.09.2020

Статьи и публикации других компаний:

«Большие дела» в помощь инвалидам. «Большие дела» в помощь инвалидам.
Информация может быть не достоверна
Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Большие дела" пока ещё очень молодой и малоизвестный.
19.11.2020
В компании Live-Telecom проходит акция: высокоскоростной безлимитный интернет для загородного дома на скорости до 100 Mb – всего 390 рублей за абонентскую плату в месяц!
20.03.2020
Комерческое предложение
Информация может быть не достоверна
Реклама за 5 000 рублей в месяц!? Убедись и поверь в это! Досмотри видео предложение для комерческих организаций.
24.03.2013
Преимущества передачи сайта на аутсорсинг. Преимущества передачи сайта на аутсорсинг.
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг поможет избежать лишних расходов.
08.05.2013
Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней. Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней.
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов «под ключ» (любые направления, лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты и др.).
23.04.2021
Актуальность создания интернет магазина.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин - это интернет сайт, задача и основное предназначение которого является организация продаж различных товаров и услуг.
01.08.2010
Информация о продавце
  • +7 (495) 743-09-71
  • г. Москва, Верхняя Первомайская, 39
  • atilekt.ru
Разработка сайтов является приоритетным направлением деятельности нашей веб студии. Мы придерживаемся оптимальных сроков и гибкой ценовой политики.
×