Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Конструктор подарков – модный тренд и бизнес-модель доступна в Atilekt. NET
Информация может быть не достоверна

Конструктор подарков – модный тренд и бизнес-модель доступна в Atilekt. NET
08.09.2020
Конструктор подарков – то, что ждали клиенты и о чем думали владельцы самых разных интернет-магазинов.

Атилект продолжает следить за модными трендами и предлагает своим пользователям только передовые решения, о которых другие разработчики только думают. Конструктор подарков – то, что ждали клиенты и о чем думали владельцы самых разных интернет-магазинов.

Итак, недавно Atilekt.NET представил новый модуль «Конструктор товаров», доступный к установке на сайтах, созданных с помощью одноименного конструктора, который позволяет пользователям собирать подарки из предложенного ассортимента на свое усмотрение, а так же формировать сложносоставные заказы.

Часто пользователям недостаточно тех вариаций готовых подарков или боксов, которые предлагает магазин. Он готов его взять, но при этом не прочь заменить несколько позиций на похожие или добавить что-то еще. Это один из примеров, когда используется этот модуль, который может быть самостоятельным элементом на сайте с уже готовым ассортиментом или же составлять концепцию интернет-магазина подарков, где пользователь от упаковки до открытки все выбирает сам.

Кроме того, данный модуль можно использовать не только в подарках, но и когда целая единица состоит из независящих друг от друга частей. Например, мебельный магазин, который дает возможность своим клиентам собрать модель самостоятельно – выбрать ручки, ножки, тип ящиков, цвет мебели и пр. Так же этот формат модели подойдет тем, кто продает или шьет на заказ какие-то изделия. В конструктор можно заложить логику выбора материала, цвета, размера, длины, вариантов подклада изделия или его отделки. По такому же принципу устроены все кондитерские и частные мастера, которые предлагают торты на заказ, состоящие из выбора вариантов коржей и их количества, начинки, крема, декора и пр.

Таким образом, вариантов использования нового модуля много, все зависит от модели бизнеса и конечных целей.

Стоит напомнить, что любой интернет-магазин, работающий на платформе Atilekt.NET имеет множество функциональных возможностей, которые делают его привлекательными и удобными для использования не только самими владельцами, но и покупателями. Среди них подключение онлайн-оплаты, стимулирующих акций, промо-кодов и многое другое.

Неизменным для всех сайтов, созданных на Atilekt.NET, является адаптивная верстка. Сейчас, когда этот параметр уверенно вышел на первый план и играет значительную роль как для поисковых систем, так и для удобства пользователя, который получает возможность совершать заказы максимально комфортно с любого устройства.

Конструктор сайтов Atilekt.NET развивается с целью сделать бизнес более эффективным с помощью современных сайтов и все время предлагает новые решения для усовершенствования и упрощения работы сайтов, чтобы их  владельцы могли сосредоточиться на решении управленческих и оперативных задач бизнеса.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Атилект в программе OPEN БРИКС Атилект в программе OPEN БРИКС
Информация не актуальна
Группа компаний Атилект со своим проектом Конструктор сайтов Atilekt. NET прошла жесточайший отбор в программу OPEN БРИКС, которая организована при поддержке Агентства инноваций Москвы.
17.10.2022
Конструктор сайтов Atilekt. NET представил новый модуль, доступный всем интернет-магазинам, созданным на его платформе.
21.04.2019
В рамках программы по поддержке малого бизнеса, Атилект разработал новый шаблон шашлычных и мини-пекарен, которые готовы расширить свои границы и выйти в онлайн.
27.08.2020
Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.
30.04.2020
Группа компаний Атилект выступила информационным партнером выставки ECOM Expo 2021, которая успешно прошла в Москве 9-10 июня в ЭКСПОЦЕНТРЕ.
16.06.2021
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Прошедший год показал, насколько может быть уязвима мировая экономическая модель развития человечества, построенная преимущественно на потреблении товаров и услуг.
29.01.2021
Дмитрий Любимов: аренда яхт теперь доступна и в Майами Дмитрий Любимов: аренда яхт теперь доступна и в Майами
Информация может быть не достоверна
1 марта 2021 года сервис по аренде яхт UNIQ Los Angeles, основанный бизнесменом с российскими корнями, заработал в Майами (Флорида, США).
21.03.2021
KAVAYA Group включили в список достижений России 2021
Информация может быть не достоверна
В Москве прошла торжественная церемония награждения премии «Достижение России 2021».
29.10.2021
Шпицы-модели произвели фурор на модном показе Шпицы-модели произвели фурор на модном показе
Информация может быть не достоверна
22 апреля в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля Благотворительный фонд «Русский силуэт» устроил модный вечер.
25.04.2019
Основные тренды на рынке недвижимости бизнес-класса Основные тренды на рынке недвижимости бизнес-класса
Информация может быть не достоверна
Эксперты экосистемы Kalinka Group выделили тренды 2021 года на первичном рынке недвижимости бизнес-класса Москвы.
28.09.2021
С 1 августа 2019 года в «Лэйбл Хоум» доступны новые бизнес-проекты с хорошей рентабельностью, раскрученным брендом и сформированной клиентской базой, а также другие услуги для собственников бизнеса.
20.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 743-09-71
  • г. Москва, Верхняя Первомайская, 39
  • atilekt.ru
Разработка сайтов является приоритетным направлением деятельности нашей веб студии. Мы придерживаемся оптимальных сроков и гибкой ценовой политики.
×