Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Серьезный возраст серьезной компании. Компании Атилект 21 год!
Информация может быть не достоверна

Серьезный возраст серьезной компании. Компании Атилект 21 год!
22.09.2021
Группа компаний Атилект отметила 21 День рождения!

 

В августе 2021 года компания Атилект принимала поздравления с 21 Днем рождения! Компания, которая не нуждается в представлении в профессиональных кругах, опыт и долгосрочные проекты, прочные деловые связи – лучшая гарантия качества оказываемых услуг! За время существования из небольшого, но амбициозного проекта компания Атилект выросла в большую эко-систему, которая продолжает постоянно развиваться.

Ежегодно портфолио компании пополняется не только интересными проектами, расширяется так же география и сфера деятельности новых заказчиков.
Среди сайтов, созданных компанией Атилект, были сайты компании, которая производит современные роботы, созданные для декоративной стрижки газонов и автоматизации банковских процессов, ивент-агентства из Мексики и Багам, голливудского продюсера, также
корпоративные сайты серьезных производственных компаний, интернет-магазины кулинарных изделий, игрушек, спортивных товаров, бытовой техники, товаров для конного спорта и многое другое.
Каждый проект, вне зависимости от сферы деятельности и масштабов – это полное погружение с изучением мирового опыта,  передовых технологий и в результате всегда достойное исполнение сайта – интернет-магазин, сайт-витрина, корпоративные сайт или одностраничник.

Большой прорыв за последние два года демонстрирует конструктор сайтов Atilekt.NET, который предлагает беспрецедентное количество новых, полезных модулей, которые делают создание и управление создаваемыми сайтами недосягаемыми для конкурентов, в том числе и самых раскрученных и знаменитых. Подключаемые модули становятся универсальными инструментами для повышения среднего чека, увеличения привлекательности сайта и удержания на нем потенциальных клиентов, таким образом, становятся востребованы не только владельцами сайтов, но и посетителями сайта. Кроме того, постоянно создаются инструменты для повышения надежности сайтов.

Достойным отражением этих успехов стало то, что Atilekt.NET был номинирован на ежегодную премию «Электронная коммерция и интернет-торговля» Британского делового издания Corporate Vision в номинации «Самая быстро-развивающаяся СMS в Европе»

Конструктор сайтов Atilekt.NET – универсальная платформа для создания сайтов любого уровня сложности от лендинга и простого корпоративного сайта до большого развернутого портала, интернет-магазина, с личными кабинетами, отображением истории заказов, встроенной CRM. Мы гордимся продуктом, созданным в России с учетом мирового опыта и развивающихся технологий.
Взяв изначально высокую планку в виде сертификации компанией
Microsoft первой в России системы управления сайтом Atilekt.CMS, которая за время существования изменилась до неузнаваемости и продолжает развиваться, подстраиваясь под интенсивно меняющиеся требования, которые предъявляет активно-развивающийся мир высоких технологий.

Эко-система Атилект, в которую входят веб-студия Атилект, партнерская программа Atilekt.PARTNERS, система управления сайтом Atilekt.CMS, конструктор сайтов Atilekt.NET, настроена на дальнейшее развитие и укрепление своих позиций, завоевание новых интересных сфер и покорение более высоких профессиональных вершин.

Компания благодарна каждому клиенту и партнеру за оказанное доверие и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и укрепление и развитие проектов.

  

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Атилект в программе OPEN БРИКС Атилект в программе OPEN БРИКС
Информация не актуальна
Группа компаний Атилект со своим проектом Конструктор сайтов Atilekt. NET прошла жесточайший отбор в программу OPEN БРИКС, которая организована при поддержке Агентства инноваций Москвы.
17.10.2022
Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.
30.04.2020
Группа компаний Атилект выступила информационным партнером выставки ECOM Expo 2021, которая успешно прошла в Москве 9-10 июня в ЭКСПОЦЕНТРЕ.
16.06.2021
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021
В рамках программы по поддержке малого бизнеса, Атилект разработал новый шаблон шашлычных и мини-пекарен, которые готовы расширить свои границы и выйти в онлайн.
27.08.2020
Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год! Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год!
Информация может быть не достоверна
Всего 4500 рублей за год хостинга и вы получаете современный адаптивный одностраничный сайт с полноценной и простой системой управления Atilekt. CMS!
18.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Demis Group – лучшая SEO-компания 2017 года!
Информация может быть не достоверна
25 апреля опубликован независимый рейтинг лучших SEO-компаний за 2017 год от самого авторитетного в области оценки создания и продвижения сайтов портала «Рейтинг Рунета».
24.05.2017
Остановить глобальное изменение климата в мире Остановить глобальное изменение климата в мире
Информация может быть не достоверна
Согласно анализу Всемирной метеорологической организации, 2015-2018 годы были самые теплые годы с момента начала регистрации данных о погоде в 19 веке.
07.05.2019
В январе 2020 года федеральные СМИ обратили внимание на судьбу Клубной резиденции «Лофт Ривер», находящейся на северо-западе Москвы.
28.01.2021
GAC MOTOR — крупное и быстроразвивающиеся высокотехнологичное предприятие Китая, ориентированное на производство и продажу автомобилей, двигателей, запчастей и автоаксессуаров...
13.07.2021
В 2018 году в ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» произошел ряд структурных и стратегических перемен, которые помогли компании впервые за несколько лет получить положительный финансовый результат.
17.05.2019
В апреле 2019 года компания KloowayBet представила проект по разработке одноименной игровой платформы.
23.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 743-09-71
  • г. Москва, Верхняя Первомайская, 39
  • atilekt.ru
Разработка сайтов является приоритетным направлением деятельности нашей веб студии. Мы придерживаемся оптимальных сроков и гибкой ценовой политики.
×