Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания KloowayBet представила революционный взгляд на платформы iGambling
Информация может быть не достоверна

Компания KloowayBet представила революционный взгляд на платформы iGambling
23.04.2019
В апреле 2019 года компания KloowayBet представила проект по разработке одноименной игровой платформы.

В апреле 2019 года компания KloowayBet представила проект по разработке одноименной игровой платформы, создаваемой на основе блокчейн-сетей Ethereum и HyperLedger. 

По данным PricewaterhouseCoopers LLP, сейчас объем игрового онлайн-рынка составляет 50,65 миллиардов долларов США. К 2023 году при совокупном среднегодовом темпе роста (CAGR) около 10% в год объем увеличится до $74 млрд (согласно ожиданиям консалтинговой компании Research and Markets). Таким образом, ожидаемый прирост объема за шесть лет с 2017 по 2023 год составит 46% или $23,35 млрд. 

Темпы развития индустрии игрового online-бизнеса вынуждают владельцев платформ искать новые способы удовлетворения запросов игроков с помощью современных технологий и методов. 

Основная миссия KloowayBet — предоставление абсолютно прозрачных процессов внутри игровой платформы с применением реплицированной распределенной базы данных. Здесь блокчейн — это не маркетинговый ход или форма привлечения инвестиций, а эффективное средство достижения целей потребителей. 

Создатели платформы решили сложности со скоростью работы, выводом средств и выплатами, нестабильностью валют и недоверием пользователей. Наконец, в KloowayBet позаботились о защите от мошенничества: реализована регистрация на все распределения средств, депозиты и выводы выигрышей. Компания предоставляет систему с автоматизированными процессами и штат персональных менеджеров, круглосуточно сопровождающих клиентов. 

«Мы первыми в мире среди всех игровых платформ, построенных на блокчейне, гарантируем, что Gross Gaming Revenue будет опубликован и легко может быть проверен через блокчейн, а 70% GGR будет распределено среди холдеров дивидендных токенов пропорционально их количеству. Не только команда проекта или формальные законы гарантируют RTP, это гарантирует сама внедренная технология блокчейна», — заявил генеральный директор проекта. 

Дополнительная информация:

KLOOWAYBET LTD

Телефон: 8(800)5516902

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, 12

Почта: Info@klooway.bet

Сайт: https://klooway.io/

 

 

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В 2018 году в ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» произошел ряд структурных и стратегических перемен, которые помогли компании впервые за несколько лет получить положительный финансовый результат.
17.05.2019
Как ускорить поиск работы? Как ускорить поиск работы?
Информация может быть не достоверна
Очень часто соискателю нужно срочно найти работу, но процесс поисков может затягиваться на несколько недель, а то и месяцев.
18.04.2019
Globlee публикует результаты исследования влияния UGC Globlee публикует результаты исследования влияния UGC
Информация может быть не достоверна
Аналитики коммуникационной платформы Globlее собрали данные по влиянию UGC на поведение пользователей поколения Y.
22.04.2019
В этом году в Самаре соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и зарубежных стран, чтобы обсудить перспективы развития парков и развлекательных комплексов.
24.04.2019
В последние десятилетия перед человечеством остро встал вопрос поиска новейших источников «чистой» энергии.
29.04.2019
Важная часть успеха в деятельности юридического лица – полный порядок в документах, особенно, если дело касается недвижимости.
30.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

Фонд «Сколково» и IT_One проведут чемпионат среди Java-специалистов на онлайн-платформе All Cups от VK.
12.07.2022
Конструктор JoiApp для Android и IOS, предлагаемый за 10$ – редкая возможность с минимальными затратами создать отличное мобильное приложение, без обладания какими-либо навыками программирования.
18.07.2016
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021
Гостиничное телевидение от компании «ВИП ТВ» Гостиничное телевидение от компании «ВИП ТВ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ВИП ТВ», занимающаяся подключение спутникового и эфирного телевидения, а также спутникового интернета, предлагает систему гостиничного телевидения.
25.11.2017
Конструктор сайтов Atilekt. NET представил новый модуль, доступный всем интернет-магазинам, созданным на его платформе.
21.04.2019
Компания Zlaker расширяет линейку доступных услуг. Теперь на платформе появились сервисы автоматического формирования налоговых деклараций «Налогия».
17.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 458-74-11
  • г. Москва
Публикация статей, заметок, исследований, работа с лидерами мнений
×