Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Конструктор мобильных приложений JoiApp заявил о себе на Boomstarter
Информация может быть не достоверна

18.07.2016
Конструктор JoiApp для Android и IOS, предлагаемый за 10$ – редкая возможность с минимальными затратами создать отличное мобильное приложение, без обладания какими-либо навыками программирования.

Это по-настоящему уникальный проект, который позволит миллионам людей получить собственный конструктор приложений по минимальной цене. В то время как крупные IT-компании готовы изготовить приложение для мобильных платформ GooglePlay исключительно за большие деньги, конструктор JoiApp позволит сделать это всего за 10$ – именно такой будет стоимость компиляции одного приложения. Причем в дальнейшем больше не нужно вкладывать ни копейки, приложение навечно становится собственностью клиента, который сможет использовать его по своему усмотрению.
«Сейчас для разработки программного обеспечения требуются немалые финансовые вложения. Мы решили, что наилучшим способом привлечь капитал станет презентация конструктора приложений JoiApp на популярной отечественной краудфандинговой платформе Boomstarter. Здесь была опубликована подробная информация о том, что представляет собой разрабатываемое приложение для мобильных платформ GooglePlay, какие преимущества получают спонсоры, решившие поддержать проект, и описано, как приложение будет работать», – прокомментировал реализацию проекта на Boomstarter один из создателей конструктора мобильных приложений JoiApp Кураксин Антон Александрович.

Уже сейчас проект JoiApp привлек внимание широкой аудитории, по крайней мере, информация о нем активно распространяется в социальных сетях. И в этом нет ничего удивительного, ведь такое выгодное предложение вряд ли где-то еще можно найти. Многие компании разрабатывают онлайн-конструкторы, однако те перенасыщены рекламой, порой завышены по цене, да и к тому же требуется периодически продлевать подписку. Конструктор JoiApp для Android и IOS, предлагаемый за 10$ – редкая возможность с минимальными затратами создать отличное мобильное приложение, без необходимости обладания какими-либо навыками программирования.
Контактная информация:
«JoiApp»
E-mail: JoiApp@yandex.ru
Сайт: https://goo.gl/jqsGXo
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/joiapp

Статьи и публикации других компаний:

Кейс: WTCC Premium TV — мобильное приложение для медиа Кейс: WTCC Premium TV — мобильное приложение для медиа
Информация может быть не достоверна
Мобильное приложение с функцией прямых трансляций.
16.04.2021
Разработка и продвижение мобильных приложений Разработка и продвижение мобильных приложений
Информация может быть не достоверна
Разработка мобильных приложений для девайсов iOS, Android, Harmony Huawei. ASO оптимизация, продвижение и монетизация мобильных приложений
08.03.2022
Vinteo Mobile: мобильное приложение для видеоконференцсвязи.
21.06.2022
Финансовое мобильное приложение для пользователей, которые не умеют читать.
16.04.2021
Кейс: Pinpil — медицинское приложение по поиску лекарств Кейс: Pinpil — медицинское приложение по поиску лекарств
Информация может быть не достоверна
Как мы в Evrone разработали мобильное приложение для поиска лекарств и аптек.
16.04.2021
Скачай бесплатное развлекательное приложение Скачай бесплатное развлекательное приложение
Информация может быть не достоверна
Абсолютно бесплатное мобильное приложение “Подкасты о неизведанном Yes”
08.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (961) 564-68-48
  • Москва
Конструктор JoiApp для Android и IOS, предлагаемый за 10$ – редкая возможность с минимальными затратами создать отличное мобильное приложение, без необходимости обладания какими-либо навыками программ
×