Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Актуальность создания интернет магазина.
Информация может быть не достоверна

01.08.2010
Интернет магазин - это интернет сайт, задача и основное предназначение которого является организация продаж различных товаров и услуг.

Создание интернет магазина, становится все более  популярной услугой. По последним данным аудитория в интернете стремительно растет, а продажи через интернет в крупных городах, достигают   до 25%, при этом специалисты подчеркивают тенденцию к росту продаж именно через интернет. Сайт интернет-магазин - является современным торговым каналом. С помощью интернет магазина,  Вы имеете возможность продавать Ваши товары или услуги огромной аудитории, использующей доступ в Интернет.  Интернет магазин для покупателя это:  экономия времени, денег и сил. Именно поэтому, по статистике, все больше и больше людей в России совершает свои покупки через интернет магазин.

Ежегодно количество интернет-магазинов увеличивается, так как это действительно прибыльно для Вас  и удобно для покупателя, так же  интернет - магазин экономит Ваш бюджет и время! Интернет-магазин работает круглые сутки и может продавать определенные товары в автоматическом режиме без участия продавца. Так же не надо закупать товар заранее, а это существенная экономия, на складских помещениях. Вам достаточно договориться с поставщиками, и в нужный момент, просто выкупить товар, который у вас закажут. По сравнению с обычным магазином, территория продаж которого ограничивается населением города или района, территория охвата интернет-магазина увеличивается на всю Россию и русскоязычную аудиторию в других странах, ведь товар можно доставлять не только курьерской службой, но и почтой!

 Создание интернет магазина,  поможет Вашей компании укрепить свои позиции на традиционных рынках и выходить на новые, с помощью интернет магазина Вы сможете увеличить свои продажи, а соответственно оборот и прибыль. Особенно создание интернет магазина, полезно, если вы начинающий предприниматель,  вы можете с минимальными затратами организовать свой собственный бизнес, а интернет - магазин поможет увеличить  продажи и открыть новые рынки сбыта товаров.

 Компания Агентство Лидер,  предлагает Вам создать действительно качественный Интернет-магазин, который будет удобен   для Вашего клиента, в котором удобный  и подробный товарный каталог и хороший уникальный дизайн. Одним из преимуществ интернет магазина, который мы разрабатываем, является то, что даже не специалист легко сможет менять любые данные и наполнить интернет магазин, самостоятельно. Достаточно просто быть пользователем компьютера.  Ничего сложного в этом нет, можно в течение короткого времени научиться управлять магазином изнутри. Удобная  система управления поможет Вам оперативно изменять ассортимент магазина и обновлять цены. Так же по Вашему желанию, мы наполним интернет магазин самостоятельно, и Вы получите интернет магазин под ключ. Стоимость наполнения зависит от многих факторов, и рассчитывается индивидуально.  В этом случае, Вы не просто получаете интернет магазин под ключ, но и Ваш интернет магазин. Будет уже оптимизирован, для поисковых систем. Что существенно снижает затраты, на продвижение интернет магазина.

Наверняка, у Вас возникает вопрос, сколько стоит разработать интернет магазин?  Стоимость интернет магазина, составляет всего 15000 рублей, без наполнения.  В стоимость интернет магазина, уже входит, домен и хостинг на год. А теперь, посчитайте, за сколько интернет магазин сможет окупиться?

Наша компания, имеет огромный опыт, по разработки интернет магазинов. Даже если Вы находитесь, не в Москве, это не будет проблемой для создания интернет магазина, мы работаем так же удаленно, а кчество,остается на высоком уровнею На все вопросы, которые Вас  интересуют, Вам ответят наши менеджеры и консультанты, по телефонам указанных на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи.  Если вы уже решили создать интернет магазин, пройдите в раздел, заказать сайт, и мы с вами  свяжемся, в удобное для вас время.

Статьи и публикации других компаний:

Разработка интернет-магазинов – одно из ключевых направлений веб-студии «ПРОФИ». Прежде чем приступить к созданию сайта, специалисты компании обговаривают с заказчиком все детали предстоящей работы.
16.02.2017
Конструктор сайтов Atilekt. NET представил новый модуль, доступный всем интернет-магазинам, созданным на его платформе.
21.04.2019
Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней. Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней.
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов «под ключ» (любые направления, лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты и др.).
23.04.2021
Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.
30.04.2020
Веб студия «ПРОФИ» в Сочи
Информация может быть не достоверна
Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.
05.08.2018
Конструктор подарков – то, что ждали клиенты и о чем думали владельцы самых разных интернет-магазинов.
08.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (916) 333-64-78
  • Москва Волоколамский проезд д.1 А
  • sdelaisait.ru/
"Агентство Лидер" предлагает Вам услуги по изготовлению сайта.
×