Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин от веб-студии «ПРОФИ» – когда онлайн-продажи приносят только удовлетворение
Информация может быть не достоверна

16.02.2017
Разработка интернет-магазинов – одно из ключевых направлений веб-студии «ПРОФИ». Прежде чем приступить к созданию сайта, специалисты компании обговаривают с заказчиком все детали предстоящей работы.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, насколько сильно онлайн-бизнес зависит от способа его организации? Касается это утверждение и интернет-магазинов, которые нередко создаются в спешке и не отличаются особой привлекательностью. А потом владельцы таких площадок удивляются, почему продажи оказались не такими успешными, как планировалось. На самом деле очень важно грамотно спроектировать интернет-магазин, создать уникальный дизайн, продумать эффективную каталогизацию, упростить процедуру поиска товара, его выбора и заказа.
Разработка интернет-магазинов – одно из ключевых направлений веб-студии «ПРОФИ». Прежде чем приступить к созданию сайта, который будет приносить владельцу прибыль и позволит продавать те или иные товары, специалисты компании обговаривают с заказчиком все детали предстоящей работы. В том числе тщательно обсуждается дизайн сайта, что именно владелец интернет-магазина хотел бы изменить (если площадка уже существует), какие новые опции предпочитает видеть и т.д. Консультант веб-студии «ПРОФИ» обязательно помогает разобраться во всех возникших вопросах.
По словам специалистов веб-студии «ПРОФИ», они уже выполнили множество заказов по созданию интернет-магазинов и все клиенты остались довольны результатами проделанной работы. Каждая новая торговая площадка стала эффективной благодаря командной работе – вместе трудились веб-программисты, дизайнеры, верстальщики, юзабилисты и ряд других специалистов, от которых зависит, каким в итоге окажется интернет-магазин. Именно за счет такого плодотворного совместного труда все созданные в веб-студии интернет-магазины получились если не идеальными, то максимально функциональными и удобными в работе. Сегодня они успешно продают различные товары и помогают добиться хороших результатов продаж, то есть заметно увеличить прибыль в сфере онлайн-торговли.
Справка о компании:
Веб-студия «ПРОФИ» предлагает широкий спектр услуг в сфере разработки и поддержки различного типа сайтов. В том числе здесь готовы создать профессиональный интернет-магазин, который обеспечит хорошие продажи и прибыль. Большой опыт работы позволяет проектировать и запускать торговые веб-площадки любого уровня сложности.
Контактная информация:
«ПРОФИ»
Адрес: Московская область, г. Дмитров, ул. Московская д. 29
E-mail: rudnevd@profi-site.info
Телефон: 8(926)444-22-20 (Николай)
Сайт: https://profi-site.info/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Веб студия «ПРОФИ» в Сочи
Информация может быть не достоверна
Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.
05.08.2018
Каждый онлайн-проект тщательно анализируется и только после этого составляется коммерческое предложение с обоснованием всех необходимых для эффективного развития сайта действий.
06.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Клиенты веб-студии Vitline. net как минимум получают именно то, на что они рассчитывали изначально, а нередко итоговый результат даже превосходит все ожидания.
17.07.2016
Актуальность создания интернет магазина.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин - это интернет сайт, задача и основное предназначение которого является организация продаж различных товаров и услуг.
01.08.2010
Конструктор сайтов Atilekt. NET представил новый модуль, доступный всем интернет-магазинам, созданным на его платформе.
21.04.2019
Группа компаний Атилект решила поддержать всех, кто решил открыть свой бизнес онлайн в период пандемии коронавируса и выделяет более 1000000 рублей на развитие малого и среднего бизнеса в интернете.
30.04.2020
Конструктор подарков – то, что ждали клиенты и о чем думали владельцы самых разных интернет-магазинов.
08.09.2020
Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней. Создание сайта. Сроки исполнения от 3-х дней.
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов «под ключ» (любые направления, лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные сайты и др.).
23.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (926) 444-22-20
  • Московская область, г. Дмитров, ул. Московская д. 29
  • profi-site.info/
Веб-студия «ПРОФИ» предлагает услуги по созданию сайтов, их поддержке и развитию. Веб-программирование, уникальный дизайн, seo-оптимизация, контекстная реклама.
×