Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Широкий спектр услуг от веб-студии «ПРОФИ»: адекватные цены и достойный результат
Информация может быть не достоверна

06.12.2016
Каждый онлайн-проект тщательно анализируется и только после этого составляется коммерческое предложение с обоснованием всех необходимых для эффективного развития сайта действий.

Примерно такими словами можно охарактеризовать работу программистов, дизайнеров, юзабилистов и оптимизаторов, занимающихся развитием онлайн-проектов, умеющих повысить их привлекательность и популярность в глазах рядовых пользователей. Каждый новый сайт здесь воспринимают не только в качестве очередной возможности найти применение профессиональным навыкам, но и внести в проект какую-то свою изюминку уникальности, что стало возможно благодаря индивидуальному подходу в работе с клиентами. Убедиться в истинности этих слов можно самостоятельно, изучив портфолио, где представлены самые последние успешно завершенные проекты. Сайты множества компаний были созданы в веб-студии «ПРОФИ» и сегодня занимают передовые позиции, способствуют увеличению продаж и улучшению имиджевой составляющей.
По словам специалистов веб-студии «ПРОФИ», начиная работу с каждым новым сайтом, независимо от того, пишется ли программный код, делается ли верстка, создается ли новый дизайн или осуществляется внутренняя и внешняя оптимизация, они стараются избегать шаблонных решений и добиться как можно большей уникальности того, что получит клиент на выходе. Каждый онлайн-проект тщательно анализируется и только после этого составляется коммерческое предложение с обоснованием всех необходимых для эффективного развития сайта действий. И нередко итоговые результаты подобной работы оказываются весьма привлекательными, что это приводит к формированию новых заказов, появлению клиентов, которые пришли по чьей-либо рекомендации. Многочисленные благодарственные письма служат лучшим подтверждением доверия к услугам веб-студии «ПРОФИ».
«Первое, чего нам удалось добиться – предложить приемлемые цены на услуги, причем не за счет снижения качества работ, а благодаря оптимизации трудовых ресурсов, когда каждый специалист нашей компании четко понимает возлагаемые на него обязанности, умеет оперативно взаимодействовать с остальными членами команды, занимающимися развитием сайтов. Стоимость услуг варьируется в зависимости от сложности поставленных задач, однако никогда не подлежит изменению в одностороннем порядке – любые корректировки итоговой суммы заказа возможны только с согласия клиента и обычно связаны с появлением каких-то новых работ», – прокомментировали плюсы сотрудничества с веб-студией «ПРОФИ» её специалисты.
Контактная информация:
«ПРОФИ»
Адрес: Московская область, г. Дмитров, ул. Московская д. 29
E-mail: rudnevd@profi-site.info
Телефон: 8(926)444-22-20 (Николай)
Сайт: https://profi-site.info/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Разработка интернет-магазинов – одно из ключевых направлений веб-студии «ПРОФИ». Прежде чем приступить к созданию сайта, специалисты компании обговаривают с заказчиком все детали предстоящей работы.
16.02.2017
Веб студия «ПРОФИ» в Сочи
Информация может быть не достоверна
Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.
05.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Клиенты веб-студии Vitline. net как минимум получают именно то, на что они рассчитывали изначально, а нередко итоговый результат даже превосходит все ожидания.
17.07.2016
Атилект открыл «Двери в Голливуд» Атилект открыл «Двери в Голливуд»
Информация может быть не достоверна
Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «Doors to Hollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, открывающего России и миру двери в Голливуд.
28.06.2021
Молодая и перспективная студия комплексного Интернет - маркетинга «Increase Sales» рада сообщить, что на нашем обновленном сайте Вы можете оставить заявку на SEO продвижение Вашего бизнеса.
20.03.2020
На сегодняшний день компания "CASTCOM" (ООО «Кастком») – это сложившийся коллектив профессионалов, оказывающих полный спектр интернет услуг в сети Интернет.
28.12.2009
Site UP - новый подход в продвижении сайтов
Информация может быть не достоверна
Студия Site UP использует самые современные и при этом проверенные технологии продвижения сайтов.
28.07.2021
Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год! Лендинг бесплатно при оплате хостинга за 1 год!
Информация может быть не достоверна
Всего 4500 рублей за год хостинга и вы получаете современный адаптивный одностраничный сайт с полноценной и простой системой управления Atilekt. CMS!
18.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (926) 444-22-20
  • Московская область, г. Дмитров, ул. Московская д. 29
  • profi-site.info/
Веб-студия «ПРОФИ» предлагает услуги по созданию сайтов, их поддержке и развитию. Веб-программирование, уникальный дизайн, seo-оптимизация, контекстная реклама.
×