Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

"CASTCOM" – эффективные пути развития Вашей торговой марки и бренда в сети Интернет
Информация может быть не достоверна

"CASTCOM" – эффективные пути развития Вашей торговой марки и бренда в сети Интернет
28.12.2009
На сегодняшний день компания "CASTCOM" (ООО «Кастком») – это сложившийся коллектив профессионалов, оказывающих полный спектр интернет услуг в сети Интернет.

В современном мире конкуренция во всех сферах бизнеса чрезвычайно велика и предпочтения потребителей отдаётся только тем компаниям, которые смогли сформировать образ положительного и надежного партнера, предоставляющего качественные товары и услуги. Если повышение качества производимых товаров и оказываемых услуг полностью зависит от самой компании, то задачи узнаваемости бренда, формирования положительного образа компании и привлечения новых клиентов должны решать профессиональные маркетологи. Лояльное отношение потребителя к товарам и услугам компании формируется средствами рекламы.

Идеальный подход к решению этих задач - комплексный маркетинг: реклама по телевидению и в радио-эфире, наружная реклама, печатные материалы, опубликованные в газетах и журналах и, наконец, интернет маркетинг.

По мнению специалистов компании "CASTCOM", в 2010 году интернет маркетинг превратится в самый востребованный рекламный канал. Перечислим лишь несколько плюсов интернет рекламы: большой охват аудитории, гибкие настройки рычагов взаимодействия с целевой аудиторией, небольшие бюджеты, в сравнении с инструментарием «оффлайновой» рекламы.

"CASTCOM" оказывает полный спектр услуг, необходимых для продвижения Вашей компании в сети Интернет:

  • Разработка сайтов, веб-дизайн и изготовление сайтов. Разработка фирменного стиля, логотипов, визиток, полиграфии. Разработка дизайна с учетом требований по usability (юзабилити). Создание мультимедиа и flash-анимации. При разработке проектов сотрудники "CASTCOM" используют передовые технологии IT-индустрии и собственные наработки, в частности, ведущими программистами компании была разработана мощная и практичная система управления сайтом - CAST.CMS.
  • Поисковое продвижение и оптимизация сайтов и интернет-маркетинг.
  • Контекстная реклама (Яндекс Директ, Бегун, Google Adwords), SMO и SMM (продвижение в социальных сетях).
  • Маркетинговые услуги. Увеличение продаж, привлечение клиентов.
  • Поддержка и сопровождение интернет ресурсов.

- Получить более подробную информацию относительно комплекса и стоимости услуг можно, посетив сайт компании: http://www.castcom.ru

- Портфолио работ Вы можете посмотреть в соотв. разделе: http://www.castcom.ru/portfolio/page/1.html 

- Отзывы о совместной работе - http://www.castcom.ru/feedbacks/page/1.html

Также Вы можете связаться с менеджером компании, позвонив по указанным телефонам:

Тел. (495) 792-17-50, (495) 796-28-50 (Москва)

Тел. (4872) 25-33-06 (Тула)

"CASTCOM" - эффективные пути развития Вашей торговой марки и бренда в сети Интернет!

Статьи и публикации других компаний:

Каждый онлайн-проект тщательно анализируется и только после этого составляется коммерческое предложение с обоснованием всех необходимых для эффективного развития сайта действий.
06.12.2016
Актуальность создания интернет магазина.
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин - это интернет сайт, задача и основное предназначение которого является организация продаж различных товаров и услуг.
01.08.2010
Редизайн сайта: делать или не делать? Редизайн сайта: делать или не делать?
Информация может быть не достоверна
Разработка полноценного интернет-сайта - это сложный многофункциональный процесс, который требует использование умений большого количества специалистов.
30.09.2013
Создание и продвижение сайтов. Создание и продвижение сайтов.
Информация может быть не достоверна
Дизайн-агентство "Есть решение" разработает для вас сайт или сделает ребрейдинг вашего старого сайта!
15.03.2016
Успех зависит лишь от правильности прогнозов, причем это вовсе не случайное угадывание того, в какую сторону пойдет цена на те или иные активы, а грамотный профессиональный подход.
26.12.2016
Разработка интернет-магазинов – одно из ключевых направлений веб-студии «ПРОФИ». Прежде чем приступить к созданию сайта, специалисты компании обговаривают с заказчиком все детали предстоящей работы.
16.02.2017
Информация о продавце
  • 8 (495) 792-17-50
  • Москва, Ленинский проспект, д.87А
  • www.castcom.ru
×