Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Как устранить протечки на мягкой кровле
Информация может быть не достоверна

Как устранить протечки на мягкой кровле
28.07.2018
В каких случаях можно произвести ремонт мягкой кровли самостоятельно, а когда обратиться за помощью к профессионалам. Как правильно устранять незначительные протечки на плоской кровле.

Со временем даже хорошо смонтированная мягкая кровля может нуждаться св проведении ремонтных работ. В некоторых случаях произвести локальный ремонт мягкой кровли можно самостоятельно, не прибегая к помощи профессиональных кровельщиков.

Если визуальный осмотр кровли не выявил серьезных проблем вроде, разрушения бетонной стяжки, отслоения кровельного покрытия и силных повреждений, тогда выполнить незначительный ремонт можно самостоятельно. Если на плоской кровле гаража или дома появились взутия - это свидетельствует о скоплении пара в подкровельном пространстве, если пузырей не много и они не большой площади, значит установка аэраторов не нужна.

Как ремонтировать пузыри на битумной рулонной крыше? Прежде всего, подготовьте необходимый инструмент и материал. Пузырь разрезается конвертом крест-накрест, поверхность кровли просушивается, вся пыль и грязь удаляется с поверхности. На высушенную поверхность в конверт пузыря наливается битумная мастика, сверху конверт закрывается и на него ставится заплатка из рулонного материала, заплатка должна быть больше на 10 см, чем пузырь.

Незначительные порезы, образовавшиеся на крыше после уборки снега в зимний период, устраняются заливкой битумом, если площадь поврежденного участка более 10 см, сверху ставиться заплатка внахлест.

Статьи и публикации других компаний:

В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
Снегозадержатели Снегозадержатели
Информация может быть не достоверна
Это специальные элементы, которые предотвращают падение снежных масс с кровли здания.
17.09.2013
КЕРАМЛПЛАСТ - надежная кровля КЕРАМЛПЛАСТ - надежная кровля
Информация может быть не достоверна
КЕРАМОПЛАСТ лучший кровельный материал для Вашего дома
02.04.2015
Жидкая резина для кровли Жидкая резина для кровли
Информация может быть не достоверна
Жидкая резина двухкомпонентная «Брит» для гидроизоляции кровель и конструкций из бетона.
15.05.2017
Услуги по Ремонту и Уборке помещений, зданий и территорий. Техническому обслуживанию и Эксплуатации всех инженерных систем обьектов недвижимости.
21.12.2010
Жидкая резина Жидкая резина
Информация может быть не достоверна
Мембраная кровля, бесшовная гидроизоляция представляет собой жидко-вязкую однородную массу, которая после нанесения на поверхность и отвердения превращается в монолитное покрытие.
29.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 553-06-56
  • Москва, ул. Пресненская набережная, 12, офис 2127
  • stroy911.ru/
Компания строй 911 Выполняет все виды кровельных работ:монтаж и ремонт мягкой кровли, устранение протечек, ремонт пузырей, очистка кровли от снега, монтаж системы водоотведения на кровле.
×