Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Строй 911- ремонт мягкой кровли
Информация может быть не достоверна

Компания строй 911 Выполняет все виды кровельных работ:монтаж и ремонт мягкой кровли, устранение протечек, ремонт пузырей, очистка кровли от снега, монтаж системы водоотведения на кровле. Строй 911- ремонт мягкой кровли
АдресМосква, ул. Пресненская набережная, 12, офис 2127
Телефон+7 (499) 553-06-56
Сайтstroy911.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы9-20

Компания "Строй 911" осуществляет услуги по профессиональному монтажу и ремонту кровли любой сложности и объема из различных кровельных материалов. Все работы выполняют бригады профессиональных кровельщиков с большим опытом работы, прошедшие обучение в фирмах-производителях материалов.

Компания "Строй 911" осуществляет все виды кровельных и фасадных работ по низким ценам и с соблюдением высоких стандартов качества: кровельные работы, ремонт кровли, устройство кровли различных видов, в т.ч. из современных полимерно-битумных кровельных и гидроизоляционные материалов, полимерных мембран, а также работает с такими материалами как мягкая кровля. Мы производим утепление кровли, замену водостоков, ремонт системы водоотведения.

Фасадные работы:

·        Ремонт кирпичной кладки фасада

·        Текущий ремонт фасада

·        Капитальный ремонт фасада

·        Ремонт штукатурки фасада

·        Монтаж фасадных конструкций

·        Мытье и очистка фасадов

Рейтинг:

Статьи и публикации

Как устранить протечки на мягкой кровле Как устранить протечки на мягкой кровле
Информация может быть не достоверна
В каких случаях можно произвести ремонт мягкой кровли самостоятельно, а когда обратиться за помощью к профессионалам. Как правильно устранять незначительные протечки на плоской кровле.
28.07.2018
×