Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

КЕРАМЛПЛАСТ - надежная кровля
Информация может быть не достоверна

КЕРАМЛПЛАСТ - надежная кровля
02.04.2015
КЕРАМОПЛАСТ лучший кровельный материал для Вашего дома

Сегодня строительство не стоит на месте, как и кровельные материалы, изобретаются все новые и высокотехнологичные атмосферостойкие и крепкие.

  Самым важным при строительстве, с начала времен считается кровля, ведь именно она защищает от солнца, дождя, снега и других природных явлений. Сегодня кровельные материалы изготавливается из самых современных компонентов и срок службы кровли достигает зачастую 60 лет, не теряя своих свойств, и не меняя внешний вид. Такие кровельные материалы нужны частным клиентам и владельцам больших производственных зданий. На сегодня явным лидером производства материала для крыш является Керамопласт - кровля широкого применения и возможностей

 Кровельный магазин «Дарис» предлагает Вам кровлю отечественного производства от производителя Керамопласт - это кровельные листы  "Керамопласт" и "Тетон". Компания Керамопласт производит кровлю уже с 1999 года, собственного запатентованного состава. Листы  Керамопласт получаются очень легким, прочным, атмосферостойким и простым в монтаже, он составил серьезную конкуренцию на рынке кровли таким материалам как мягкая кровля, ондулин, металлочерепица, профнастил и многие другие! Дал клиентам возможность выбора!

 Листы Керамопласт возможно использовать не обязательно только для кровли, но так же и для заборов на участке. Многие дизайнеры и архитекторы отдают предпочтение именно материалу Керамопласт, из-за своего состава ему можно придать практически любую форму. Керамопласт уникален в этом и его свойства  дают возможность свободного подхода к дизайну кровли и ограждения участков.

 Состав Керамопласта разрабатывался не один год, разработка потребовала огромных усилий, в итоге Керамопласт получил состав из натуральной белой глины и полиаминов, и вторичными материалами - это пластмассы и цветовые пигменты. Данный состав Керамопласта позволяет ему служить много лет и стоек к экстремальным климатическим условиям от холода до жаркого климата, стоек к влиянию солнечных лучей, обеспечивает звукоизоляцию и теплоизоляцию,  очень быстро укладывается нахлестом. Монтаж Керамопласта возможно произвести даже самостоятельно или прибегнуть к помощи специалистов и они уже преобразят Ваш дом за короткое время. Разогрев материал Керамопласт его можно изогнуть практически под любым углом, тем самым покрыть крышу любой архитектурной сложности! А при покрытии Керамопластом плоской кровли, во много раз упрощается и ускоряется работа по монтажу кровли. Его универсальность помогает придать и объединить визуально весь дизайнерский план строения кровли дома и ограждения участка.

Керамопласт прост в использовании, благодаря своему составу очень прочен, не подвержен коррозии и испарениям от нефтепродуктов, это дает возможность применять его в помещениях завода и т.п., еще его плюсом является цена, которая значительно дешевле относительно других кровельных материалов, даже при всех своих достоинствах! Так же кровля Керамопласт имеет разнообразную цветовую гамму - 5 цветовых решений, которые на сегодня являются самыми популярными для кровли крыш. Окрас Керамопласта в виде цветовых пигментов смешивается при производстве, а не наносится после изготовления, в результате этого Керамопласт имеет полностью одноцветный состав листа и служит долгие годы.

  Кровельный материал Керамопласт преобразует Ваш дом или дачу, или даже просто участок своим ограждением, придавая ему особую эстетичность и красоту законченного строения, помогая Вам осуществить самые смелые дизайнерские фантазии. В нашем магазине кровли «Дарис», полный ассортимент Керамопласта который выпускается на заводе производителе, с которым мы работаем на прямую! Керамопласт легкий, простой при монтаже, удобен в использовании, экологически чистый, красивый, экономически выгодный! Отзывы о Керамопласте говорят сами за себя уже долгие годы. Цветовой ассортимент,  разнообразие текстур, индивидуальность составляющих и функциональность помогут Вам преобразить Ваш домик или участок возле домовладения, а так же отдельно стоящие постройки.

  Кровля Керамопласт рекомендует себя исключительно в виде чистого композитного материала для кровли крыши и применяется для частных домовладений жилого массива, а так же  вполне возможно применять ее для хозяйственных построек и производственных помещений.

  Если у Вас есть вопросы - позвоните нам в магазин кровельных материалов по номерам телефонов указанных на главной странице darys.ru и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, и помогут с выбором кровли Керамопласт или любой другой представленной в нашем магазине продукции. Так же дадут совет по монтажу или наши специалисты осуществлят его профессионально и качественно!

 Купить Керамопласт в магазине кровли Дарис можно позвоним по телефону!

Керамопласт - это Надежность! Качество! Резуль

Статьи и публикации других компаний:

www. insi. ru
Информация может быть не достоверна
Завод фасада и кровли "ИНСИ" производит фасады, кровли и несущие конструкции. У нас вы можете приобрести как отдельно кровлю или фасад, так и все здание целиком.
25.06.2009
Жидкая резина Жидкая резина
Информация может быть не достоверна
Мембраная кровля, бесшовная гидроизоляция представляет собой жидко-вязкую однородную массу, которая после нанесения на поверхность и отвердения превращается в монолитное покрытие.
29.07.2013
Гидроизоляция крыши Гидроизоляция крыши
Информация может быть не достоверна
Климат в Средней полосе России весьма переменчив, в таких условиях особенно важно позаботиться о гидроизоляции кровли.
25.12.2013
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
Как устранить протечки на мягкой кровле Как устранить протечки на мягкой кровле
Информация может быть не достоверна
В каких случаях можно произвести ремонт мягкой кровли самостоятельно, а когда обратиться за помощью к профессионалам. Как правильно устранять незначительные протечки на плоской кровле.
28.07.2018
Известная организация Центр Мастеров Кровли Известная организация Центр Мастеров Кровли
Информация может быть не достоверна
Кровельные работы на профессиональном уровне, поставка кровельных материалов. больше 14-ти лет занимаемся успешно исключительно ремонтом и установкой кровли.
15.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 902-51-80
  • Москва, Волоколамское шоссе д.142
  • darys.ru
Реализация кровельных, фасадных материалов и комплектующих. Каркасное домостроение по типовым и индивидуальным проектам. Кровельные работы:монтаж, демонтаж, обслуживание, гарантия на работы.
×