Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

АН “Домовой” и “Подольская жилищная инициатива” разрабатывали совместные стратегии
Информация может быть не достоверна

26.07.2018
АН “Домовой” и “Подольская жилищная инициатива” разрабатывали совместные стратегии

28 марта представители компании “Домовой” посетили офис группы компаний “Подольская жилищная инициатива”. Рабочий визит предполагал обсуждение проведенных ранее совместных проектов и оформленных сделок, а также рассмотрение совместной работы в будущем.


Визит “Домового” прошел в два этапа. Первый - ознакомление с новыми жилыми комплексами, в котором структурные подразделения “ПЖИ” завершили все строительные работы. Второй стадией визита стало живое обсуждение перспектив, которые помогут поддерживать взаимовыгодное сотрудничество.


Группа компаний «Подольская жилищная инициатива» с головным офисом в Подольске работает с 2000 года. Это надежный партнер с хорошей репутацией, который качественно выполняет работы на всех этапах строительства и сдачи жилых объектов.


Альянс выполняет не только работы по возведению и монтажу зданий. В его деятельность включено управление и эксплуатация жилого и нежилого фондов, брокерские услуги на рынке недвижимости, девелопмент (предпринимательская деятельность, которая включает работы для повышения стоимости недвижимости). Это выкуп земли под объект, получение лицензии на строительство, привлечение инвестиций к проектам, реконструкция старого жилья.


ЖК “Рязановский”, ЖК “Львовский”, жилой дом на улице Шаталова в Подольске и другие объекты, которые курирует “Подольская инициатива” - это современное жилье для людей, ценящих свои время и деньги. Именно в этих жилых комплексах будут наслаждаться каждым прожитым днем будущие клиенты “ПЖИ” и “Домового”.


После подробного изучения объектов и особых условий, которые будут предоставляться агентству “Домовой” в период сотрудничества, представитель “ПЖИ”, ООО “Омега” вручил агентству благодарственные письма “За плодотворное сотрудничество и профессиональное партнерство в реализации объектов”.


Теперь полученная благодарность пополнит список наград “Домового”, среди которых:

  • грамоты от крупных застройщиков;

  • сертификаты от портала AFY;

  • благодарности от банков;

  • благодарности от государственных структур за помощь в проведении спортивных мероприятий.

Окончательным результатом встречи стала разработка конкретной совместной стратегии “Домового” и ГК «ПЖИ» в реализации недвижимости на территории Подольска.


Узнать условия сотрудничества или обратиться в агентство “Домовой” для решения вопросов с недвижимостью можно:

  • на сайте: http://domovoi-realty.ru;

  • по адресу: г. Серпухов, ул. Советская, д. 70А;

  • по телефону: 8 (499) 707-1-707.


посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Агентство недвижимости "Домовой" запускает новый сайт
Информация может быть не достоверна
Отличная новость для людей, которые работают с агентством недвижимости, а также всех, кого интересует покупка и аренда недвижимости: агентство “Домовой” завершает работу над новым сайтом!
15.04.2018
Поездка в офис «Avito»: АН «Домовой» продолжает укреплять деловые связи с ключевыми партнерами
26.02.2019
Конференция «Ипотечное кредитование в России»
Информация может быть не достоверна
Конференция «Ипотечное кредитование в России»: АН «Домовой» держит руку на пульсе рынка доступного жилья
22.02.2019
ЖК "Скрылья": обзор от агентства недвижимости "Домовой".
Информация может быть не достоверна
В жилом комплексе “Скрылья” началась продажа жилья, сданного в эксплуатацию в первом-втором квартале 2018 года. Квартиры двух корпусов из четырнадцати запланированных уже ждут своих хозяев.
18.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

На сегодня в Москве 3263 многоквартирных дома, где установлены газовые водонагреватели для целей горячего водоснабжения.
27.06.2012
Жилой комплекс «Остров Эрин» предлагает программу «Купил сам, помоги купить другу»: Вы сможете получить денежную благодарность за каждого нового жителя, пришедшего по Вашей рекомендации.
24.10.2013
С 02.03. 2015 года для покупателей квартир в ЖК «Андерсен» начнет действовать совместная акция банка «ДельтаКредит» и застройщика.
11.03.2015
Приобретая участок, человек может не только получить хорошую с точки зрения рекреации территорию, но и рассчитывать на нечто большее – совместные занятия спортом с соседями, общие праздники.
10.08.2016
Новый онлайн-сервис для организаций жилищно-коммунального хозяйства «Анализ ГИС ЖКХ» поможет в несколько кликов проверить, как организация разместила данные в ГИС ЖКХ.
07.03.2019
Московский банк Сбербанка России и девелоперская компания Urban Group заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.
23.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (499) 707-17-07
  • г. Серпухов, ул. Советская, д. 70А
Среди компаний, работающих на отечественном рынке недвижимости, есть операторы, заслуживающие особого внимания. Одним из них является агентство недвижимости «Домовой», оказывающее услуги уже более 20
×