Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Конференция «Ипотечное кредитование в России»
Информация может быть не достоверна

22.02.2019
Конференция «Ипотечное кредитование в России»: АН «Домовой» держит руку на пульсе рынка доступного жилья

В Москве 25 января 2019 года прошла конференция посвященная теме кредитования жилья в России. В мероприятии приняли участие высокопоставленные чиновники из Минфина, Минстроя, Госдумы, руководители Центробанка и Сбербанка РФ, а также представители строительных компаний, фирм, занимающихся продажей недвижимости. Специалисты агентства «Домовой» также посетили конференцию.   

 

Где, как ни на всероссийском профильном форуме обсуждать проблемы, затрагивающие важные социальные и экономические сферы деятельности. Событие проходило под руководством Валерия Мозганова – специалиста в области недвижимости радио Business.FM. В первую очередь были подняты актуальные вопросы: кто воспользуется ипотекой в текущем и последующих годах, как изменятся предпочтения заемщика, что нужно сделать уже сегодня?.


Программа конференции


Мероприятие состояло из двух типов опросов, а также пленарного заседания и двух дискуссионных панелей.


  • На пленарном заседании поднимались вопросы государственной политики в сфере кредитования, социальных программам, ответственности участников имущественных  отношений.

  • Первая дискуссионная панель проходила в рамках темы финансирования строительства в 2019 году и готовности банков вкладывать в это направление.

  • Вторая панель касалась цифровых платформ ипотеки. Обсуждалась возможность полного перехода в цифровое пространство, рассматривались такие ноу-хау, как электронная закладная, депозитарный учет, секьюритизация кредитов.


Встреча получилась насыщенной и плодотворной. Специалисты агентства недвижимости «Домовой» поделились своим видением насущных проблем, смогли установить новые деловые связи с коллегами по отрасли, получили бесценный опыт.

Следующая конференция аналогичного формата пройдет 31 января 2020 года. Детали будущей конференции еще не известны, но уже сейчас понятно, что один год – слишком малый срок для глобальных изменений довольно консервативного рынка недвижимости. Посему можно утверждать, что основные вопросы останутся неизменными.        


За более подробной информацией обращайтесь:

  • сайт: http://domovoi-realty.ru;

  • адрес: г. Серпухов, ул. Советская, д. 70А;

  • телефон: 8 (499) 707-1-707.

  • domovoi-serpuhov@mail.ru



посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Агентство недвижимости "Домовой" запускает новый сайт
Информация может быть не достоверна
Отличная новость для людей, которые работают с агентством недвижимости, а также всех, кого интересует покупка и аренда недвижимости: агентство “Домовой” завершает работу над новым сайтом!
15.04.2018
АН “Домовой” и “Подольская жилищная инициатива” разрабатывали совместные стратегии
26.07.2018
ЖК "Скрылья": обзор от агентства недвижимости "Домовой".
Информация может быть не достоверна
В жилом комплексе “Скрылья” началась продажа жилья, сданного в эксплуатацию в первом-втором квартале 2018 года. Квартиры двух корпусов из четырнадцати запланированных уже ждут своих хозяев.
18.11.2018
Поездка в офис «Avito»: АН «Домовой» продолжает укреплять деловые связи с ключевыми партнерами
26.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Качественные услуги агентства недвижимости «МИЭЛЬ» Качественные услуги агентства недвижимости «МИЭЛЬ»
Информация может быть не достоверна
Сеть агентств офисов недвижимости «МИЭЛЬ» в лице офиса «В Железнодорожном» поможет продать квартиру в короткие сроки, купить, сдать в аренду и снять жильё, оформить ипотеку и многое другое.
25.07.2017
Рынок недвижимости на пороге новой волны продаж, спровоцированной снижением ставок по ипотеке.
25.06.2019
6 сентября 2019 года Центробанк РФ опустил ключевую ставку третий раз в этом году на 0,25 процентного пункта (п. п.) до 7%.
23.10.2019
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "Ваш риэлтор" оказывает все виды услуг на рынке недвижимости без исключений! Более подробную информацию и любую консультацию Вы можете получить по телефону или у нас в офисе.
26.11.2013
Продать квартиру, купленную в ипотеку Продать квартиру, купленную в ипотеку
Информация может быть не достоверна
Нет возможности или желания платить ипотеку. Продать ипотечную квартиру? Как проводить сделку? Что делать с материнским капиталом, и какие платить налоги? Получите консультацию юристов-практиков.
12.02.2020
Содружество экспертов рынка элитной недвижимости ТОР BROKERS ALLIANCE подводит итоги уходящего года.
22.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 707-17-07
  • г. Серпухов, ул. Советская, д. 70А
Среди компаний, работающих на отечественном рынке недвижимости, есть операторы, заслуживающие особого внимания. Одним из них является агентство недвижимости «Домовой», оказывающее услуги уже более 20
×