Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
26.11.2013
Агентство недвижимости "Ваш риэлтор" оказывает все виды услуг на рынке недвижимости без исключений! Более подробную информацию и любую консультацию Вы можете получить по телефону или у нас в офисе.
  • Купля-продажа

    КУПИТЬ или ПРОДАТЬ квартиру, комнату, дом, дачу, земельный участок

         Мы используем все современные методы для быстрой продажи и покупки недвижимости: реклама в СМИ и в Интернете на специализированных порталах, у нас большая собственная база клиентов, а также платные риэлтерские базы. Поэтому нам не составляет труда найти квартиру, комнату, дом, гараж, дачу или участок… любой объект недвижимости, который Вы хотели бы приобрести! Или же быстро продать Ваш объект недвижимости на Ваших условиях! Мы проведем оценку Вашего объекта недвижимости: предварительную устную, по телефону или с выездом, письменную с учетом мониторинга, или независимую – по Вашему желанию.

     

    Возможен срочный выкуп Вашего объекта недвижимости нашим агентством.

     

         При подборе варианта для покупки комнаты или квартиры, мы учитываем все Ваши пожелания! Для тех, кто хочет взять ипотеку, мы оказываем помощь в оформлении кредита, собираем и формируем полный пакет документов и подбираем варианты находящиеся более 3-х лет в собственности (в зависимости от банка). Мы в обязательном порядке проверяем юридическую чистоту всех объектов недвижимости, поступающих на продажу. Так же мы учитываем все пожелания клиентов, которые хотят приобрести дом или дачу. Из всего разнообразия объектов, представленных на рынке недвижимости, мы подберем для Вас именно тот вариант, о котором Вы мечтали! Мы поможем Вам подобрать земельный участок правильной формы и интересующим размером, под строительство дома для постоянного проживания или дачи, а также с необходимой на Ваше усмотрение инфраструктурой: удаленность от дороги, наличие канализации, воды и газа, и конечно же электричества.

     

    Купить или продать недвижимость в г. Орехово-Зуево проще всего через агентство недвижимости "Ваш риэлтор"!

     

         Отдельным пунктом стоит покупка квартиры по государственному жилищному сертификату (ГЖС для военных, МЧС, переселения жителей севера, многодетных и молодых семей, ученых и иных категорий граждан) и субсидиям. Мы формируем полный пакет документов и подбираем объект недвижимости соответствующий всем критериям. Основная часть наших сотрудников имеют большой опыт работы в данном направлении. Приобретение квартиры по сертификату в г. Орехово-Зуево проще всего осуществить с нами!

     

    Покупка недвижимости с использованием материнского капитала

         Если Вы хотите улучшить свои жилищные условия, и при этом у Вас есть в наличии Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал, Вы можете смело обращаться к нам! АН "Ваш риэлтор" имеет большой опыт по работе с материнским капиталом. Не зависимо от того, исполнилось Вашему ребенку 3 года, или нет, мы поможем грамотно оформить покупку недвижимости с использованием материнского капитала! Для этого Вам необходимо связаться с нашими специалистами и получить первичную консультацию, а так же Вы сможете задать интересующие Вас вопросы. Всю работу мы возьмем на себя! Вам нужно будет лишь определиться с объектом недвижимости, и выбрать из подобранного перечня наиболее подходящий для Вас. 

     

    Покупка недвижимости с использованием ипотечного кредита

     Агентство недвижимости "Ваш риэлтор" является официальным партнером "Сбербанка России" и "Форабанк".

    А так же мы сотрудничаем со всеми банками, предоставляющими ипотечные кредиты. 

         Если Вы планируете приобретение недвижимости с использованием ипотечного кредита, у Вас больше нет необходимости обращаться непосредственно в банк! Вы можете связаться с нашими специалистами и договориться о встрече в удобное для Вас время, включая выходные и праздничные дни. За это не взимается дополнительная плата!!! Наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, расскажут про все преимущества и недостатки, подберут наиболее подходящую Вам программу кредитования учитывая Ваши пожелания, сделают предварительный расчет  ежемесячного платежа по кредиту с использованием специальных партнерских программ. Так же на месте оформляется заявка на ипотечный кредит, полный пакет направляется в один или несколько выбранных Вами банков. По результатам рассмотрения заявки, мы начинаем работу по подбору вариантов интересующих Вас объектов недвижимости, с учетом Ваших пожеланий и сопровождаем Вас до конечного результата, которым является получение свидетельства о государственной регистрации права в регистрирующем органе!

     

    Обратившись к нам, Вы сэкономите свое время и избавитесь от лишних затрат! 

  • Аренда

    Сдать или снять квартиру, комнату, дом, дачу

         На сегодняшний день аренда жилых и нежилых помещений пользуется большим спросом. Если квартиры и комнаты сдаются круглый год, то дома и дачи - начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью. В случае, если Вы захотите вместе с детьми, родными и близкими провести лето на свежем воздухе, наслаждаясь природой, купаться в чистой речке или озере загородом, то нужно к этому подготовиться заранее – зимой. Необходимо решить, что Вы хотите: если планируете прожить всё лето за городом, то лучше снять дом, а если приезжать на выходные - то дачу. Так же определиться с районом, где вы желаете провести лето, подальше от города или же наоборот, и оставить у нас заявку.

         Так же, наше агентство оказывает услуги по аренде коммерческой недвижимости. Наши специалисты имеют большой опыт по сдаче в аренду любых объектов недвижимости. Мы подберем для Вас вариант, соответствующий всем Вашим запросам. Наши услуги для АРЕНДОДАТЕЛЕЙ бесплатны!

    Арендодатель и Арендатор, заключая договор, через наше агентство, получают консультации и возможность внести в договор любые пункты на свое усмотрение, дающие дополнительные гарантии!

         Мы являемся гарантом для обеих сторон, на протяжении всего срока действия договора аренды! В случае возникновения конфликтных ситуаций, мы не останемся в стороне, а будем участвовать в их разрешении! Сдать или снять квартиру, комнату, дом или дачу в г. Орехово-Зуево проще всего через агентство недвижимости «Ваш риэлтор»!

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Бизнес Недвижимость» предоставляет услуги по проверке репутации застройщика, которая позволяет обезопасить клиента от сотрудничества с недобросовестной организацией.
30.01.2017
Компания «Бизнес Недвижимость» предлагает клиентам услуги профессионалов в области сделок с недвижимостью для быстрого и безопасного решения юридических вопросов.
31.05.2017
Компания Moscow City Pro предлагает вниманию клиентов самые привлекательные предложения на покупку апартаментов в башне NEVA.
15.08.2017
Компания Sibir Group предоставляет полный спектр работ, связанных с объектами недвижимости, муниципальным и государственным имуществом, земельными участками.
25.04.2019
Terrasun – это надёжная компания по подбору и покупке недвижимости на Коста Бланке, Коста-Калида и в других регионах Испании.
01.12.2020
Выгодная акция от компании Bright Street Expert
Инфомация давно не обновлялась
«Брайт Стрит Эксперт» предлагает клиентам оказание маркетинговых услуг за счет компании при подписании договора о продаже квартиры.
04.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (496) 413-79-79
  • Московская область, г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, д. 4, офис 26
  • www.vr-oz.ru
Все виды услуг на рынке недвижимости! Покупка, продажа, аренда. Оформление, сопровождение. Анализ. Оценка. Ипотека (оформление заявок в офисе). Консультирование. Ориентирование.
×