Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Проверка застройщика юридической компанией «Бизнес Недвижимость»
Информация может быть не достоверна

30.01.2017
Компания «Бизнес Недвижимость» предоставляет услуги по проверке репутации застройщика, которая позволяет обезопасить клиента от сотрудничества с недобросовестной организацией.

Компания «Бизнес Недвижимость» предоставляет услуги по проверке репутации застройщика, которая позволяет обезопасить клиента от сотрудничества с недобросовестной организацией.

При неправильном выборе застройщика можно столкнуться с определёнными проблемами. В частности, при возникновении у фирмы финансовых трудностей может произойти полная остановка строительства или его существенное замедление. Клиенты могут потерять вложенные средства и остаться ни с чем. Проверка также может показать, что застройщик является мошенником, обманывающим дольщиков. Помимо этого, может оказаться так, что сданный в эксплуатацию объект строительства имеет неразвитую инфраструктуру. Это повлияет на стоимость недвижимости при дальнейшей продаже.

Проверка застройщика подразумевает оценку следующих параметров: фактического состояния проекта, сведений об инвесторе, правового статуса земельного участка, стабильности и финансовой устойчивости застройщика, страхования ответственности фирмы и т. д.

Надежные застройщики отличаются качеством недвижимости, прозрачностью документации и соблюдением сроков сдачи объектов. Компания «Бизнес Недвижимость» проводит полную юридическую экспертизу  и представляет заключение юриста обо всех преимуществах и недостатках проекта.

Справка о компании:

Юридическая компания «Бизнес Недвижимость» занимается своей основной деятельностью на протяжении 9 лет. За это время она заключила 150 партнёрских договоров с банками, собственниками зданий, агентствами недвижимости и прочими организациями. На счету компании постановка на учёт более 250 объектов и свыше 5 000 сделок в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. Сотрудничество с «Бизнес Недвижимость» ‒ это полное сопровождение, высокий уровень сервиса и приемлемые цены на все услуги.

На сайте «Бизнес Недвижимость» можно прочитать дополнительную информацию о компании и ознакомиться с отзывами заказчиков. При возникновении вопросов следует обратиться к менеджерам.

Контакты:

«Бизнес Недвижимость»

Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 7, офис 213, 2 этаж

Телефон: +7 (495) 989-11-38

Электронная почта: info@reg-egrp.ru

Сайт: http://reg-egrp.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Бизнес Недвижимость» предлагает клиентам услуги профессионалов в области сделок с недвижимостью для быстрого и безопасного решения юридических вопросов.
31.05.2017
Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»
Информация может быть не достоверна
Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.
27.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Выписки из ЕГРН от компании «Бизнес Недвижимость»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «Бизнес Недвижимость» помогут получить выписку из ЕГРН оперативно и с минимальными финансовыми потерями.
07.04.2017
В «Бизнес-Недвижимости» продолжает действовать прогрессивная система скидок.
22.11.2016
Юридическая компания «Мегаполис» осуществляет полный комплекс услуг по регистрации организаций с формой собственности ООО.
24.07.2018
Юридическая компания «Право дольщика» предоставляет дольщикам услугу взыскания неустойки с застройщика по ДДУ через суд. Команда юристов работает под ключ до получения положительного результата.
23.12.2018
Юридическая компания «Базальт» предоставляет услуги по официальной ликвидации ООО, АО, НКО, ИП под ключ.
14.02.2020
Компания «Лемчик, Крупский и Партнеры» вошла в число ведущих юридических фирм России по версии рейтинга «Право».
22.12.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-11-38
  • Москва, ул. Земляной Вал, д. 7, офис 213, 2 этаж
«Бизнес Недвижимость» функционирует на рынке юридических услуг с 2008 года. Преимуществами компании «Бизнес Недвижимость» являются большой опыт работы, оптимальные цены на все виды услуг и др.
×