Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Работа с недвижимостью вместе с «Бизнес Недвижимость»
Информация может быть не достоверна

27.12.2016
Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.

Компания «Бизнес Недвижимость» осуществляет сопровождение имущественных сделок частных и корпоративных клиентов, проживающих в Москве или в Московской области.

Обратившись за помощью в данную компанию, клиенты могут быть уверены в обеспечении грамотного сопровождения имущественных сделок, а также в решении сложных проблем, связанных с недвижимостью. Компания гарантирует прозрачность цен, установленных на все виды услуг.

Процесс регистрации имущества достаточно длителен, но его можно значительно облегчить, используя на практике упрощённую процедуру оформления недвижимого имущества. Она осуществляется путём разработки оптимального плана действий, руководствуясь которым можно будет получить максимальный результат при минимуме усилий и финансовых затрат.

В перечень услуг компании входят следующие: ускоренная регистрация сделок, подтверждение права на имущество, сопровождение процесса заключения сделки, регистрация договоров участия в долевом строительстве, выдача выписки из ЕГРП, консультации и многое другое.

Справка о компании:

«Бизнес Недвижимость» функционирует на рынке юридических услуг с 2008 года. За время своей деятельности компания заключила 150 партнёрских договоров с агентствами недвижимости, собственниками зданий, банками и другими организациями. Специалисты «Бизнес Недвижимость» зарегистрировали  более 5 тысяч сделок в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, а также поставили на учёт свыше 250 объектов.

Преимуществами компании «Бизнес Недвижимость» являются большой опыт работы, оптимальные цены на все виды услуг, полное сопровождение клиентов.

Больше информации о деятельности компании размещено на официальном сайте «Бизнес Недвижимость». Там же можно ознакомиться с отзывами клиентов и другой полезной информацией. По вопросам сотрудничества необходимо обращаться по указанным ниже контактам.

Контакты:

«Бизнес Недвижимость»

Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 7, офис 213, 2 этаж

Телефон: +7 (495) 989-11-38

Электронная почта: info@reg-egrp.ru

Сайт: http://reg-egrp.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Бизнес Недвижимость» предлагает клиентам услуги профессионалов в области сделок с недвижимостью для быстрого и безопасного решения юридических вопросов.
31.05.2017
Компания «Бизнес Недвижимость» предоставляет услуги по проверке репутации застройщика, которая позволяет обезопасить клиента от сотрудничества с недобросовестной организацией.
30.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Одностороннее расторжение государственных контрактов
Информация может быть не достоверна
Компания «ПРИОРИТЕТ» на своем сайте рассказала об основаниях одностороннего расторжения государственных контрактов.
04.12.2018
Выписки из ЕГРН от компании «Бизнес Недвижимость»
Информация может быть не достоверна
Специалисты компании «Бизнес Недвижимость» помогут получить выписку из ЕГРН оперативно и с минимальными финансовыми потерями.
07.04.2017
В «Бизнес-Недвижимости» продолжает действовать прогрессивная система скидок.
22.11.2016
Авторские проекты на рынке элитной недвижимости Авторские проекты на рынке элитной недвижимости
Информация может быть не достоверна
Один из управляющих партнеров агентства элитной недвижимости «КМ Девелопмент» Екатерина Валуева выступила в качестве эксперта.
13.11.2015
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости "Ваш риэлтор" оказывает все виды услуг на рынке недвижимости без исключений! Более подробную информацию и любую консультацию Вы можете получить по телефону или у нас в офисе.
26.11.2013
Преимущества современных таунхаусов Преимущества современных таунхаусов
Информация может быть не достоверна
За последние 10 лет на отечественном рынке недвижимости существенно увеличился спрос на новый формат городского жилья – таунхаусы.
18.01.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 989-11-38
  • Москва, ул. Земляной Вал, д. 7, офис 213, 2 этаж
«Бизнес Недвижимость» функционирует на рынке юридических услуг с 2008 года. Преимуществами компании «Бизнес Недвижимость» являются большой опыт работы, оптимальные цены на все виды услуг и др.
×