Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ТАГРИС снабжает сельскохозяйственные предприятия кормовыми добавками и оборудованием
Информация может быть не достоверна

ТАГРИС снабжает сельскохозяйственные предприятия кормовыми добавками и оборудованием
15.11.2017
Компания ТАГРИС производит широкий перечень сельскохозяйственной продукции и оборудования для оснащения животноводческих комплексов и ферм.

ТАГРИС предлагает сельскохозяйственным предприятиям современные технологии собственной разработки по уходу и содержанию животных, которые гарантируют увеличение показателей по удоям и привесу молодняка. В ассортименте компании присутствуют различные витаминно-минеральные комплексы, белковые концентраты, БМВД, престартеры, энергетические добавки, заменители цельного молока и многое другое. Корма и смеси для здорового рациона подбираются в соответствии с возрастом, породой или определёнными периодами жизни животного.

Для повышения эффективности сельскохозяйственных процессов ТАГРИС производит разнообразное молочное оборудование, моющие вещества и средства гигиены животных. В список техники входят охладители молока, доильные установки и аппараты, линейный молокопровод, молокоприемный пункт, кормосмесители. Каталог также включает в себя танки марки MUELLER для охлаждения молока. Компания не только реализует всё необходимое оборудование для животноводства, но и выполняет его монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

О компании:

Компания ТАГРИС работает на рынке сельскохозяйственной и молочной продукции с 1991 года. За этот период она зарекомендовала себя как один из крупнейших и надежных отечественных производителей данной сферы. Продукция компании востребована не только в России, но и за рубежом. Представительства и филиалы расположены во многих российских регионах, а также в Голландии и Франции.

Помимо основного направления деятельности, ТАГРИС также занимается оказанием дополнительных услуг, в числе которых аудит содержания и кормления животных. Компания стремится использовать в производстве только современное оборудование для достижения наиболее высоких результатов, поэтому внимательно следит за научными и техническими инновациями.

Контакты:

Компания ТАГРИС
Адрес: 111123, Москва, Плеханова, 4а
Телефон: +7 (495) 660-73-23
E-mail: tagris@inbox.ru
Сайт: http://www.tagris.org/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ТАГРИС предлагает животноводческим фирмам широкий выбор кормовых комплексов и добавок, а также оказывает дополнительные услуги по содержанию животных.
20.04.2017
Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИС
Информация может быть не достоверна
Компания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.
22.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Фуд Сервис», осуществляющая продажу оборудования и расходных материалов для предприятий общественного питания, примет участие в выставках РАППА-2018 и IFFF 2018/FoodService Moscow.
14.12.2017
ООО «Пищевые технологии» реализует современное оборудование для предприятий, занимающихся производством мясной продукции.
02.07.2022
Пищевое оборудование Пищевое оборудование
Информация может быть не достоверна
Пищевое оборудование
10.04.2014
ООО «Пищевые технологии» предлагает современное профессиональное оборудование для переработки и производства пищевой продукции.
21.05.2020
ООО «Пищевые технологии» выполняет полный цикл работ по проектированию, производству, поставкам и запуску оборудования для пищевых заводов по переработке молока и изготовлению молочной продукции.
27.07.2020
Расширение раздела оборудования Расширение раздела оборудования
Информация может быть не достоверна
Компания «NerCon» представила новое оборудование — холодильные туннели.
02.02.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-73-23
  • 111123, Москва, ул. Плеханова, 4а
ТАГРИС функционирует на рынке молочных продуктов с 1991 года. За 25 лет своей деятельности компания наладила партнёрские отношения с ведущими поставщиками и производителями зерна, комбикормов и молочн
×