Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИС
Информация может быть не достоверна

22.12.2016
Компания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.

Компания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.

Молоко, как и продукция из него, благодаря своим полезным свойствам, отличным вкусовым качествам и широкому спектру применения всегда будет занимать своё место на полках магазинов. Использование современного оборудования в процессе приёма, хранения и переработки молока позволяет получать качественный продукт.

Доильные вакуумные установки применяются для доения коров и первичной обработки молока. Действует установка за счёт вакуумного насоса, который приводится в движение электродвигателем. Применение такого оборудования облегчает процесс доения и ускоряет его. Аппарат не травмирует вымя коровы, более того, современные доильные установки соответствуют физиологии животного, практически воспроизводя процесс сосания вымени телёнком. Молокоприёмные пункты представляют собой сборную щитовую конструкцию в виде вагона, которая оборудована всем необходимым для сбора и хранения молока: контейнерами, охладителями, молочными фильтрами, насосом и т. д. Охладители помогают хранить большие объёмы молока с сохранением качества продукта и всех его полезных свойств.

Сделать заказ на оборудование для молочной промышленности можно через сайт компании ТАГРИС.

Справка о компании:

ТАГРИС функционирует на рынке молочных продуктов с 1991 года. За 25 лет своей деятельности компания наладила партнёрские отношения с ведущими поставщиками и производителями зерна, комбикормов и молочной продукции.

Ассортимент предлагаемых товаров представлен оборудованием, молочными белками, заменителями молока, кормами, премиксами, сухим молоком и другим.

Среди преимуществ компании стоит выделить следующие:

- конкурентоспособные цены на продукцию;
- использование современных технологий в производстве;
- гарантия качества продукции;
- предоставление дополнительных услуг, таких как аудит содержания и кормления животных в фермерских хозяйствах;
- большой выбор кормов, оборудования и премиксов.

На сайте ТАГРИС размещена подробная информация о компании, ассортименте. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов, сведениями о доставке и оплате.

Контакты:

ТАГРИС

Адрес: 111123, Москва, ул. Плеханова, 4а

Телефоны: +7 (495) 660-73-23, +7 (495) 660-73-02

E-mail: tagris@inbox.ru

Сайт: http://www.tagris.org/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ТАГРИС предлагает животноводческим фирмам широкий выбор кормовых комплексов и добавок, а также оказывает дополнительные услуги по содержанию животных.
20.04.2017
Компания ТАГРИС производит широкий перечень сельскохозяйственной продукции и оборудования для оснащения животноводческих комплексов и ферм.
15.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Пищевые технологии» выполняет полный цикл работ по проектированию, производству, поставкам и запуску оборудования для пищевых заводов по переработке молока и изготовлению молочной продукции.
27.07.2020
ООО «Пищевые технологии» предлагает современное профессиональное оборудование для переработки и производства пищевой продукции.
21.05.2020
ООО «Пищевые технологии» реализует современное оборудование для предприятий, занимающихся производством мясной продукции.
02.07.2022
Обновление списка услуг Обновление списка услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «Nercon» сообщила о новой услуге — монтаж пищевого оборудования.
29.11.2021
Варочные котлы производства НПО «РоссМаш» Варочные котлы производства НПО «РоссМаш»
Информация может быть не достоверна
Варочные котлы производятся компанией НПО «РосМаш» серийно на склад и под заказ по техническому заданию Заказчика.
25.03.2020
Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек) Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек)
Информация может быть не достоверна
Нашей компанией запущено в производство новая линейка оборудования , а именно установки для мойки семечки "УМС"
31.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-73-23
  • 111123, Москва, ул. Плеханова, 4а
ТАГРИС функционирует на рынке молочных продуктов с 1991 года. За 25 лет своей деятельности компания наладила партнёрские отношения с ведущими поставщиками и производителями зерна, комбикормов и молочн
×