Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ТАГРИС приглашает к сотрудничеству сельскохозяйственные фирмы
Информация может быть не достоверна

20.04.2017
Компания ТАГРИС предлагает животноводческим фирмам широкий выбор кормовых комплексов и добавок, а также оказывает дополнительные услуги по содержанию животных.


ТАГРИС имеет большой опыт в сельскохозяйственной сфере и разработала свою технологию по уходу и содержанию животных. Стратегия улучшения здоровья и качества жизни животных даёт гарантию повышения показателей по удоям и привесу молодняка.

Партнёрам предоставляется ассортимент всей необходимой продукции для развития продовольственного бизнеса. В наличии специализированные корма для составления здорового рациона: БМВК, престартеры, заменители цельного молока, витаминно-минеральные и белковые концентраты, энергетические добавки. Животные требуют отдельного питания в соответствии с породой, возрастом или особенностями жизненного периода. Компания предлагает смеси, предназначенные для телят, нетелей, сухостойных коров и животных в период лактации.

Компания производит современное оборудование для животноводческих ферм: охладители молока, молокоприёмные пункты, кормосмесители, доильные установки, комплекты для очищения и подачи воды. Аппараты включают в себя все необходимые функциональные устройства и полностью готовы к работе.

В спектр услуг ТАГРИС входят обслуживание, ремонт и чистка кормосмесителей, молокопроводов, охладителей молока. Квалифицированные инженеры выполняют ежегодную профилактику аппаратов, замену и ремонт запасных частей, другие сервисные работы в зависимости от индивидуальных потребностей клиента.

Компания ТАГРИС занимается производством и поставками сельскохозяйственной и молочной продукции на территории России с 1991 года. Она также проводит аудит содержания и рациона животных, снабжает хозяйства кормами, витаминно-минеральными комплексами, концентратами, белковыми добавками, оборудованием и расходными материалами для ухода. Партнёрами являются не только отечественные, но и зарубежные фирмы. Компания, используя в производстве только современное технологичное оборудование, планирует и дальше расширять географию сбыта сельскохозяйственной продукции.

Контакты:

Компания ТАГРИС

Адрес: 111123, Москва, Плеханова, 4а

Телефон: +7 (495) 660-73-23

E-mail: tagris@inbox.ru

Сайт: http://www.tagris.org/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ТАГРИС производит широкий перечень сельскохозяйственной продукции и оборудования для оснащения животноводческих комплексов и ферм.
15.11.2017
Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИС
Информация может быть не достоверна
Компания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.
22.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Как упаковывать хлеб?
Информация может быть не достоверна
ПВХ, ПОФ или полипропилен?
06.06.2010
Фильтр угольный Фильтр угольный
Информация может быть не достоверна
Фильтры используют для удаления запахов кухонь, уборных, автотранспорта, сигаретного дыма и других примесей.
05.10.2017
11 августа 2023 года единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии «Экспортер года» определила победителей в Центральном федеральном округе.
18.09.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-73-23
  • 111123, Москва, ул. Плеханова, 4а
ТАГРИС функционирует на рынке молочных продуктов с 1991 года. За 25 лет своей деятельности компания наладила партнёрские отношения с ведущими поставщиками и производителями зерна, комбикормов и молочн
×