Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+9)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Оборудование для переработки мяса от ООО «Пищевые технологии»
Информация не актуальна

Оборудование для переработки мяса от ООО «Пищевые технологии»
02.07.2022
ООО «Пищевые технологии» реализует современное оборудование для предприятий, занимающихся производством мясной продукции.

Компания «Пищевые технологии» представляет вниманию клиентов надежное оборудование, отличающееся универсальностью и подходящее для полной или частичной переработки мясного сырья, включая говядину, баранину, свинину, крольчатину, мясо птицы. Типовые разработки предприятия рассчитаны на загрузку от 1 до 10 тонн мяса за смену.

Компания «Пищевые технологии» производит мясное оборудование преимущественно из пищевой нержавеющей стали. Оно отличается высоким качеством и полностью соответствует санитарным требованиям. С его помощью можно изготавливать продукцию следующих видов: консервы из мяса, колбасы, сосиски, сардельки, копченые деликатесы, полуфабрикаты и другие мясные продукты.

Заказчикам предлагаются комплексные решения для оснащения мясоперерабатывающих предприятий. В каталоге представлено все необходимое оборудование для убойных цехов, хранилищ сырья первичной переработки, цехов по производству мясных деликатесов и полуфабрикатов, фасовочных цехов, консервных цехов, административных и бытовых блоков.

Специалисты компании выезжают на объект для монтажа мясного оборудования, осуществления пусконаладочных работ, пробного выпуска партии продукции.

О компании:

ООО «Пищевые технологии» специализируется на разработке и производстве оборудования для различных отраслей пищевой промышленности. Компания появилась в 1991 году и заняла устойчивые лидирующие позиции на отечественном рынке. Предприятие постоянно развивается, предоставляя своим клиентам уникальные разработки, направленные на развитие пищевого производства. Компания предлагает пищевое оборудование и комплексы для переработки мяса, рыбы, дикоросов, фруктов, овощей, молока и выпечки хлебобулочных изделий. Продукция производства предприятия успешно применяется более 400 заводами по всей России и на территории Республики Казахстан.

Контакты:
ООО «Пищевые технологии»
Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1
Телефон: 8 (800) 350-18-19
E-mail: info+1007672@pt24.ru
Сайт: https://pt24.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Пищевые технологии» предлагает современное профессиональное оборудование для переработки и производства пищевой продукции.
21.05.2020
ООО «Пищевые технологии» выполняет полный цикл работ по проектированию, производству, поставкам и запуску оборудования для пищевых заводов по переработке молока и изготовлению молочной продукции.
27.07.2020

Статьи и публикации других компаний:

Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИС
Информация может быть не достоверна
Компания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.
22.12.2016
Компания ТАГРИС производит широкий перечень сельскохозяйственной продукции и оборудования для оснащения животноводческих комплексов и ферм.
15.11.2017
Пищевое оборудование Пищевое оборудование
Информация может быть не достоверна
Пищевое оборудование
10.04.2014
Обновление списка услуг Обновление списка услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «Nercon» сообщила о новой услуге — монтаж пищевого оборудования.
29.11.2021
Варочные котлы производства НПО «РоссМаш» Варочные котлы производства НПО «РоссМаш»
Информация может быть не достоверна
Варочные котлы производятся компанией НПО «РосМаш» серийно на склад и под заказ по техническому заданию Заказчика.
25.03.2020
Современные русские тоннельные печи "усж-кт" Современные русские тоннельные печи "усж-кт"
Информация может быть не достоверна
Современные русские тоннельные печи "усж-кт"
18.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 350-18-19
  • 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 45, стр. 1
  • pt24.ru/
Производство оборудования для пищевой промышленности
×