Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Пищевое оборудование
Информация может быть не достоверна

Пищевое оборудование
10.04.2014
Пищевое оборудование

Современные русские тоннельные печи «УСЖ-КТ»

 «УСЖ-КТ» (конвейерного типа)
Данный тип оборудования относится к печам проходного типа. Эта концепция несколько отличается от общепризнанной. Технология жарки потоком горячего воздуха, с контролем влажности, по-прежнему превосходит все виды жарочного оборудования в сегменте жарки черной семечки (семян подсолнечника).
Нам удалось добиться процесса жарки в тоннельной печи максимально приближенно к процессу жарки в потоке воздуха. Для удаления пыли и грязи мы применяем установку на базе циклона.
При этом нужно понимать , что никакая тоннельная печь не сможет сравниться по выходным характеристикам с  УСЖ работающей с помощью потока горячего воздуха.
При этом сегодняшний рынок предлагает целый ряд целый ряд сортов семечек и орехов, для которых жарка в тоннельной печи приемлема.
Один из таких продуктов БЕЛАЯ семечка (в быту может называться полосатой) ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО ТИПА ПРОДУКТА В ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ЛЕТУЧЕСТИ.
Вторым моментом является нестабильный, мягко говоря, размер ядра полосатой семечки, что так же сильно влияет на летные характеристики. Недостаточные вкусовые характеристики  приводят к необходимости введения жидких вкусовых добавок. Необходимо принять во внимание так же и калибр данных семян.
В этой ситуации наши специалисты пришли к выводы, что в таких условиях применение тоннельной таймерной печи не только приемлемо, но и необходимо для получения требуемых производительностей для данного вида продукта.
Применительно к технологии жарки белой (турецкой полосатой) семечки так же можно отметить, что неравномерность прожарки ей так же не вредит, поскольку позитивно влияет на вкусовые характеристики продукта.
В плане производительности  мы можем по согласованию добиваться практически любой производительности, путем согласования длины конвейеров и мощности установки.   Производство данной установки на территории РФ  дает так же значительные преимущества в ценовом аспекте данных установок.
Наши установки дешевле, легче в эксплуатации, надежней и принципиально качественней  в изготовлении, чем большинство импортных аналогов.

 

Транспортер универсальный

Транспортер универсальный ленточный (нория), оборудован  износостойкой лентой с гофро-бортом. Особенность данной транспортной системы подачи в ее комплектации, а именно: главным элементом конструкции является стандартная секция, из которых монтируется транспортная система любой конфигурации, запас мощности элементов конструкции рассчитан таким образом, что решает практически все возникающие задачи, без внесения изменений в конструкцию изделий.

Транспортеры (нории) предназначены для перемещения (подачи) сыпучих и мелкоштучных пищевых продуктов влажностью менее 15%, а также не пищевых продуктов подобной структуры в загрузочный бункер устройства.

Транспортеры могут устанавливаться на предприятиях пищевой промышленности в закрытых помещениях, а также других предприятиях. Транспортеры (нории)применяются в составе  фасовочно-упаковочных линий, но могут использоваться самостоятельно для транспортирования вышеуказанных продуктов общей массой на ленте не более 20 кг.

 

Дозаторы для фасовки крупных доз до 50 кг

После проведения испытаний запущены в производство весовые линейные дозаторы для фасовки сыпучих продуктов больших доз. Диапазон дозирования 10,25 и 50 килограмм.  

Мойка для сухих сыпучих продуктов (семечек)

Нашей компанией запущено в производство новая линейка оборудования ,а именно установки для мойки семечки "УМС" различной производительности от 100 до 600 кг/час.
Есть несколько принципиальных отличий от подобных моделей компаний-конкурентов.
Во- первых это пониженное энергопотребление. Благодаря инновационной разработке мы смогли получить потребление электроэнергии на уровне 10 кВт.\час.
Во вторых это отсутствие так называемого эффекта "вареной семечки"
Так же надо отметить, что данная модель может быть встроена в любую автоматическую линию на базе печей "УСЖ".

Статьи и публикации других компаний:

К заказу стала доступна новая услуга К заказу стала доступна новая услуга
Информация может быть не достоверна
Компания «NerCon» представила новую услугу – ремонт пищевого оборудования.
16.12.2020
Обновление списка услуг Обновление списка услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «NerCon» представила новую услугу — изготовление готовых линий пищевого оборудования.
28.05.2021
Новая услуга! Новая услуга!
Информация может быть не достоверна
Компания «Nercon» сообщила о новой услуге. Теперь можно заказать проектирование пищевого оборудования.
30.09.2021
Обновление списка услуг Обновление списка услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «Nercon» сообщила о новой услуге — монтаж пищевого оборудования.
29.11.2021
ООО «Пищевые технологии» предлагает современное профессиональное оборудование для переработки и производства пищевой продукции.
21.05.2020
ООО «Пищевые технологии» реализует современное оборудование для предприятий, занимающихся производством мясной продукции.
02.07.2022
Информация о продавце
Оборудование для жарки семечек, орехов от производителя. УСЖ – 100/200/300.
×