Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Оборудование для заводов по переработке молока от ООО «Пищевые технологии»
Информация может быть не достоверна

Оборудование для заводов по переработке молока от ООО «Пищевые технологии»
27.07.2020
ООО «Пищевые технологии» выполняет полный цикл работ по проектированию, производству, поставкам и запуску оборудования для пищевых заводов по переработке молока и изготовлению молочной продукции.

Компания выпускает модульное оборудование различной мощности, которое предназначено для переработки молока от 500 кг до 20 и более тонн в сутки. Можно заказать как комплекты технологических линий, так и готовые молочные цеха со зданием. Специалисты ООО «Пищевые технологии» готовы разработать завод с учётом пожеланий клиента и в полном соответствии с требованиями нормативно-технической документации.

Молокозаводы от ООО «Пищевые технологии» предназначены для переработки коровьего, козьего, верблюжьего, кобыльего молока. Готовая продукция имеет высокое качество и отвечает нормам ГОСТ.

Все производственные модули должны обязательно включать в себя оборудование для приёмки сырья, его термической и механической обработки, получения готовой продукции, а также фасовки. Компания предлагает технологические линии для производства следующих видов продукции: пастеризованного молока, кисломолочных продуктов, творога, сметаны, сливок, сливочного масла, мягкого и твёрдого сыра. Помимо производственного оборудования, завод также можно оснастить дополнительными модулями: административным, складским, бытовым блоками, химической лабораторией, системами безопасности.

Компания «Пищевые технологии» обладает многолетним опытом работы в области проектирования и запуска пищевых производств. Специалисты готовы не только доставить оборудование, но и осуществить на месте его монтаж, подключение и пусконаладку, провести обучение сотрудников.

Получить консультацию можно по телефонам или на сайте.

О компании:

ООО «Пищевые технологии» – это ведущее предприятие по производству оборудования для пищевой промышленности «под ключ». Компания была основана в 1991 году и за это время успешно запустила более 400 объектов по всей территории России. Сегодня в ассортименте представлены технологические линии и модульные цеха для переработки молока, мяса, рыбы, овощей, фруктов, дикоросов, а также хлебопекарное оборудование.

Контакты:

ООО «Пищевые технологии»
Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 45, стр. 1
Телефоны: 8 800 350 18 19, +7 499 350 18 19
E-mail: pt24@pt24.ru
Сайт: https://pt24.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Пищевые технологии» реализует современное оборудование для предприятий, занимающихся производством мясной продукции.
02.07.2022
ООО «Пищевые технологии» предлагает современное профессиональное оборудование для переработки и производства пищевой продукции.
21.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Оборудование для молочных ферм от компании ТАГРИС
Информация может быть не достоверна
Компания ТАГРИС реализует оборудование для молочной промышленности: охладители, молокоприёмные пункты, доильные установки.
22.12.2016
Компания ТАГРИС производит широкий перечень сельскохозяйственной продукции и оборудования для оснащения животноводческих комплексов и ферм.
15.11.2017
Компания ТАГРИС предлагает животноводческим фирмам широкий выбор кормовых комплексов и добавок, а также оказывает дополнительные услуги по содержанию животных.
20.04.2017
Варочные котлы производства НПО «РоссМаш» Варочные котлы производства НПО «РоссМаш»
Информация может быть не достоверна
Варочные котлы производятся компанией НПО «РосМаш» серийно на склад и под заказ по техническому заданию Заказчика.
25.03.2020
Обновление списка услуг Обновление списка услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «Nercon» сообщила о новой услуге — монтаж пищевого оборудования.
29.11.2021
Компания «Фуд Сервис», осуществляющая продажу оборудования и расходных материалов для предприятий общественного питания, примет участие в выставках РАППА-2018 и IFFF 2018/FoodService Moscow.
14.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 350-18-19
  • 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 45, стр. 1
  • pt24.ru/
Производство оборудования для пищевой промышленности
×