Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Хотите идеальный носик?
Информация может быть не достоверна

Хотите идеальный носик?
20.09.2017
Неэстетичный нос — не повод для уныния и беспокойства. В современном медицинском центре можно довольно быстро и качественно решить эту проблему.

Неэстетичный нос — не повод для уныния и беспокойства. В современном медицинском центре можно довольно быстро и качественно решить эту проблему. Новый красивый нос кардинально меняет внешний облик, восстанавливает симметрию лица и придает уверенности в себе.

По статистике, ринопластика — хирургическая коррекция формы носа — относится к одним из наиболее востребованных видов пластических операций. При помощи ее можно изменить не только форму, но и размер носа, а также наладить дыхательные функции путем проведения операции по исправлению носовой перегородки.

Обычно пациентами специалистов по риносептопластике становятся люди, недовольные формой своего носа. Кому-то не нравится длина, кому-то — ширина и размер. Среди распространенных проблем — вздернутые или, наоборот, низко опущенные кончики, неэстетичные борозды в месте соединения хрящей. Также люди часто хотят избавиться от горбинки на спинке носа.

Иногда требуется решение более серьезных проблем — последствий травм носа или врожденных пороков носовой перегородки. Стоит помнить, что только опытный пластический хирург сможет профессионально решить их.

Операция выполняется одним из двух способов. Открытая ринопластика подразумевает собой работу с костями и хрящами через разрез кожи внутренней поверхности носа. Закрытая ринопластика проводится путем разреза внутри слизистой. Каждая техника призвана решать свой комплекс задач. Выбрать тот или иной способ поможет специалист после осмотра пациента и проведения всех требуемых исследований.

Срок оперативного вмешательства — не более 1 часа. Во время процедуры хирург работает с мягкими тканями, хрящами и перегородкой носа, при необходимости удаляя лишнее. Пациент абсолютно не чувствует дискомфорта, поскольку операция проводится под общим наркозом.

В ряде случаев эстетические мероприятия (например, пластика кончика носа) совмещаются с операцией на носовой перегородке или околоносовых пазухах. Эти манипуляции помогают нормализовать нарушенную функцию носового дыхания и даже излечить хроническое воспаление.

В «СМ-Пластика» вы можете получить подробные консультации и сделать пластику носа любого вида и сложности. У нас работают только высококвалифицированные специалисты по направлениям пластической хирургии, оториноларингологии, анестезиологии-реаниматологии. Операции выполняются с помощью современных инструментов и оборудования, а стационары оснащены всем необходимым для обеспечения максимального комфорта каждого пациента.

«Ринопластика — один из коротких путей повышения самооценки. Если вас не устраивает форма вашего носа, с помощью этой процедуры вы можете существенно улучшить внешние данные. Кроме того, ринопластика решает проблемы со здоровьем, восстанавливая свободное носовое дыхание», — утверждает Дмитрий Михайлович Саратовцев, к.м.н., ведущий специалист по пластической хирургии медицинского холдинга «СМ-Пластика».

посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Повторная ринопластика. Как исправить ошибки хирурга?
Информация может быть не достоверна
Чтобы избавиться от последствий травм, убрать искривление носовой перегородки и в целом сделать нос идеально ровным и красивым, используют ринопластику.
16.06.2017
Идеальный овал лица: удаление комков Биша Идеальный овал лица: удаление комков Биша
Информация может быть не достоверна
Благодаря комкам Биша лица малышей выглядят пухлыми, хорошенькими и вызывают умиление. Но взрослея, многие девушки мечтают избавиться от ненавистных щек.
30.01.2018
Как подготовиться к пластической операции
Информация может быть не достоверна
Каждая пластическая операция требует тщательной и детальной подготовки со стороны пациента.
01.08.2017
Бесплатная консультация пластического хирурга Бесплатная консультация пластического хирурга
Информация может быть не достоверна
С 1 по 30 сентября 2017 года консультация пластического хирурга бесплатно! Вы сможете проконсультироваться по любому виду пластической операции.
13.09.2017
Новая акция на блефаропластику от «СМ-Пластика» Новая акция на блефаропластику от «СМ-Пластика»
Информация может быть не достоверна
«СМ-Клиника» проводит акцию «Любовь с первого взгляда». Если вы хотите скорректировать форму глаз или убрать излишки кожи в области век, воспользуйтесь выгодным предложением.
21.08.2019
Как вернуть молодость глазам Как вернуть молодость глазам
Информация может быть не достоверна
Первые признаки старения в виде морщинок, отеков, припухлостей появляются именно вокруг глаз. У многих людей к 30 годам кожа в этой области теряет упругость.
01.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

Депиляция воском в разы облегчает повседневный туалет каждой женщины, ухаживающей за собой. Это современное средство позволит вам чувствовать себя на высоте в любое время года без раздражения и зуда.
15.11.2017
Стрижка, не требующая укладки Стрижка, не требующая укладки
Информация может быть не достоверна
Хотите радоваться жизни, быть любимой и привлекательной? Только для Вас – уникальная, волшебная, преображающая стрижка. Измените свою жизнь к лучшему! Вы этого достойны!
20.12.2017
Какие духи действуют на мужчин? Какие духи действуют на мужчин?
Информация может быть не достоверна
Прекрасный запах может соблазнить, соблазнить и привлечь внимание мужчин, все женщины знают. Но правильно ли выбранные женские духи могут вызвать у мужчин не только интерес, но и сильные эмоции?
17.01.2018
Красивые, здоровые ноги требуют постоянной заботы о себе, но действительно ли мы знаем все о процедурах ухода? Известные мифы об уходе за кожей ног и выясним, где же все-таки правда, а где – ложь?
26.01.2023
Глубокое увлажнение волос Глубокое увлажнение волос
Информация может быть не достоверна
Как и человек волосы тоже испытывают недостаток влаги, "хотят пить" и мы должны прислушиваться к их голосу. Подарив увлажнение волосам они отблагодарят нас здоровьем, блеском и покладистостью! Вивасан
25.06.2012
Ароматы уюта Ароматы уюта
Информация может быть не достоверна
Пахнет всё: ветер, вода, земля, люди. Пахнут наши эмоции, мысли, желания. Ароматы всюду.
18.02.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-48-05
  • Москва, ул. Сенежская, д. 1/9, м. «Водный стадион», МЦК «Коптево»
  • www.sm-plastica.ru/
«СМ-Пластика» - центр пластической хирургии, основными направлениями деятельности которой являются эстетические и реконструктивные операции по коррекции внешности и фигуры
×