Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Стрижка, не требующая укладки
Информация может быть не достоверна

Стрижка, не требующая укладки
20.12.2017
Хотите радоваться жизни, быть любимой и привлекательной? Только для Вас – уникальная, волшебная, преображающая стрижка. Измените свою жизнь к лучшему! Вы этого достойны!

Только представьте, как Вы каждое утро пытаетесь уложить свои непослушные волосы, выливая на себя кучу укладочных средств и препаратов. Торопитесь, потому что не можете справиться, мысленно ругаясь и проклиная того парикмахера, из-за которого Вы так мучаетесь. Вы завидуете девушкам с обложек различных журналов и из рекламы, думая, о том, какие у них замечательные, роскошные волосы и великолепные стрижки. Плюнув на все, Вы кое-как делаете на голове жалкое подобие укладки и, ненавидя всех и всё, идете по своим делам, страдая оттого, что все видят, что у Вас на голове «черти что».

А теперь представьте себе другую ситуацию. Вы подходите к зеркалу, и Вас ничего не раздражает в Вашем облике, каким бы боком Вы не повернулись. Для укладки достаточно и 3-х минут, и волосы послушно лежат так, как Вы этого захотите. Вы, счастливая и довольная собой, занимаетесь делами. У Вас хорошее настроение. Вы довольны своим внешним видом. И Вы только немного жалеете тех женщин, которые не могут сравниться с Вами по качеству стрижки. Вы не представляете, как Вы жили раньше, все плохое осталось в прошлом.

Хотите таких ощущений?  

Хотите радоваться жизни, быть любимой и привлекательной?

Только для Вас – уникальная, волшебная, преображающая стрижка.

Не спрашивайте, как мы это делаем. Вы все увидите и почувствуете после хорошей стрижки, когда восхищенные взгляды окружающих будут преследовать Вас повсюду…

Измените свою жизнь к лучшему! Вы этого достойны!

Статьи и публикации других компаний:

Обновленный UpMakeUp: а вы готовы встречать весну и лето 2014? Обновленный UpMakeUp: а вы готовы встречать весну и лето 2014?
Информация может быть не достоверна
Весна – это наиболее благоприятный период для обновлений, изменений и преображений.
06.03.2014
Салон для домашних животных «Дама с собачкой» в Зеленограде предлагает новую услугу - стрижка собак на дому.
30.07.2015
Барбершоп «Франт» приглашает мужчин посетить сугубо мужское закрытое пространство, где можно не только получить стильную стрижку, но и отдохнуть в приятной атмосфере с премиальными напитками.
01.06.2020
Имидж студия МСтиль Имидж студия МСтиль
Информация может быть не достоверна
Здесь вас встретят улыбкой и подарят уникальный стиль, к которому вы так долго стремились.
15.06.2016
Дизайн ногтей на Хэллоуин от салона красоты Blueberry Дизайн ногтей на Хэллоуин от салона красоты Blueberry
Информация может быть не достоверна
Салон красоты Blueberry поможет дополнить образ на Хэллоуин стильным маникюром.
23.10.2017
Салон красоты L’anza Empathy рад предложить своим клиентам новую услугу – двойная защита цвета окрашенных волос от L’anza!
01.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 553-00-52
  • ул. М. Дмитровка, д.8, стр.1
  • infanta-salon.ru
Лучшие услуги, лучшие мастера, лучшая косметика - все для Вас! Все хиты в одном салоне : - умная стрижка, не требующая укладки; - шелковое окрашивание CHI; - японские биозавивки; - Calgel
×