Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт»
Информация может быть не достоверна

«СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт»
15.08.2017
Компания «СКД дом» приняла участие в проекте программы «Идеальный ремонт», которая вышла в эфир Первого канала 29 июля 2017 года.

В рамках проекта команда «СКД дом» построила беседку из клееного бруса для Нины Павловны Гребешковой – жены легенды советского кинематографа Леонида Гайдая. Приглашение от Первого канала, ставшее неожиданностью и приятно удивившее компанию, было с готовностью принято. Последующие события прошли как в кино в режиме быстрой перемотки: переговоры, утверждение плана, заказ и производство материалов, их доставка, строительство и покрасочные работы. Команда «СКД дом» уложилась за 12 рабочих дней, при этом возведение беседки и её покраска заняли рекордные 3 дня.

Нина Павловна и архитектор проекта, Сергей Лапшин, были впечатлены таким подходом. По словам генерального директора «СКД дом» Олега Трунова, присутствующего на съёмках в качестве эксперта, компания привыкла выполнять все строительные работы под ключ: производство бруса, разработку и закладывание фундамента под строение, покраску. От работы специалистов зависят качество, долговечность и надежность готового продукта, поэтому компания с большой ответственностью подходит к реализации заказов всех клиентов, в том числе и программы «Идеальный ремонт».

Результат труда полностью оправдал ожидания актрисы. Вместе с представителями Первого канала она поблагодарила команду «СКД дом» за прекрасно проделанную работу. Организаторы отметили, что впервые за всю практику компания выполнила три вида услуг в рамках одного проекта на высоком профессиональном уровне. В свою очередь «СКД дом» искренне поблагодарила своих специалистов, которые были задействованы в реализации проекта: директора производства Романа Трунова, куратора проекта Максима Громыко, прораба Валерия Павлова, сметчика Ирину Штокало, руководителя отдела закупок Олега Абрамова.

О компании:

Компания «СКД дом», успешно осуществляющая свою деятельность с января 2003 года, специализируется на строительстве домов из клееного бруса. В спектр услуг входят проектирование, производство и возведение построек из качественных материалов с использованием самых современных технологий. «СКД дом» располагает собственным заводом, оснащённым деревообрабатывающим и лесопильным оборудованием, а также сушильной системой. За время работы компания реализовала множество проектов разной сложности и завоевала доверие более 500 клиентов.

Контакты:
Компания «СКД дом»
Адреса: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2, 8 этаж;
МО, Истринский район, д. Духанино, ул. Рождественская, д. 120
Телефон: +7 (495) 983-00-39
E-mail: op@skd-dom.ru
Сайт: http://www.skd-dom.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Юбилей компании «СКД-дом»
Информация может быть не достоверна
Компания «СКД-дом» отметила юбилей – 15 лет успешной работы на отечественном строительном рынке.
29.11.2018
Впервые на строительном рынке компания «CKД дом» интегрировала в голосовой сервис от «Яндекса» «Алису» функцию, позволяющую заказчикам получать отчет о ходе стройки в реальном времени
10.05.2019
Запуск нового официального сайта компании «CKД дом» Запуск нового официального сайта компании «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Семнадцатого июля 2017 года состоялся запуск нового официального сайта компании «CKД дом».
24.07.2017
В 2018 году компания-лидер в области возведения домов из клееного бруса «CKД-дом» празднует юбилей – 15 лет успешной работы на рынке!
28.06.2018
Дома из клееного бруса от «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Компания «CKД дом» предлагает строительство домов из клееного бруса в Москве и Московской области.
18.08.2018
Пятнадцатого сентября 2017 года завод CKD прошёл технический аудит. Инициатором его проведения стало руководство завода и его ведущий партнёр AkzoNobel.
21.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Хотите построить дом из бруса? Хотите построить дом из бруса?
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов из бруса на сегодняшний день является одним лучших вариантов загородного дома. По уровню красоты и изящности, брус не сравнить ни с одним другим строительным материалом.
01.08.2012
Сколько стоит дом построить? (Часть 3)
Информация может быть не достоверна
Во что Одеть дом Дальнейшим шагом в строительстве Вашего дома является решение о применяемых материалах для отделки внешних стен.
12.03.2013
Вряд ли найдется человек, который откажется от просторной, светлой квартиры в новом доме.
21.05.2014
Размышления о доме Размышления о доме
Информация может быть не достоверна
Хотите построить свой дом? Не знаете с чего начать? Много информации? - Прочитайте нашу краткую статью для тех, кто еще не знает как и из чего будет строить свой дом...
02.12.2014
Смета на ремонт квартиры "под ключ" Смета на ремонт квартиры "под ключ"
Информация может быть не достоверна
Почти каждый человек сегодня сталкивается с понятием ремонта квартиры "под ключ". Смета расходов на ремонт предназначена для оценки размера ...
30.12.2014
С понятием ремонт квартир связано много негатива. Это вызвано тем, что ремонт иногда затягивается на очень долгое время, а вдобавок к этому окончательная стоимость вырастает в разы.
30.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 983-00-39
  • г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2, 8 этаж
  • www.skd-dom.ru/
Компания «CKД дом» осуществляет проектирование, производство и возведение домов из клееного бруса уже на протяжении более чем 14 лет. На базе компании организована архитектурная студия, где создаются
×