Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Завод CKD вошёл в список добросовестных производителей домов из бруса
Информация может быть не достоверна

Завод CKD вошёл в список добросовестных производителей домов из бруса
21.10.2017
Пятнадцатого сентября 2017 года завод CKD прошёл технический аудит. Инициатором его проведения стало руководство завода и его ведущий партнёр AkzoNobel.

По инициативе «Ассоциации Деревянного Домостроения» и концерна AkzoNobel в сентябре начала работать система именных свидетельств. Причиной запуска сервиса стали участившиеся случаи использования деревообрабатывающими заводами контрафактного клея вместо клеевой системы AkzoNobel. Новый сервис сертификации призван бороться с недобросовестными производителями.

Продукция завода CKD прошла лабораторное тестирование на расслаивание в соответствии с требованиями ГОСТ 20850-2014 п.6.3.7. Результаты испытаний заносились в специальный протокол. Подтверждению точности технологических параметров склеивания и обучению операторов оборудования было уделено особое внимание.

Завод CKD дорожит доверием своих клиентов и использует на производстве материалы, которые соответствуют требованиям качества и экологической безопасности. Предприятие выступает против контрафакта, поэтому прошло сертификацию и технический аудит одно из первых. По завершении аудита компания получила именной сертификат сроком на 6 месяцев.

«Выражаем благодарность Максиму Молчанову, региональному руководителю подразделения «Клеевые системы AkzoNobel» в России и Казахстане, за организацию и личное участие в проверке и обучении специалистов завода, а всех сотрудников за живой интерес и активность!» – заявил генеральный директор «CKД дом» Трунов Олег Борисович.

Справка:

«CKД дом» – успешная компания, занимающаяся возведением домов из клееного бруса с 2003 года. Она использует инновационные технологии, качественные строительные и отделочные материалы. Свою работу с клиентами «CKД дом» строит на принципах честности и открытости. Качественная продукция для строительства производится на собственном заводе, который оснащён современным деревообрабатывающим и лесопильным оборудованием. Профессиональные проекты домов и интерьеров создаёт архитектурная студия CKD, в которой трудятся квалифицированные архитекторы с богатым опытом работы.

Контакты:
«CKД дом»
Офис в Москве:
г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2, 8 этаж.
Офис в КП Духанино-4:
МО, Истринский район, д. Духанино, ул. Рождественская д.120.
Телефон: +7 (495) 983-00-39
E-mail: op@skd-dom.ru
Сайт: http://www.skd-dom.ru/

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Юбилей компании «СКД-дом»
Информация может быть не достоверна
Компания «СКД-дом» отметила юбилей – 15 лет успешной работы на отечественном строительном рынке.
29.11.2018
Запуск нового официального сайта компании «CKД дом» Запуск нового официального сайта компании «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Семнадцатого июля 2017 года состоялся запуск нового официального сайта компании «CKД дом».
24.07.2017
В 2018 году компания-лидер в области возведения домов из клееного бруса «CKД-дом» празднует юбилей – 15 лет успешной работы на рынке!
28.06.2018
«СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт» «СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт»
Информация может быть не достоверна
Компания «СКД дом» приняла участие в проекте программы «Идеальный ремонт», которая вышла в эфир Первого канала 29 июля 2017 года.
15.08.2017
Впервые на строительном рынке компания «CKД дом» интегрировала в голосовой сервис от «Яндекса» «Алису» функцию, позволяющую заказчикам получать отчет о ходе стройки в реальном времени
10.05.2019
Дома из клееного бруса от «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Компания «CKД дом» предлагает строительство домов из клееного бруса в Москве и Московской области.
18.08.2018

Статьи и публикации других компаний:

Хотите построить дом из бруса? Хотите построить дом из бруса?
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов из бруса на сегодняшний день является одним лучших вариантов загородного дома. По уровню красоты и изящности, брус не сравнить ни с одним другим строительным материалом.
01.08.2012
Дома из бруса от строительной компании «Домовёнок» Дома из бруса от строительной компании «Домовёнок»
Информация может быть не достоверна
Компания «Домовёнок», специализирующаяся на строительстве домов, бань из бруса и каркасных домов, предлагает услуги по возведению домов из бруса.
22.12.2021
Как сделать правильный выбор проекта деревянного дома? Как сделать правильный выбор проекта деревянного дома?
Информация может быть не достоверна
Строительство любой жилой постройки начинается с проектирования. Если вас интересуют проекты загородных домов из бруса или бревна, но вы не знаете, какому из них отдать предпочтение.
01.08.2012
До конца текущего месяца в компании «Каркасник» действует акция: закажите дом из бруса или каркасный дом и получите щедрый подарок!
14.05.2021
Компания «ДомБытСтрой», строительством и продажей бытовок и деревянных домов из бруса, заявила о старте новой акции.
28.11.2014
Плюсы и минусы дома из бруса
Информация может быть не достоверна
Как всем известно брус, сам по себе имеет немалую прочность. Если говорить уже про клееный материал, то во время изготовления все некачественные доски убирают
27.02.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 983-00-39
  • г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2, 8 этаж
  • www.skd-dom.ru/
Компания «CKД дом» осуществляет проектирование, производство и возведение домов из клееного бруса уже на протяжении более чем 14 лет. На базе компании организована архитектурная студия, где создаются
×