Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«CKД дом» научила «Алису» отчитываться перед заказчиками
Информация может быть не достоверна

10.05.2019
Впервые на строительном рынке компания «CKД дом» интегрировала в голосовой сервис от «Яндекса» «Алису» функцию, позволяющую заказчикам получать отчет о ходе стройки в реальном времени

Впервые на строительном рынке компания «CKД дом» интегрировала в голосовой сервис от «Яндекса» «Алису» функцию, позволяющую заказчикам получать отчет о ходе стройки в реальном времени. Данное новшество будет крайне полезно для тех, кто всегда хочет оставаться в курсе новостей.

«Алиса» - это виртуальный голосовой помощник, который был создан компанией «Яндекс». Программа распознает естественную речь, дает ответы на вопросы пользователя, решает прикладные задачи, благодаря запрограммированным навыкам. «Алиса» работает на смартфонах, планшетах и компьютерах, а так же на  «Яндекс.Станции» и в автомобилях.

Навык, добавленный компанией «CKД дом» в программу, создан для информирования клиентов о ходе выполнения строительных работ. Данные обновляются каждый день. В процессе диалога пользователь может запросить до 30 последних событий. Если используемое устройство имеет экран, то в конце диалога будет предложено просмотреть фотоотчет со строительной площадки. Для того чтобы воспользоваться навыком необходим код идентификации, который выдается заказчику при заключении договора на строительство. Его нужно указывать после приветственной фразы или сразу при активации навыка. Для демонстрации возможностей навыка предусмотрен код «111».

Чтобы воспользоваться навыком, «Алисе» нужно сказать одну из команд:
• запусти навык СКД;
• попроси СКД отчитаться по стройке «код идентификации».

Навык можно активировать в любом продукте «Яндекса», в который встроена «Алиса»: приложение Яндекс, «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Лончер для Android», «Яндекс.Навигатор», «Яндекс Станция».

Справка о компании:

«CKД дом» предлагает индивидуальные, а также готовые проекты домов из клееного бруса. Все проекты разрабатываются опытными архитекторами, проектировщиками и отражают философию компании – рациональное использование каждого квадратного метра и абсолютную безопасность. «CKД дом» уделяет особое внимание обязательствам перед клиентами. Компания стремится сделать уровень услуг честным и качественным. Завод «CKД дом» по производству клееного бруса - это хорошо оборудованное предприятие, которое расположено в экологически чистом регионе Костромской области.

Контакты:

«CKД дом»

Адрес: МО, Истринский район, д.Духанино, ул.Рождественская д.120, 2 этаж.

Телефон: +7(495) 150-09-29

E-mail: op@skd-dom.ru

Сайт: https://www.skd-dom.ru

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

В 2018 году компания-лидер в области возведения домов из клееного бруса «CKД-дом» празднует юбилей – 15 лет успешной работы на рынке!
28.06.2018
Дома из клееного бруса от «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Компания «CKД дом» предлагает строительство домов из клееного бруса в Москве и Московской области.
18.08.2018
Запуск нового официального сайта компании «CKД дом» Запуск нового официального сайта компании «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Семнадцатого июля 2017 года состоялся запуск нового официального сайта компании «CKД дом».
24.07.2017
Пятнадцатого сентября 2017 года завод CKD прошёл технический аудит. Инициатором его проведения стало руководство завода и его ведущий партнёр AkzoNobel.
21.10.2017
Юбилей компании «СКД-дом»
Информация может быть не достоверна
Компания «СКД-дом» отметила юбилей – 15 лет успешной работы на отечественном строительном рынке.
29.11.2018
«СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт» «СКД дом» в телепроекте «Идеальный ремонт»
Информация может быть не достоверна
Компания «СКД дом» приняла участие в проекте программы «Идеальный ремонт», которая вышла в эфир Первого канала 29 июля 2017 года.
15.08.2017

Статьи и публикации других компаний:

Если вы строите деревянный дом, то должны знать, что ему нужна обязательная усадка. Почему - причины указаны в статье.
24.06.2016
Компания «Саяла Дом» проводит суперакцию: только до 31 октября 2018 года при заказе строительства деревянного дома под ключ предоставляется бесплатная обработка строительных материалов.
17.10.2018
Каждый застройщик, перед тем, как сделать выбор в пользу той или иной строительной компании, сомневается в том, а правильный выбор он делает? Эта статья поможет ему с советами.
15.06.2016
Как построить дом во время кризиса? Как построить дом во время кризиса?
Информация может быть не достоверна
Как экономно и выгодно построить собственный дом.
05.07.2016
Компания «Палекс» осуществляет строительство домов из клееного бруса под ключ.
24.03.2020
Одноэтажные дома из клееного бруса
Информация может быть не достоверна
Сегодня клееный брус популярен в строительстве жилых домов. Рассмотрим, что это за материал и чем проекты домов из клееного бруса под ключ завоевали свое место на рынке.
05.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 983-00-39
  • г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2, 8 этаж
  • www.skd-dom.ru/
Компания «CKД дом» осуществляет проектирование, производство и возведение домов из клееного бруса уже на протяжении более чем 14 лет. На базе компании организована архитектурная студия, где создаются
×