Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Воспользуйтесь специальным предложением при заказе дома от «Саяла Дом»!
Информация может быть не достоверна

Воспользуйтесь специальным предложением при заказе дома от «Саяла Дом»!
17.10.2018
Компания «Саяла Дом» проводит суперакцию: только до 31 октября 2018 года при заказе строительства деревянного дома под ключ предоставляется бесплатная обработка строительных материалов.

Экономия клиента составляет 50 000 рублей!

Обработка лесопиломатериалов специальными составами – это важный этап их подготовки перед возведением дома. Он обеспечивает надёжную защиту от воздействия влаги, огня, перепадов температур, а также предотвращает развитие вредоносных микроорганизмов в древесине. Обработанные материалы помогут сохранить целостность деревянного строения и продлить срок его эксплуатации.

В компании «Саяла Дом» предлагается возведение каркасных домов и домов из бруса для постоянного проживания. Комплекс работ под ключ также включает в себя:

• проведение гидроизоляции, монтаж оконных блоков и дверей;
• отделку фасада с использованием блок-хауса, панелей, сайдинга;
• проектирование и подведение систем отопления;
• выполнение внутренней чистовой отделки и работ по созданию интерьера.

С примерами работ домов из дерева можно ознакомиться на сайте. СК «Саяла Дом» предлагает не только готовые варианты, но и осуществляет проектирование построек на основе предпочтений заказчика, рельефа местности, климатических особенностей и т. д. За расчётом стоимости объекта можно обратиться к менеджерам компании по контактному телефону.

О компании:

Компания «Саяла Дом» работает на рынке Москвы, Подмосковья, Центральной части и Северо-Запада России с 2009 года. В специализацию входит строительство деревянных домов и хозяйственных построек на основе каркасно-щитовой технологии и с использованием профилированного цельного бруса.

«Саяла Дом» имеет собственное производство по обработке стройматериала, а также ведёт поставки высококачественной недорогой древесины от надёжного партнёра. В штате компании работают опытные специалисты, которые разрабатывают и реализовывают проект любого типа. За период своей деятельности «Саяла Дом» завоевала положительную репутацию на строительном рынке благодаря строгому соблюдению договорённостей, сроков выполнения работ, индивидуальному подходу к клиентам.

Контакты:

СК «Саяла Дом»
Адрес: 141602, Московская обл., г. Клин, Ленинградское ш., вл. 16, стр. 2 (рядом с ТЦ «Тракт»)
Телефон: 8 (800) 350-31-84
E-mail: zakaz@sayaladom.ru
Сайт: http://sayaladom.ru

Статьи и публикации других компаний:

Специальное предложение от компании «Артель Архстрой»
Информация может быть не достоверна
Компания «Артель Архстрой» запускает новую акцию. До 15 февраля 2017 года клиенты могут воспользоваться услугой по строительству дома из профилированного бруса диаметром 195 мм по цене 145 мм.
24.02.2017
Каждый застройщик, перед тем, как сделать выбор в пользу той или иной строительной компании, сомневается в том, а правильный выбор он делает? Эта статья поможет ему с советами.
15.06.2016
«Артель Архстрой» проводит новую акцию для своих клиентов.
14.03.2018
Дома из клееного бруса от «CKД дом»
Информация может быть не достоверна
Компания «CKД дом» предлагает строительство домов из клееного бруса в Москве и Московской области.
18.08.2018
До конца текущего месяца в компании «Каркасник» действует акция: закажите дом из бруса или каркасный дом и получите щедрый подарок!
14.05.2021
Проект ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ в Калужской области. Проект ДОМ ТЕХНОНИКОЛЬ в Калужской области.
Информация может быть не достоверна
Возможности, которые открывает строительство доступных по цене энергоэффективных домов по данной технологии, глава региона Анатолий Артамонов обсудил с руководителем проекта Андреем Банновым.
23.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 350-31-84
  • Москва, Павелецкая наб., 2
  • sayaladom.ru
Строительство деревянных домов "под ключ"
×