Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Каменные дома от специалистов «БАУБИЛД»
Информация может быть не достоверна

17.01.2017
Компания «БАУБИЛД», специализирующаяся на проектировании и строительстве зданий под ключ, оказывает услуги по возведению каменных домов.

Компания «БАУБИЛД», специализирующаяся на проектировании и строительстве зданий под ключ, оказывает услуги по возведению каменных домов.

Каменный дом всегда олицетворял состоятельность своих хозяев. Кроме того, каменный дом смотрится солидно и статусно. В настоящее же время благодаря внедрению новых технологий в сфере строительства стоимость возведения каменного дома является вполне приемлемой. К тому же преимущества такого строения очевидны: его не нужно регулярно обновлять, проводить косметический ремонт экстерьера и защищать (как деревянные) от воздействия негативных внешних факторов.

Специалисты компании «БАУБИЛД» предлагают клиентам строительство каменного дома под ключ. Опытные архитекторы смогут воплотить в жизнь самые смелые архитектурные идеи. В процессе возведения используются только экологически безопасные материалы. Построенное здание отличается надёжностью, прочностью и долговечностью.

На сайте «БАУБИЛД» размещён каталог с типовыми проектами, которые уже были реализованы сотрудниками компании, помимо этого, клиент может предоставить свой проект с индивидуальными требованиями и пожеланиями к оформлению, декорированию, материалам.

После заключения договора на участке выполняется полный комплекс работ – начиная с обследования участка и заканчивая финишной отделкой готового здания.

Заказать постройку каменного дома в «БАУБИЛД» можно через форму обратной связи на сайте компании.

Справка о компании:

«БАУБИЛД» успешно осуществляет свою деятельность более 10 лет. За это время компания осуществила мечту сотен клиентов о собственном доме.

Специалисты «БАУБИЛД» оказывают услуги по возведению зданий из газосиликатных, керамических блоков, а также по монолитной технологии. Опытные сотрудники разрабатывают уникальные проекты, занимаются проектированием инженерных и комплексных систем c привлечением собственных ресурсов. Конечная стоимость объектов, как правило, зависит от сложности проекта, площади и этажности строения, вида используемых материалов, а также особенностей фундамента.

Больше информации о деятельности компании можно узнать на официальном сайте «БАУБИЛД».

Контакты:

«БАУБИЛД»

Адрес: г. Москва, Бизнес парк Румянцево, подъезд 15В, офис 701В

Телефон: +7 (495) 775-88-20, +7 (916) 522-39-33, +7 (925) 748-85-92

E-mail: info@baubild.ru

Сайт: http://baubild.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Мы сносим деревянные, каменные дома, постройки, сараи с вывозом и утилизацией во всех районах севера Московской области. Районы в которых наша компания производит демонтаж и снос зданий.
04.03.2014
Размышления о доме Размышления о доме
Информация может быть не достоверна
Хотите построить свой дом? Не знаете с чего начать? Много информации? - Прочитайте нашу краткую статью для тех, кто еще не знает как и из чего будет строить свой дом...
02.12.2014
Демонтаж капитальных строений, снос старых домов, демонтаж дач, демонтаж дома цена, демонтаж дачных домов, демонтаж дома
04.03.2014
Строительство домов из кирпича Строительство домов из кирпича
Информация может быть не достоверна
В наше время огромный выбор строительных материалов, и когда задумываешься из чего же построить дом...
12.05.2015
С 1 по 4 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Красногорск, состоялась XVI выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018», в которой принял участие лидер индустрии загородного строительства «Мечтаево».
02.04.2018
Мягкая черепица Shinglas Мягкая черепица Shinglas
Информация может быть не достоверна
Shinglas – кровельный материал, который широко применяется в современном строительстве.
08.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 775-88-20
  • г. Москва, Бизнес парк Румянцево, подъезд 15В, офис 701В
«БАУБИЛД» успешно осуществляет свою деятельность более 10 лет. За это время компания осуществила мечту сотен клиентов о собственном доме. Специалисты «БАУБИЛД» оказывают услуги по возведению зданий из
×